Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 25 сен 2016, 12:52

Кристель, у меня вчера тоже были похороны бабушки, ей было 86. Сегодня утром тоже видела черную собаку недалеко от её могилы. Но это неудивительно, на свежих могилах больше угощений, блины, колбаса, яйца. Хотя она тоже с погостных псов, надо было её угстить. Я вот в своём случае даже собралась крикнуть её, но родители меня остановили.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zvezdy » 25 сен 2016, 13:30

kat1412 у нас собака все дни приходила с момента похорон- кормили ее. она нас встречала у могилы. тоже черная
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение МилаНи » 30 сен 2016, 12:33

Добрый день уважаемые мастера!
Не сочтите мой вопрос глупым,пожалуйста.Не дает мне покоя уже неделю.
Ездила в лес за грибами с родственниками.Пока ходили мне глубоко засела мысль что надо чем-то угостить Лешего.Мысленно благодарила за грибы,за погоду,за спокойный лес.Потом к машине пошла.Кроме чая и шоколадки с собой не было ничего.Налила немного чая около пня,положила шоколадку.На такое угощение он не обиделся?
Хотим снова в эти выходные поехать.С детками.Какое угощение с собой взять?Чтобы не обижал,ну а по случаю и помогал нам?
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение kat1412 » 30 сен 2016, 12:42

МилаНи, мастер Нереида давала такую инфу в теме про волчье лыко
Nereida писал(а):Леший существо более демократичнее нежели Переплут и поэтому я не вижу смысла слагать стихи. Но правила призыва даю
Соблюдаем правила работы в лесу... может кто то их не знает поэтому кратко изложила суть.
Заходим в лес с нужным инструментарием для ритуала плюс дар Лешему. Находим перекресток лесных троп, становимся в центр на перекрестке троп лицом на восток и кланяемся до земли- и говорим
"батюшка леший, не с худом, а с добром,
не во зло, а во благо, не портить, а спасать (или собирать травы).
Ты мне в помощь будь да путь дорогу к ... (тут говорим волчьи ягоды для работы) укажи
За твою доброту угощение от меня прими.
Тебе лесные чертоги охранять
а мне удачно в царстве твоем колдовать."
Потом поворачиваемся по солонь на следующую ветку дороги кланяемся, но уже в пояс и говорим те же слова...потом на следующую дорогу но уже кланяемся слегка (как в пол силы) и говорим то же..потом на последнюю тропу только кивком, говорим те же слова и ставим булочку...никакой водки и алкоголь не несите..лучше мучное, если печете то горячее несите..большинство сущностей любит пар от дара и откупа..так охотнее помогут..если печь будете булочку то корицы добавьте да сахарку побольше, тогда охотнее Леший поведет и в работе поможет...при выходе уже ничего не говорите..после ритуалов идете молча и не оборачивайтесь до дома.
.

Nereida писал(а):Творог как и молоко это сакральные продукты, их хорошо приносить в любом подношение родным Богам (правда в шуйном пути другие правила.) Согласно мифов, Небесная Корова Земун, чье молоко и создало нашу галактику Млечный чертог(Путь)является кормилицей Велеса, который в свою очередь очень близкий друг Лешего и Вия
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение МилаНи » 30 сен 2016, 13:31

Спасибо!
Я читала ту тему.Но я же не колдовать в лес)))) Только за грибами и детей "выгулять".Поэтому уточнила.
Но если дары те же,то воспользуюсь,спасибо!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Zvezdy » 30 сен 2016, 17:53

МилаНи писал(а):Но если дары те же,то воспользуюсь,спасибо!

Яблоки он любит молоко- черный вкусный свежий хлеб каравай , мед
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение magnus » 03 окт 2016, 23:19

Как отличить яйца свойские от магазинных со стёртым номером? Накололи уже однажды...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 03 окт 2016, 23:22

пощупать руками..от свойских а особенно топтаных петухом кур очень сильно бьет энергия в центр ладошки..поле большое и оно ярко синего цвета с желтоватым свечением по сторонах
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение magnus » 03 окт 2016, 23:59

Мастер Nereida, это крутое магическое решение. Но это для оккультно развитого человека как Вы. А для средних людей, что то приземлённое ну вес, цвет, форма т.п.?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Nereida » 04 окт 2016, 00:18

magnusэто вряд ли...яйца куриные с деревни с хорошим желтым, ярким желтком..но и на птицефабриках тоже не дураки- курам дают добавки которые закрашивают желток в яркий цвет..так что видимо никак не узнать)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!