Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 08 окт 2016, 23:22

Ishtar, спасибо Вам за ответы!)

Сегодня 08.10.16 приснился сон, что складываю в большой пакет много обуви, обувь была ношенная, но вся парами. Я брала пару обуви и складывала в пакет.
А еще искала новое жилье, вроде как в интернете смотрела сайты с квартирами.

К чему это?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение irinoçka » 09 окт 2016, 10:31

Ishtar писал(а):И везде ключом дверь открываете...лифты... этажи...Хочется серьезных перемен в отношениях, хочется выход найти, нынешнее положение не устраивает. Пижамка - расслабленность либо беспомощность какая-то. Нелегко обстоятельства преодолевать. То же и бабуля с котлетками сулит. Одни препятствия. Похоже, отношения у вас с МЧ не только тайные, но и трудные, возможно,конфликтные даже. Что ни образ во сне, то барьер, преграда, негатив какой-то. Вы страдаете от того, что вынуждены ограничивать себя, переживаете часто. Мысли по кругу идут, закольцовка на одном и том же вылезает. Только пока выходит по сну, что как раньше было, так и дальше в ближайшем будущем идти будет.

Спасибо большое за объяснение!!! Препятствий много это верно. Единственное, что точно не так, это на счет конфликтности - вот чего нет, того нет, никогда. А так закольцовка, барьеры и ничего не поменяется - да, скорее всего так и будет
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение ljuba » 09 окт 2016, 11:38

Здравствуйте!Скажите к чему снятся родственники парня :бабушка, мама, отец. В жизни они ко мне очень хорошо относятся во сне тоже.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Ishtar » 09 окт 2016, 14:06

irinoçka писал(а):А так закольцовка, барьеры и ничего не поменяется - да, скорее всего так и будет

Никогда не сдавайтесь!! Всё преодолимо, а ближайшее будущее - не вся жизнь!!! Терпение и труд всё перетрут!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 09 окт 2016, 14:09

ljuba писал(а):Здравствуйте!Скажите к чему снятся родственники парня :бабушка, мама, отец. В жизни они ко мне очень хорошо относятся во сне тоже.

Сами по себе они такие же персонажи снов, как и любые другие люди :) Вот если какие-то особенные действия совершают, тогда другое дело. Это надо разбирать уже подробно
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 09 окт 2016, 14:12

Selina27 писал(а):Сегодня 08.10.16 приснился сон, что складываю в большой пакет много обуви, обувь была ношенная, но вся парами. Я брала пару обуви и складывала в пакет.
А еще искала новое жилье, вроде как в интернете смотрела сайты с квартирами.

К чему это?

Обувь какая? Мужская или женская? Туфли или сапоги, ботинки? Цвет?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение irinoçka » 09 окт 2016, 20:27

Ishtar писал(а): Всё преодолимо, а ближайшее будущее - не вся жизнь!!! Терпение и труд всё перетрут!

Да, верно , а терпения у меня хоть отбавляй!! Ангельское)))) благодарю Вас за советы!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Selina27 » 10 окт 2016, 01:35

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Сегодня 08.10.16 приснился сон, что складываю в большой пакет много обуви, обувь была ношенная, но вся парами. Я брала пару обуви и складывала в пакет.
А еще искала новое жилье, вроде как в интернете смотрела сайты с квартирами.

К чему это?

Обувь какая? Мужская или женская? Туфли или сапоги, ботинки? Цвет?



обувь женская, вроде как моя, демисезонная, сапоги, ботинки, точно помню черные сапоги с длинными голенищами, еще думала во сне как их сложить, остальные пары каких цветов точно не скажу, вроде темные... :unknown:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение пушок » 10 окт 2016, 11:38

Здравствуйте ) снится продолжающийся сон про беременность. ( я не беременна). Снится периодами, сначала недели две беременности, потом 2 мес, сейчас вот уже живот виден был, месяца 3. Ощупываю его и не до конца осознаю, что это правда . К чему это могло бы быть? Спасибо
пушок
 
Сообщений: 60

Сообщение Ishtar » 11 окт 2016, 19:40

trap писал(а):Доброго воскресного дня! Снова интерсный для меня сон приснился.Собака ( пришедшая, но породистая), я прошу ее встать за прилавок моего магазина присмотреть ... на минуту отвернулась, поворачиваюсь, а она уже в очках и взвешивает что-то покупателю Помощница такая прям)) Могу я трактовать, что скоро появится какой то друг, или партнер у меня в моем деле? Ведь собака это друг))

Можете :) Внимательно присмотритесь к людям, которые Вас окружают. Возможно, помощник найдется среди Ваших нынешних знакомых. Недаром собака была в очках....
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!