Первый форум о приворотах

Совместимость. Отношения: любовь, секс и не только

Никогда можно будет попасть к вам. На тренировку…

Сообщение Ginny » 11 окт 2016, 18:04

annet1981
Анна, спасибо за теплые слова и обратную связь!
Рада, что помогла!
Наталья809, Наталья, Вас посмотрю 17 - 18 октября.

Девочки, о новом наборе, если запланирую, объявлю дополнительно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 20 окт 2016, 00:29

Наталья809 :Rose:
Наталья, здравствуйте.
Вы - легкоранимая и сочувствующая душа. Есть потребность помогать другим, при этом можете испытывать трудности в понимании того, когда Ваша помощь действительно необходима и часто вмешиваетесь в чужую жизнь, когда об этом и не просят, особенно в состоянии влюбленности. Вы уютно себя чувствуете в коллективе, но в эмоционально заряженных близких отношениях зачастую беспомощны. Часто допускаете крайности в своих взглядах и поведении - то полностью погружаетесь в себя, не замечая ничего вокруг, то блещете остроумием, а иногда удивительно консервативны и упрямо держитесь в рамках, придуманных самой, либо пришедших из семьи. У Вас сильная эмоциональная реакция на жизненные события, Вы нуждаетесь в интенсивных переживаниях, но зачастую хотите "сохранить лицо" и скрыть это...зачастую приводит к тому, что обида или жажда мести копится, эта борьба между желание сдержать эмоции и необходимостью выразить их, боязнь утратить контроль частенько приводит к подавлению эмоциональной и сексуальной энергии. Вам так важно ощущать контроль над ситуацией, что не всегда способны понять, что же происходит на самом деле. Объективно начнете воспринимать ситуацию, когда поймете, что иметь нежные и ранимые чувства - это нормально, и делиться этими чувствами с человеком, которому доверяешь - лучшая защита от обид. А пока, страдая сами, Вы безжалостны можете быть к близкому человеку, когда показываете насколько Вас больно ранили...Не любите ставить себя в слишком уязвимое положение и зачастую предпочитаете ждать инициативы в проявлении желания или чувства со стороны другого человека... - это, плюс неумение сразу разобраться в своих чувствах, а лишь ответная реакция на инициативу другого человека как раз часто ведут к возникновению любовных треугольников. Но в своем отношении к любви и браку несколько старомодны - главное, семья, дом или занятия, которые пробуждают чувство теплоты, безопасности, близости, вот и партнера (даже несвободного) уже ждете, что далее будет семья, нет у Вас готовности просто к флирту. Склонны чрезмерно оберегать тех, к кому привязаны. В отношениях очень "цепкая", предпочитаете, чтобы партнер больше времени проводил около Вас, не любите оставаться в одиночестве. Предпочитаете и сами держаться за любимого человека, и, чтобы Вас также крепко держали. Вы более сочувственны, чем чувственны - в сексе очень сильна эмоциональная сторона, и расцениваете его как средство доказать свою преданность партнеру. Объятия и прикосновения помогают расслабиться и ощутить себя в безопасности, а также способствуют развитию зарождающихся отношений. Решив для себя, что готовы строить близкие отношения, отдаетесь им полностью, проявляете полную преданность и не ищете других интересных вариантов, а стараетесь укрепить существующие. В силу такого консерватизма в отношениях, упускаете из виду или отбрасываете как невозможные или непрактичные очень многие варианты отношений - другие могут относиться к этому более гибко. Во всем стремитесь к порядку и закономерности - это хорошо в профессиональной сфере, но не в эмоциональной - попытки изменить другого человека не самый эффективный способ повлиять на образ мышления и поведение. Отношения - это Ваша "болевая" точка, Вы будто зависите от самого факта существования их в Вашей жизни, боитесь одиночества. От этого можете часто затягивать уже изжившее себя. Когда влюблены, то думаете только о предмете своих чувств и полностью подчиняете свою жизнь интересам партнера, можете часами ждать встреч и телефонных звонков (последний аспект самый сложный, надеюсь, что ошибаюсь).

Евгений. Отличается философским отношением к жизни. К чувствам окружающих и изменениям в настроении достаточно воспрриимчив, но перемен не любит, в семье он обретает чувство безопасности и неуязвимость, поэтому цепко будет держаться за настоящее. Легко обижается и может "уходить" в такую неприступную оборону, что не достучишься. Человек достаточно жизнерадостный и оптимистичный, но может часто следовать своим настроениям и депрессивным чувствам и тогда у него "черная полоса!" (и не только у него, на близких тоже сказывается). Хорошо понимает женщин, возможно, близок со своей матерью, достаточно легко поддается влиянию окружающих. Собственник. Нуждается в таких отношениях, которые включают в себя и интеллектуальную, и чувственную коммуникацию. Чувства выражает сдержанно, практично, что может препятствовать проявлению страсти во взаимоотношениях. Может быть самым надежным партнером, если примет человека, как "своего", со всеми недостатками. В своем подходе к взаимоотношениям достаточно осторожен, медлителен в оценке перспектив (важно все просчитать!), склонен сомневаться. Высоко ценит проявления добрых чувств в свой адрес и для него очень важно быть полезным для партнера. Впечатление, что до конца не понимает своих истинных чувств и постоянно их анализирует, что усложняет взаимопонимание. Импонируют женщины аккуратные, умные, возможно, ориентированные на карьерный рост, но все же достаточно пассивные (в отношениях с ним), бесконечно им восхищающиеся. В отношениях может чрезмерно завышать планку к партнеру, что обрекает на разочарование и чувство вины. Может принимать любовную сентиментальность за любовь, эмоционально практичен - сначала хочет найти подходящую женщину, а потом держаться за нее, можно назвать чересчур разборчивым, требует совершенства от партнера. Впрочем, и от себя тоже) - все должно быть идеально!, "по правилам" А вот о потребностях партнерши не особо думает - все мысли о порядке и совершенстве. К себе требует безраздельного внимания и любит, чтобы вокруг него "водили хоровод". Самолюбив. Не переносит унижения. Ему нужно, чтобы окружающие ценили его сексуальную, физическую и творческую "доблесть". В интимных отношениях нравится руководить (и не только в них). Любит покрасоваться. Сексуальное влечение сильное, но какое - то безличное... - ему нравятся сами переживания, сама радость от секса. Ему свойственно думать, что он лучше знает, что нужно женщине. Упоминала уже, что Евгений самолюбив, но, дойдя, до "болевой" точки, поняла, что болезненно самолюбив! Постоянное стремление выделиться порождает излишнюю демонстративность и любовь к лести. Умеет манипулировать людьми.

Совместимость. Не удивлюсь, если для Вас это была любовь с первого взгляда, как говорится. Во всяком случае, встреча с этим человеком не прошла незамеченной...либо в какой - то момент Вы взглянули на него "по - другому", но впечатление, что все искрилось и "вот он - мой". Показано сильное притяжение, но, как часто бывает, недолговечное. Вы посчитали Евгения "своим" мужчиной, тем, кого можно впустить в свой дом, в свою жизнь, в постель, для него это не было таким глобальным. Есть и схожесть интересов и взаимопонимание, и согласие, в мелочах (возможно, поначалу казалось, что во всем). Присутствует различие в темпераментах, но есть (или была стадия, когда темпераменты подстраивались друг под друга с готовностью), хотя Евгений мог быть невнимательным ли игнорировать/задевать чем - то, но чаще ненамеренно.В такие моменты стоило быть чуть менее чувствительной, т.к. все это можно урегулировать, если хотите достичь совместной гармонии. Но иногда обиды зашкаливают. Умели создать друг другу праздник, включить романтику в обыденность
Гармония сочеталась в союзе с агрессией - вы можете стимулировать друг друга, что хорошо для достижения целей (если они совпадают), а ваши интересы и цели взаимоотношений отличались и конфликтовали, присутствовали трудности в достижении компромисса. Евгений мог быть уклончив по отношения к Вам, или в случае конфликта, становиться неискренним. Вы оба способны были подвергать сомнению правоту и справедливость высказываний и взглядов друг друга, независимо от того, говорили ли открыто о своих сомнениях или нет.
Похоже, Вы были слишком ревнивы и эгоистичны, слишком настаивая на внимании к себе. Вполне возможно, что зачастую выступали критикующей стороной, что могло раздражать и задевать, но удерживая эмоции в себе - страдали сами, внутри. Вы умеете быть слишком настойчивой и требовательной, стараясь ограничить мужчину в чем - то, настоять на своем. Не говорю, что в разрыве виноваты именно Вы, или именно он, просто взаимоотношения/совместимость/влияние друг на друга такое - его действия нарушали Ваше равновесие, срывали намерения, расстраивали планы, что могло вести к серьезным конфликтам, к необдуманным поступкам, способствовать неосмотрительности и неосторожности. Он казался Вам слишком неопределенным, непредсказуемым и независимым. Ваша преданность и доверие будто проверялись на прочность - Евгения трудно поймать на слове или связать обещанием, что, естественно, раздражало, т.к. предпочитаете верить и доверять, а не сомневаться постоянно. В какой - то момент Вы стали казаться ему полностью противоположной ему, холодной, сухой и расчетливой, пренебрегающей его эмоциональными потребностями и установками. Несмотря на интерес друг к другу в начале и сильное притяжение, отношения в итоге бы разочаровали. Это не говорит о том, что не могли стать брачной парой - могли бы, но постепенно перешли бы к тому, что семейная лодка плыла бы по течению, по привычке, без каких - либо решительных действий, со своими плюсами и минусами в союзе.
Если бы составляла брачный гороскоп, то сказала бы, что вероятно наличие супружеской неверности одного или обоих партнеров с течением времени.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Наталья809 » 20 окт 2016, 11:19

[color=#FF0000]
Ginny писал(а):Наталья809 :Rose:

[color=#8000BF][color=#800000]Ginny...конечно первое -это огромнейшее спасибо за такую кропотливую и объемную работу! :Rose:
У меня и слов то нет... :shock:
[color=#8000BF]Что касается меня....тут Вы по моему нигде не ошиблись....очень все узнаю в себе из описанного....и то , что отношения -это моя больная тема...все правда...как с этим бороться я конечно не знаю, но всю жизнь все мои страдания и проблемы из-за этого....тут вот прям все про меня.....как это исправлять я не знаю...потому , что часто даже не осознаю происходящее...люди меня тоже часто воспринимают не совсем адекватным человеком...вернее крайне не уровновешенным и психически ненормальным...поэтому я стараюсь сдерживать свои эмоции...так как я крайне эмоциональная....у меня еще профессия такая актерская...вернее я не работаю по профессии, но призвание у меня такое...что еще сказать...с мамой плохие отношения...и вообще у меня всю жизнь очень плохо со всеми складываются взаимоотношения , причем не потому , что я сильно плохая....я сама не знаю почему.....чувства свои мужчинам тоже всегда боюсь выражать...все в себе...потому что взаимности никогда нет...поэтому зачем признаваться в своих чувствах, если тебе все равно не ответят....используют и бросят как обычно....а семью и мужа я действительно хочу...зачем мне меньшее...зачем ни к чему не ведущий флирт....я же знаю, что флирт ведет только к одному...используют и выкинут....а я человек верный и преданный по натуре своей и того же жду от партнера[/color][/color][/color][/color]
Наталья, здравствуйте.
Вы - легкоранимая и сочувствующая душа. Есть потребность помогать другим, при этом можете испытывать трудности в понимании того, когда Ваша помощь действительно необходима и часто вмешиваетесь в чужую жизнь, когда об этом и не просят, особенно в состоянии влюбленности. Вы уютно себя чувствуете в коллективе, но в эмоционально заряженных близких отношениях зачастую беспомощны. Часто допускаете крайности в своих взглядах и поведении - то полностью погружаетесь в себя, не замечая ничего вокруг, то блещете остроумием, а иногда удивительно консервативны и упрямо держитесь в рамках, придуманных самой, либо пришедших из семьи. У Вас сильная эмоциональная реакция на жизненные события, Вы нуждаетесь в интенсивных переживаниях, но зачастую хотите "сохранить лицо" и скрыть это...зачастую приводит к тому, что обида или жажда мести копится, эта борьба между желание сдержать эмоции и необходимостью выразить их, боязнь утратить контроль частенько приводит к подавлению эмоциональной и сексуальной энергии. Вам так важно ощущать контроль над ситуацией, что не всегда способны понять, что же происходит на самом деле. Объективно начнете воспринимать ситуацию, когда поймете, что иметь нежные и ранимые чувства - это нормально, и делиться этими чувствами с человеком, которому доверяешь - лучшая защита от обид. А пока, страдая сами, Вы безжалостны можете быть к близкому человеку, когда показываете насколько Вас больно ранили...Не любите ставить себя в слишком уязвимое положение и зачастую предпочитаете ждать инициативы в проявлении желания или чувства со стороны другого человека... - это, плюс неумение сразу разобраться в своих чувствах, а лишь ответная реакция на инициативу другого человека как раз часто ведут к возникновению любовных треугольников. Но в своем отношении к любви и браку несколько старомодны - главное, семья, дом или занятия, которые пробуждают чувство теплоты, безопасности, близости, вот и партнера (даже несвободного) уже ждете, что далее будет семья, нет у Вас готовности просто к флирту. Склонны чрезмерно оберегать тех, к кому привязаны. В отношениях очень "цепкая", предпочитаете, чтобы партнер больше времени проводил около Вас, не любите оставаться в одиночестве. Предпочитаете и сами держаться за любимого человека, и, чтобы Вас также крепко держали. Вы более сочувственны, чем чувственны - в сексе очень сильна эмоциональная сторона, и расцениваете его как средство доказать свою преданность партнеру. Объятия и прикосновения помогают расслабиться и ощутить себя в безопасности, а также способствуют развитию зарождающихся отношений. Решив для себя, что готовы строить близкие отношения, отдаетесь им полностью, проявляете полную преданность и не ищете других интересных вариантов, а стараетесь укрепить существующие. В силу такого консерватизма в отношениях, упускаете из виду или отбрасываете как невозможные или непрактичные очень многие варианты отношений - другие могут относиться к этому более гибко. Во всем стремитесь к порядку и закономерности - это хорошо в профессиональной сфере, но не в эмоциональной - попытки изменить другого человека не самый эффективный способ повлиять на образ мышления и поведение. Отношения - это Ваша "болевая" точка, Вы будто зависите от самого факта существования их в Вашей жизни, боитесь одиночества. От этого можете часто затягивать уже изжившее себя. Когда влюблены, то думаете только о предмете своих чувств и полностью подчиняете свою жизнь интересам партнера, можете часами ждать встреч и телефонных звонков (последний аспект самый сложный, надеюсь, что ошибаюсь).

[color=#FF0000][[color=#800000]color=#8000BF]Про Евгения...мне сложно судить....в большинстве все что написано так и есть....единственное я в нем не замечаю позерства и превосходства открытого....я вижу , что он любит конечно и внимание и самолюбование, но оно скрытое какое то....[/color][/color][/color]

Евгений. Отличается философским отношением к жизни. К чувствам окружающих и изменениям в настроении достаточно воспрриимчив, но перемен не любит, в семье он обретает чувство безопасности и неуязвимость, поэтому цепко будет держаться за настоящее. Легко обижается и может "уходить" в такую неприступную оборону, что не достучишься. Человек достаточно жизнерадостный и оптимистичный, но может часто следовать своим настроениям и депрессивным чувствам и тогда у него "черная полоса!" (и не только у него, на близких тоже сказывается). Хорошо понимает женщин, возможно, близок со своей матерью, достаточно легко поддается влиянию окружающих. Собственник. Нуждается в таких отношениях, которые включают в себя и интеллектуальную, и чувственную коммуникацию. Чувства выражает сдержанно, практично, что может препятствовать проявлению страсти во взаимоотношениях. Может быть самым надежным партнером, если примет человека, как "своего", со всеми недостатками. В своем подходе к взаимоотношениям достаточно осторожен, медлителен в оценке перспектив (важно все просчитать!), склонен сомневаться. Высоко ценит проявления добрых чувств в свой адрес и для него очень важно быть полезным для партнера. Впечатление, что до конца не понимает своих истинных чувств и постоянно их анализирует, что усложняет взаимопонимание. Импонируют женщины аккуратные, умные, возможно, ориентированные на карьерный рост, но все же достаточно пассивные (в отношениях с ним), бесконечно им восхищающиеся. В отношениях может чрезмерно завышать планку к партнеру, что обрекает на разочарование и чувство вины. Может принимать любовную сентиментальность за любовь, эмоционально практичен - сначала хочет найти подходящую женщину, а потом держаться за нее, можно назвать чересчур разборчивым, требует совершенства от партнера. Впрочем, и от себя тоже) - все должно быть идеально!, "по правилам" А вот о потребностях партнерши не особо думает - все мысли о порядке и совершенстве. К себе требует безраздельного внимания и любит, чтобы вокруг него "водили хоровод". Самолюбив. Не переносит унижения. Ему нужно, чтобы окружающие ценили его сексуальную, физическую и творческую "доблесть". В интимных отношениях нравится руководить (и не только в них). Любит покрасоваться. Сексуальное влечение сильное, но какое - то безличное... - ему нравятся сами переживания, сама радость от секса. Ему свойственно думать, что он лучше знает, что нужно женщине. Упоминала уже, что Евгений самолюбив, но, дойдя, до "болевой" точки, поняла, что болезненно самолюбив! Постоянное стремление выделиться порождает излишнюю демонстративность и любовь к лести. Умеет манипулировать людьми.

[color=#FF0000][color=#800000][color=#800080]Вот добралась до отношений с ним....тут катастрофа у меня....любовь с первого взгляда у меня не было...мы работали вместе до отношений примерно лет 5 и за эти 5 лет...я даже и внимания не обращала на него как мужчину....я видела, что я ему симпатична и он даже пытался делать знаки вним ания и ухаживать робко, но я совершенно не видела его со мной в постели....я наоборот всегда думала, блин ну неужели я могу лечь с ним в постель...у меня даже некое отвращение было именно как к мужчине, а не как к человеку...ну а потом, он каким то образом все больше втирался в общение со мной и тут я начала понимать, что он мне нравится...ну и пошло поехало
Я не понимаю только одного, если я не любовь для него и совсем не идеал и характер вздорный и не покладистый то как вообще я могла его к себе притянуть?? Я мучаюсь от этих так называемых односторонних отношений уже третий год пошел....я люблю, а он нет....и отвязаться никак не могу ...потому что не могу и все...все мысли и чувства с ним....то, что я испортила отношения своей ревность...это да, но извините ревность не бывает на пустом месте....он может при мне флиртовать с другой...разве это нормально? А то , что внимания к себе требую....так ведь он мне не муж...и если хочет таких отношений , то внимание обязательный атрибут постельного режима.
Сейчас конечно понятно, что меня в очередной раз использовали и наровят выкинуть, но тогда я этого не понимала, думала влюбился....и т.д....отсюда и агрессия....отношения у нас пока есть вялотекущие...тут и магия сыграла роль ...да и он как то особо меня не оставляет....в общем мучаюсь сил нет.....а так да...конечно по началу мне казалось да и сейчас что это мой идеал...что именно такой мужчина мне нужен....такого чувства у меня раньше никогда не было....жаль , что он не свободен. Я вот только в одном моменте не пойму...почему я стала ему казаться сухой и расчетливой...я наоборот как размазня при нем становлюсь....млею, но держусь....боюсь уже показывать свои эмоции...потому , что он не искренен со мной...маска.....все время на нем....что бы затащить в постель
[/color][/color][/color]

Совместимость. Не удивлюсь, если для Вас это была любовь с первого взгляда, как говорится. Во всяком случае, встреча с этим человеком не прошла незамеченной...либо в какой - то момент Вы взглянули на него "по - другому", но впечатление, что все искрилось и "вот он - мой". Показано сильное притяжение, но, как часто бывает, недолговечное. Вы посчитали Евгения "своим" мужчиной, тем, кого можно впустить в свой дом, в свою жизнь, в постель, для него это не было таким глобальным. Есть и схожесть интересов и взаимопонимание, и согласие, в мелочах (возможно, поначалу казалось, что во всем). Присутствует различие в темпераментах, но есть (или была стадия, когда темпераменты подстраивались друг под друга с готовностью), хотя Евгений мог быть невнимательным ли игнорировать/задевать чем - то, но чаще ненамеренно.В такие моменты стоило быть чуть менее чувствительной, т.к. все это можно урегулировать, если хотите достичь совместной гармонии. Но иногда обиды зашкаливают. Умели создать друг другу праздник, включить романтику в обыденность
Гармония сочеталась в союзе с агрессией - вы можете стимулировать друг друга, что хорошо для достижения целей (если они совпадают), а ваши интересы и цели взаимоотношений отличались и конфликтовали, присутствовали трудности в достижении компромисса. Евгений мог быть уклончив по отношения к Вам, или в случае конфликта, становиться неискренним. Вы оба способны были подвергать сомнению правоту и справедливость высказываний и взглядов друг друга, независимо от того, говорили ли открыто о своих сомнениях или нет.
Похоже, Вы были слишком ревнивы и эгоистичны, слишком настаивая на внимании к себе. Вполне возможно, что зачастую выступали критикующей стороной, что могло раздражать и задевать, но удерживая эмоции в себе - страдали сами, внутри. Вы умеете быть слишком настойчивой и требовательной, стараясь ограничить мужчину в чем - то, настоять на своем. Не говорю, что в разрыве виноваты именно Вы, или именно он, просто взаимоотношения/совместимость/влияние друг на друга такое - его действия нарушали Ваше равновесие, срывали намерения, расстраивали планы, что могло вести к серьезным конфликтам, к необдуманным поступкам, способствовать неосмотрительности и неосторожности. Он казался Вам слишком неопределенным, непредсказуемым и независимым. Ваша преданность и доверие будто проверялись на прочность - Евгения трудно поймать на слове или связать обещанием, что, естественно, раздражало, т.к. предпочитаете верить и доверять, а не сомневаться постоянно. В какой - то момент Вы стали казаться ему полностью противоположной ему, холодной, сухой и расчетливой, пренебрегающей его эмоциональными потребностями и установками. Несмотря на интерес друг к другу в начале и сильное притяжение, отношения в итоге бы разочаровали. Это не говорит о том, что не могли стать брачной парой - могли бы, но постепенно перешли бы к тому, что семейная лодка плыла бы по течению, по привычке, без каких - либо решительных действий, со своими плюсами и минусами в союзе.
Если бы составляла брачный гороскоп, то сказала бы, что вероятно наличие супружеской неверности одного или обоих партнеров с течением времени.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 20 окт 2016, 13:36

Наталья809 писал(а):Похоже, Вы были слишком ревнивы и эгоистичны, слишком настаивая на внимании к себе. Вполне возможно, что зачастую выступали критикующей стороной, что могло раздражать и задевать, но удерживая эмоции в себе - страдали сами, внутри.

Вот это прям бич...мой...я действительно давила в себе эти обиды....но Он не меньший эгоист и думает только о себе...о своем удовольствии, а то что чувствую я при этом...ему все равно...как мне с этим мириться.
Ну и самый главный вопрос Ginny каким все таки образом при таком раскладе мне добиться с ним гармонии....сидеть сложа ручки? Или наоборот открыто надо говорить о том, что задевает и не устраивает? Или наоборот делать вид, что все хорошо и меня ничего не трогает.....я прям не знаю :sorry:
И еще момент...как все таки быть...что бы не зажимать поток сексуальной энергии и эмоциональной....я не могу все время выражать себя так как хочу...потому , что люди то не всегда это правильно понимают....чаще осуждают...поэтому стараюсь сдерживаться
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lauria » 20 окт 2016, 14:19

Наталья809, добрый день! Вы уже давно не новичок на Форуме. К чему это послание красным цветом?! Для привлечения внимания или для чего?
Выношу Вам Предупреждение. И вот тут уже красный цвет уместен.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 20 окт 2016, 14:28

Мне обратную связь надо написать...вот я и написала...Красный цвет выделила...то, что я прописала по обратной связи... Я не знала...давайте я могу синим покрасить...мне просто нужно было отделить свой текст от текста Мастера
Просто я не очень умею технически тут пользоваться редакторами, поэтому выделяю цветом, что бы не сливалось
Я хоть тут и давно, но к сожалению не все правила знаю..
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Ginny » 20 окт 2016, 20:55

Наталья809 писал(а):чувства свои мужчинам тоже всегда боюсь выражать...все в себе...потому что взаимности никогда нет...поэтому зачем признаваться в своих чувствах, если тебе все равно не ответят....используют и бросят как обычно

Вы уже заранее в этом уверены, вот и проецируете в отношения.
Наталья809 писал(а):единственное я в нем не замечаю позерства и превосходства открытого....я вижу , что он любит конечно и внимание и самолюбование, но оно скрытое какое то...

Наташа, внимательнее -
Ginny писал(а):К себе требует безраздельного внимания и любит, чтобы вокруг него "водили хоровод".

Ginny писал(а): Ему нужно, чтобы окружающие ценили его сексуальную, физическую и творческую "доблесть".

Ginny писал(а):Любит покрасоваться.

Ginny писал(а): Постоянное стремление выделиться порождает излишнюю демонстративность и любовь к лести.

Открытое или скрытое, но человеку этот момент важен, и Вы это сами замечаете.
Наталья809 писал(а):любовь с первого взгляда у меня не было...мы работали вместе до отношений примерно лет 5 и за эти 5 лет...я даже и внимания не обращала на него как мужчину....я видела, что я ему симпатична и он даже пытался делать знаки вним ания и ухаживать робко, но я совершенно не видела его со мной в постели....я наоборот всегда думала, блин ну неужели я могу лечь с ним в постель...у меня даже некое отвращение было именно как к мужчине, а не как к человеку..

И опять невнимательны -
Ginny писал(а):либо в какой - то момент Вы взглянули на него "по - другому"

Наталья809 писал(а):тут я начала понимать, что он мне нравится...ну и пошло поехало

Далее -
Наталья809 писал(а):Я не понимаю только одного, если я не любовь для него и совсем не идеал и характер вздорный и не покладистый то как вообще я могла его к себе притянуть??

Ginny писал(а): Показано сильное притяжение, но, как часто бывает, недолговечное.

Наталья809 писал(а):Я вот только в одном моменте не пойму...почему я стала ему казаться сухой и расчетливой...я наоборот как размазня при нем становлюсь...

Сами и отвечаете
Наталья809 писал(а):млею, но держусь....боюсь уже показывать свои эмоции..

Наталья809 писал(а):.отношения у нас пока есть вялотекущие...

Наталья809 писал(а):да и он как то особо меня не оставляет..

Они долго могут быть вялотекущими, даже без брака
Ginny писал(а):постепенно перешли бы к тому, что семейная лодка плыла бы по течению, по привычке, без каких - либо решительных действий

Я поняла так, что вы расстались, поэтому писала в прошедшем времени, а у вас это происходит в данный момент.
Наталья809 писал(а):Он не меньший эгоист и думает только о себе...о своем удовольствии, а то что чувствую я при этом...ему все равно.

Ginny писал(а): Евгений мог быть невнимательным ли игнорировать/задевать чем - то

Ginny писал(а):Евгения трудно поймать на слове или связать обещанием

Ginny писал(а):о потребностях партнерши не особо думает

Наталья809 писал(а):Ну и самый главный вопрос Ginny каким все таки образом при таком раскладе мне добиться с ним гармонии....

Наташа, Вы не совсем верно понимаете тематику тренировки - здесь лишь анализ совместимости в паре и все же ответ я Вам дала
Ginny писал(а):Объективно начнете воспринимать ситуацию, когда поймете, что иметь нежные и ранимые чувства - это нормально, и делиться этими чувствами с человеком, которому доверяешь - лучшая защита от обид.

Ginny писал(а):страдая сами, Вы безжалостны можете быть к близкому человеку, когда показываете насколько Вас больно ранили..

Ginny писал(а): В силу такого консерватизма в отношениях, упускаете из виду или отбрасываете как невозможные или непрактичные очень многие варианты отношений - другие могут относиться к этому более гибко. Во всем стремитесь к порядку и закономерности - это хорошо в профессиональной сфере, но не в эмоциональной - попытки изменить другого человека не самый эффективный способ повлиять на образ мышления и поведение.

Ginny писал(а):постепенно перешли бы к тому, что семейная лодка плыла бы по течению, по привычке

Ginny писал(а):Если бы составляла брачный гороскоп, то сказала бы, что вероятно наличие супружеской неверности одного или обоих партнеров с течением времени.

Наталья809 писал(а):как все таки быть...что бы не зажимать поток сексуальной энергии и эмоциональной....я не могу все время выражать себя так как хочу...потому , что люди то не всегда это правильно понимают....чаще осуждают...поэтому стараюсь сдерживаться

Иногда трудно самой научиться этому, мы родились и прожили определенную часть жизни со своими страхами, комплексами. Если не получается самой проработать это в себе, есть определенные треннинги на тему отношений, или литература. В Москве, например, Синтон хвалят по отзывам - и преподавание, и педагогов. А сдерживаться...не всегда правильно, просто часто страшно открыться, а Вы попробуйте, измените подход!
Спасибо за обратную связь :Rose:
Удачи Вам, Наташа! :Rose:

Тренировка закрыта.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Наталья809 » 20 окт 2016, 21:01

Спасибо Вам огромное, я обязательно все это учту :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение julika » 04 ноя 2016, 00:40

Ginny писал(а):julika,
Самосохранение является сильной мотиваций в жизни, Вам просто жизненно необходимо ощущение безопасности.

Истинная правда, для меня очень важно именно ощущение уверенности, стабильности и безопасности, люблю твердую почву под ногами и в прямом, и в переносном смысле.

Ginny писал(а):С Вами будто "по минному полю" для близких) - нужно следить за каждым своим шагом.

Увы, но бывает что сама того не желая запоминаю все, а потом сгоряча могу припомнить. Есть такое дело, иногда и сама не рада.

Ginny писал(а): Не любите перемены, которые инициированы не Вами

Я вообще перемены не очень люблю, а если что-то меняю - то долго к этому готовлюсь, а потом в один момент все переворачиваю.

Ginny писал(а):сентиментальны, с богатым воображением (не оно ли частенько само за Вас "надумывает" угрозу?)), но и очень интуитивны - всегда чувствуете отсутствие каких - либо звеньев в головоломке, всегда замечаете (подсознательно), когда что - то идет "не совсем так"

У меня воображение и интуиция неразрывно связаны, сначала интуиция тихо нашептывает, а вот потом уже воображение дорабатывает, иногда и правда чересчур, но чуйка - великое дело.

Ginny писал(а): Энергичны, основательны, ничего не делаете наполовину. Вы скрытный человек - чувства очень глубоки, но инстинкт самосохранения заставляет их не выставлять напоказ...При этом Вы думаете, что очень хорошо умеете их скрывать), но, когда багровеете от гнева или ревности, сила эмоций совершенно очевидна окружающим. Женщина Вы страстная, ревнивая, легкомысленный, пустой флирт не особо приемлете, в чувства погружаетесь с головой и от партнера ждете того же.

Я как сосуд, наполняюсь-наполняюсь, а потом уже если перебор - то волной снесет и мало не покажется, могу долго молчать и переваривать (из области - у меня есть мысль и я ее думаю), но выводы все равно сделаю, и рано или поздно все равно эмоции берут верх.

Ginny писал(а):Любите доминировать, не любите подчиняться, в сексе в том числе...хотя именно под любимого, близкого человека способны подстроиться (особенно, если в настроении), впрочем, и от него ждете того же - Вам нужен понимающий партнер. Обладаете магнетической силой, которую мужчины чувствуют. Вам важно быть не просто привлекательной, а именно желанной. Сильный собственнический инстинкт. Не терпите унижения. К мужчинам влечет ярким, горячим и щедрым. Вы должны гордиться мужчиной, с которым находитесь вместе, чтобы союз был долгим и плодотворным.

Соглашусь с каждым словом.

Ginny писал(а):Дмитрий.
Ему хочется всегда быть первым, и не только первым, но также и на вершине (не обязательно получается, но признание требуется), хочет быть уверенным, что производит нужное впечатление. Для счастья необходимы восхищение, внимание, похвала, даже если это отрицает или не осознает. Может быть покровительственно высокомерным, ревнивым к чужим успехам, любое "пренебрежение" воспринимается как страшное оскорбление.

Похвала для него очень важна, причем во всем - вплоть до восхищения от забитого гвоздя.

Ginny писал(а):Умеет быть щедрым, но скорее театрально, чтобы опять же выделиться - чтобы показать свою любовь, купит не одну розу, а целый цветочный магазин (несколько утрирую, но, думаю, понятно).

Иногда бывают такие порывы, но крайне редко.

Ginny писал(а):И каким бы "позером" не был, но способен на потрясающую верность любимому человеку, но иногда в своей преданности может доходить до крайностей.

Этого у него не отнять, даже замечен не был в каких-либо поползновениях.

Ginny писал(а):Легко обижаясь на реальные или мнимые признаки пренебрежения со стороны окружающих, сам мало восприимчив к чувствам других. В романтических отношениях предпочитает иметь дело с женщиной, которую можно "показывать" и которая готова бесконечно и публично им восхищаться. Дамы нравятся стильные и "видные". Умеет быть великодушным. Искренний, зачастую слишком доверчивый, лестью можно добиться многого от него!

Скажем прямо, чувства других людей его вообще мало интересуют, все что нужно - это как он себя видит в глазах других, а видеть он себя должен исключительно в восхищенных взглядах, если это не так - то самокопанием не напрягаемся, а проблему видит в других.

Ginny писал(а):Обаятельный, сексуальный, временами слишком властный. Есть у Дмитрия и "болевая" точка - органически не переносит никакого давления и ограничения. Любая, даже слабая попытка к принуждению расценивается как насилие и вызывает бурное негодование. Даже самая незначительная просьба, высказанная "не тем тоном" может спровоцировать протест.

И это точно, нужно знать, на какой кобыле подъехать, чтоб сделал так как нужно, а не так как ему хочется и видится. Иногда это плюс, но чаще минус.

Ginny писал(а):Ему быстро все наскучивает, может делать только то, что интересно, от этого многие дела остаются незавершенными.

Если писать список незавершенных дел за текущий год, то можно трехтомник издавать)))

Ginny писал(а):Свойственны неожиданные и резкие перепады в настроении. Человек любым способом уклоняется от ответственности, не желает брать на себя никакие обязательства, связывать себя узами законного брака.

Уже 5 лет живем гражданским браком, есть сын, и его абсолютно устраивает, что я не тяну его в загс )) А мне и самой туда не очень хочется :wink:

Ginny писал(а):Совместимость. Есть сходство, сродство между вами, похожесть. Общие вкусы и интересы, хотя в мелочах можете разниться и идти на принцип. Одинаковая манера и способ действия С одной стороны это неплохо, но в каждой конкретной ситуации по - разному, т.к. каждый будет стремиться взять инициативу в свои руки, что приводит к раздражению и возникновению соперничества. Впечатление, что Дмитрий пытается больше доминировать над Вами и не всегда деликатен. Вам приходится больше подстраиваться, хотя и Вы "не сахар").

В интересах есть и общее, но больше отличий. А вот по поводу жизненных принципов - и правда много общего, поэтому и стычки постоянные за лидерство, я пытаюсь искать компромисс, но не всегда получается, я и правда далеко не сахар, а скорее подарок с сюрпризом.

Ginny писал(а):Между вами существует интуитивное понимание, возможно, даже психическая связь. Никогда не возникало, что знаете, о чем партнер думает, что сейчас скажет? Или одновременно не высказывали одну и ту же мысль? В каком - то смысле вы дополняете друг друга, стабилизируете.

Бывает, что даже на расстоянии чувствую, о чем он думает, раньше связь была сильнее - сейчас как-то отдалились.

Ginny писал(а):Вы Дмитрию кажетесь непредсказуемой и независимой, Вы можете находить Дмитрия слишком нетерпимым, что может вести к напряженности в отношениях, конфликтности. Можете иногда ошибочно трактовать слова или жесты Дмитрия, отчего возникает недопонимание. Дмитрий может быть критичен или не всегда тактичен в выражении своих мыслей, что тоже напрягает, но не является серьезным антагонизмом при искреннем желании гармонии. Вы интуитивны и чувствительны в своих реакциях на Дмитрия.

Абсолютная правда.

Ginny писал(а):Присутствует ментальное понимание, что позволяет легко прийти к согласию во многих вопросах. Можете друг друга вдохновлять и поддерживать, что благоприятно для семейных отношений. Если постараетесь, то инстинктивно можете дать друг другу лучшее, что в вас обоих есть. Но есть и трудности - .я не вижу с Вашей стороны доверия, Дмитрий постоянно пытается ускользнуть, может демонстрировать уклончивость, неуловимость, что приводит в замешательство и порождает непонимание, сомнения, смятение.

Сомнений и правда очень много, они возникают из-за непонимания его позиции в семье, если он лидер - то должен быть готов взять свою долю ответственности, а он этого делать не хочет. А тянуть все самой, и при этом восхищаться какой он молодец у меня все хуже получается.

Ginny писал(а):Если рассматривать сексуальную составляющую - существует сильное взаимное притяжение, но ваши разногласия порой и это могут свести на нет.

Отчасти так и есть, иногда и смотреть в его сторону не хочется.

Ginny писал(а):Впечатление, что обе стороны будут проявлять независимость по отношению друг к другу, что будет приводить к взаимному разочарованию.

Ginny писал(а):В вашей паре много и стимулирующих аспектов, и разводящих в стороны...впечатление, что вам если и нужен брак, то с раздельным проживанием.

Ginny писал(а):Отношения могут быть длительными (если брать общий стаж), но исчерпают себя и каждый пойдет своим путем вскоре.

Думаю, что мы уверенно движемся в этом направлении, так как мне становиться все сложнее жить в этих отношениях, но время покажет.
Благодарю, Ginny, за Ваш колоссальный труд!!! Во многом Вы оказались совершенно правы и подтвердили мои предположения. :Rose:
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!