Первый форум о приворотах

Отождествление вольта

Отождествление вольта представляет собой процесс "оживления" нашего "полуфабриката".…

Сообщение Лёля » 18 авг 2015, 23:24

Ксана0910 писал(а):Или же можно все только елеем произвести?

только елеем здесь именно о нем идет речь. Елей тоже имеет ароматический запах в обряде никаких других масел не требуется.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ксана0910 » 19 авг 2015, 00:59

Сначало лепим вольт
Далее:
1.имянаречение (МЧ крещен,имянаречение нужно тогда?)
2.крещение
3.причащение
4.и сам обряд.

Вопрос,если произвести крещение и причащение как выложила Черная Леди

otojdestvlenie-volta-t794.html

То какое имянаречение подойдет?( основной обряд нейтрайльный,но с призывом к огню):
1.  Держа куклу в руках, сказать 9 раз
"Я создала тебя, теперь ты (имя).

 2.  Держа куклу в руках говорить
 "Маленькая кукла, я сделала тебя,
 И теперь я дарю тебе жизнь.
 Я нарекаю тебя (имя).
 Его тело -твое тело,
 Его дыхание - твое дыхание,
 Его страсть - твоя страсть.
 Его кровь - твоя кровь.
 Были раздельны, теперь вы- одно целое.
 Да будет так!"
   Желательно стоять лицом на Север.

 3.  "Благословенно будь существо моим искусством созданное. Создано колдовством, колдовством изменено. Ты состоишь не из (материал), но из плоти и крови. Я нарекаю тебя (имя). Ты и он едины между мирами и в обоих мирах.
Да будет так!"

4.В общих чертах ритуал наречения куклы именем выглядит так - берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света можно использовать компас) и громко произносите - "творение из воска (дерева и т д ) именем (кого удобно божества или любой сущности) я нарекаю тебя именем......!!смотри север, это ....! далее ЛЕВОЙ РУКОЙ ОТ СЕБЯ пишете жезлом имя обьекта ( от себя, это значит что тот, кто находится напротив вас, должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное). Так по всем 4 сторонам света, потом куклу сбрызнуть водой или вином и сказать - творение из воска (,,,) я нарекаю тебя именем ..... - отныне ты .....!! далее если есть особое желание, можно написать на кукле ее имя - с этой минуты она неразрывно связаня с обьектом воздействия.

Или если обьект крещен и я провожу крещение и причащение вольта,то имянаречение не нужно ?
Помогите пожалуйста разобраться
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Лёля » 19 авг 2015, 01:20

Ксана0910 писал(а):Сначало лепим вольт
Далее:
1.имянаречение
2.крещение
3.причащение
4.и сам обряд.

Да все верно по действиям
Ксана0910 писал(а):То какое имянаречение подойдет?( основной обряд нейтрайльный,но с призывом к огню)

Что больше на душу ложится, обряд тут не причем
Ксана0910 писал(а):Или если обьект крещен и я провожу крещение и причащение вольта,то имянаречение не нужно ?

нужно! Вы вольт отождествляете и полностью грубо говоря заменяете объект воздействий
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 15:42

скажите, если парня зовут Артем, церковным именем Артемий нарекать???
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Белка » 28 сен 2016, 18:58

Внучка Как звучит мирское имя, так и нарекайте вольт.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Внучка » 28 сен 2016, 21:00

извините пожалуйста,для особо тупой. крещение поняла как, причащение тоже!!! не могу найти от мастера Сёгуна оживление и наречение. в теме возвращение любви про цветок написанно. скиньте пожалуйста для особо тупой.хочется сделать все правильно
Внучка
 
Сообщений: 103


Сообщение Внучка » 01 окт 2016, 19:54

Белка писал(а):Внучка вот тут vzrashchivanie-lubvi-t1324-10.html

спасибо вам огромное.... я правильно поняла??? это ????
То какое имянаречение подойдет?( основной обряд нейтрайльный,но с призывом к огню):
1. Держа куклу в руках, сказать 9 раз
"Я создала тебя, теперь ты (имя).

2. Держа куклу в руках говорить
"Маленькая кукла, я сделала тебя,
И теперь я дарю тебе жизнь.
Я нарекаю тебя (имя).
Его тело -твое тело,
Его дыхание - твое дыхание,
Его страсть - твоя страсть.
Его кровь - твоя кровь.
Были раздельны, теперь вы- одно целое.
Да будет так!"
Желательно стоять лицом на Север.

3. "Благословенно будь существо моим искусством созданное. Создано колдовством, колдовством изменено. Ты состоишь не из (материал), но из плоти и крови. Я нарекаю тебя (имя). Ты и он едины между мирами и в обоих мирах.
Да будет так!"
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 01 окт 2016, 19:55

еще хотела бы спросить. куклу необходимо шить или без иголки и нитки делать??посоветуйте пожалуйста. и можно ли добавить волос объекта или это будет лишнее?
Внучка
 
Сообщений: 103


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Нейтральные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!