Первый форум о приворотах

Дальнейшая жизнь

Извините нашла фото его зовут Рома 29.04.1988 к этому мужчине я испытываю…

Сообщение Лапочка90 » 21 окт 2016, 20:27

Добрый день, я гражданском браке уже 5 лет есть дети двое муж меня любит и уважает но у меня чувство остыли просто осталась привычка и должность с этим человеком, мне нравится другой мужчина, я бы хотела чтоб вы посмотрели на наше будущее будем ли мы вместе или я буду с другим мужчиной? Анжела 16.12.1992 Артак 17.03.1990
Лапочка90
 
Сообщений: 14

Сообщение Лапочка90 » 21 окт 2016, 22:08

Второго мужчины у меня фото нет, посмотрите пожалуйста какое будущее меня ждёт с моим гражданским супругом фото я его выложила изначально
Лапочка90
 
Сообщений: 14

Сообщение Лапочка90 » 22 окт 2016, 07:33

Извините нашла фото его зовут Рома 29.04.1988 к этому мужчине я испытываю симпатию
Лапочка90
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 22 окт 2016, 17:24

Добрый вечер!
Лапочка90 писал(а):мне нравится другой мужчина,

К сожалению, Рома не испытывает к Вам ответных чувств, лишь сексуальный интерес. И совместного будущего с ним не увидела в долгосрочном прогнозе на год.
Лапочка90 писал(а):Добрый день, я гражданском браке уже 5 лет есть дети двое муж меня любит и уважает но у меня чувство остыли просто осталась привычка и должность с этим человеком

Да, супруг любит и Вас, и детей. У Вас есть с Артаком совместное будущее, но только в том случае. если Вы реально взглянете на положение вещей. Пока Вы "витаете в облаках" и ищете интерес на стороне, счастливой семейной жизни не получится. В прогнозе на год. вполне возможно расставание с Артаком по его инициативе.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лапочка90 » 22 окт 2016, 17:31

Спасибо за ответ то есть как я поняла с артаком у меня будущее хорошее, рома ко мне чувства симпатие испытывает?
Лапочка90
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 11 мар 2021, 12:40

Лапочка90 писал(а):Спасибо за ответ то есть как я поняла с артаком у меня будущее хорошее

Если Вы пересмотрите свое отношение к нему.
Лапочка90 писал(а):рома ко мне чувства симпатие испытывает?

Lauria писал(а):К сожалению, Рома не испытывает к Вам ответных чувств, лишь сексуальный интерес


Последний раз поднималось Anonymous 11 мар 2021, 12:40.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!