Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Laplandia » 17 окт 2016, 10:19

Уважаемые толкователи снов, скажите пожалуйста к чему снится свадьба, но не простая, а кавказская? Я к кавказу ну никакого отношения не имею. Не то что на свадьбах, просто в гостях не была никогда. А тут снится что я именно на свадьбе (жениха с невестой не видела, правда). Присутствовала в качестве гостьи. Вокруг было много мужчин. Напротив сидели и рядом со мной (за столом). Один молодой мужчина вроде как даже знаки внимания оказывал.... Странный сон...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Reeva » 17 окт 2016, 10:20

Ishtar писал(а):
Reeva писал(а):А у меня сегодня чудный сон))

Иду я значит на УЗИ ,внутренне нервничаю,МЧ не успевает с совещание,сказал мне,что вряд ли приедет,захожу,раздеваюсь. Сон такой яркий и реальный,даже одежду врача помню, начинает делать УЗИ и тут МЧ залетает,я очень радуюсь) и врач говорит,что у нас мальчик. В общем сон очень позитивный

Звенит будильник и я пару секунд вообще не могу разобрать сон это или явь,и не кино ли я просто смотрела

Что это?)мечты-мечты?))

Ой, как хочется Вам все наперед узнать :) Чего там будет-то впереди :) Потому и снится УЗИ. Узнать, просканировать, высветить будущее. Хорошо, что не кишечник или селезенку какую просвечивали :D Хорошо все должно сложиться. Очень позитивный сон. Мечтайте на здоровье и верьте в удачу! :)


Недавно снилось УЗИ,а сегодня роды :ROFL:
Я в палате,рожаю. Причём палата такая вся светлая,вокруг меня врачи,медсёстры,все такие милые,как в американском фильме просто. Не могу сказать,что я там сильно перетрудилась или была в агонии. Все очень мило и радостно. Вспомнила,что надо эпидуралку попросить почему-то :D
Родился мальчик (УЗИ не обмануло из недавнего сна),крови или там чего-то неприятного-нет.
Младенец сразу хорошенький такой. Потом как-то смена картинки. И я вижу себя как бы со стороны.
Красивая палата,я причёсанная,уже кормлю младенца грудью :shock: открывается дверь и заходит МЧ,вижу лицо его мельком-плачет и улыбается,и подходит ко мне.
Но я все это вижу как бы со стороны. На этом все.
Правда,как фильм посмотрела.

Много читала про сны про роды и беременности...так понимаю,какие-то вести будут?или разрешение ситуации?
Подскажите,спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Анюта » 17 окт 2016, 10:26

Лилианна Добрый день... Очень хочеться узнать что значил этот мой сон. У нас в деревне была одна бабушка. Она магичила,испуг снимала восковыми отливками. она жила по соседству и очень часто общялись . Она умерла лет 4-5 лет назад. Так вот сегодня не с того не сего увидела её. Она у нас дома была. Принесла для нас отварное мясо такие большие кусочки. И уговоривает чтобы я попробовала. А я говорю что не люблю мясо. но пальцами отриваю пробую один маленьеий -маленький кусочек.. Что могло значить этот сон?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Русалочка » 17 окт 2016, 12:09

Подскажите пожалуйста, к чему такой сон может быть?
С МЧ давно не общаемся и не видимся, вызовы не делала и не скажу, что очень думала о нём.
Но приснилось, что он у меня дома, без одежды. Потом он загорал прямо под моим окном. И рядом с ним девушка была. Некрасивая такая, а больше всего запомнились её губы, такие огромные с бледно-розовой помадой. Я ещё подумала: "Ну он себе и нашёл... :%) "
Губы - это может к желанию поговорить? Но с чьей стороны? Может это моё желание поговорить с ним? Вряд ли он вообще сейчас вспоминает обо мне
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 17 окт 2016, 15:45

Добрый день..приснилось, что вырываю увядшую розу с грядки, и вынимаю корень-луковицу и рассказываю маме как ее сохранить зимой до след рассады
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 17 окт 2016, 20:00

Альба писал(а):Лилианна , как я рада Вам!)))))))))))
И с места в карьер - во сне видела у себя на теле, пардон, мужские половые органы в количестве 3-4 штук. Слева в низу живота, в рядочек. Аккуратненько так. И вот один орган такой большой, розовый, а остальные мелкие какие-то, без слёз не глянешь. Рядом со мной дочка, я этот, который большой, хватаю, он... как бы так описать-то... он живой. Не в смысле, как часть тела живого( да ещё и моего!), а как отдельный живой организм. И у дочери с недоумением и применением ненормативной лексики вопрошаю - откуда, дескать, этакое недоразумение на моём дамском теле, орган сей ведь супругу твоему принадлежит! Дочка взглянула так искоса, - давай его, говорит, обратно супругу присобачим. Я огран-то крепко так держу, в два кулака и места ещё на пару-тройку кулаков хватит. И вижу, что на головке открывается рот с зубами, как в ужастиках чужестранных, омерзительно весьма. И член начинает извиваться, укусить норовит. а мы с дочкой его за горлышко душим, с удовольствием так... И задушили. А потом я потянула, потянула, дочка перехватила, помогла и ... вытащили репку, ой, член! Весь вышел, хляки какие-то на конце висели. Вышел из моего тела, как от фурункула огромного след остался. я дырку-то зажала, чтоб кровь не пошла. а крови и не было, всё затянулось и закрылось. А уж куда я потом ту красоту зубастую подевала - и не вспомнила. Но помню чувство облегчения, после того, как выдрала его с корнем из себя.
Это я так уже сильно-сильно хочу убрать из своей жизни некоего представителя носителей тех самых органов?))))
Лилианна, ещё раз - как я рада!))))))))))))))))))))))))))


Здравствуйте, Альба :Rose: И я Вас рада видеть) Я на время отошла от снов, но сказать, что вернулась к ним - не могу.. Время покажет
Но у Вас - реально крутой сон.. Похоже на сценарий "Чужого", но еще похлеще.. Как бы так выразиться поаккуратней - мы с девочками давно заметили, что все эти х... снятся к х..не.. Жопа снится к жопе в переносном смысле, когда и других слов для описания ситуации просто нет.. А что проблемы с зятем, "некрасиво" себя ведет? Вы же помните, что действующие лица сна и реальности могут также не совпадать, просто это какая реально наболевшая ситуация, с которой прийдется помаяться, но которая решится через время путем напряженной борьбы. Еще я замечала, что появление мужского органа у женщины говорит о том, что она кого-то готова "отыметь" за неадекватное поведение, вобщем типа это агрессия =@ в определенной ситуации по определенным причинам
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 окт 2016, 20:50

Дочь огня писал(а):Лилианна Добрый день... Очень хочеться узнать что значил этот мой сон. У нас в деревне была одна бабушка. Она магичила,испуг снимала восковыми отливками. она жила по соседству и очень часто общялись . Она умерла лет 4-5 лет назад. Так вот сегодня не с того не сего увидела её. Она у нас дома была. Принесла для нас отварное мясо такие большие кусочки. И уговоривает чтобы я попробовала. А я говорю что не люблю мясо. но пальцами отриваю пробую один маленьеий -маленький кусочек.. Что могло значить этот сон?


Здравствуйте, Дочь огня. Образ бабушки не случайный, информация важная для Вас.. никто последнее время ничего не предлагал попробовать? во сне часто по действиям можно понять смысл, не по образам.. как по мне - один из вариантов - мужчина будет предлагать встречу.. но не уверена
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 окт 2016, 21:14

bifidi писал(а):Добрый день..приснилось, что вырываю увядшую розу с грядки, и вынимаю корень-луковицу и рассказываю маме как ее сохранить зимой до след рассады


Ну тут только Вы знаете, какие чувства Вы храните в сердце и ждете, когда они снова расцветут
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Анюта » 18 окт 2016, 06:07

Лилианна думаю да недавно уже было нечто похожое на предложение со стороны мужчины. Спасибо большое :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Альба » 19 окт 2016, 12:06

Лилианна ,"появление мужского органа у женщины говорит о том, что она кого-то готова "отыметь" за неадекватное поведение, в общем типа это агрессия =@ в определенной ситуации по определенным причинам" - именно так!!! Я и отымела))))) И в прямом, и в переносном смысле!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!