Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Сёгун » 25 июл 2016, 12:35

Tatiana писал(а):Mtape, я не уважаемый Сегун, но отвечу. Не обязательно делать в мужской день, не обязательно выходить для выполнения обряда на улицу из дома и не обязательно сразу ложиться спать. Можно делать тогда, когда Вам удобно.


:good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Scarlett » 30 сен 2016, 15:59

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом проведения обряда и послушать выводы мастеров.
Мужчину этого люблю, да и он меня (как говорит), но отношения у нас очень мучительные, вместе быть очень сложно, а друг без друга не можем. И сами уже пытались порвать всё, не общаться, но не получается у нас забыть друг о друге. И сил моих совсем уже не осталось, решилась, на крайние меры, т.е. этот ритуал.
Слова выучила хорошо (фотографическая память). Вышла ночью на пустынную улицу, заныкалась в тень дерева, смотрю на небо и читаю. Первый раз забыла слова на середине (что в принципе странно, т.к. выучила хорошо). Походила, повторила, настроилась, опять читаю. После пятого прочтения мимо проходила какая-то гоп-компания и пришлось ретироваться. Думаю, ну ладно, пробую последний раз. Пришла в другое место, начала читать, и после середины на меня из кустов выпрыгивает собака и начинает лаять. Естественно, пришлось идти домой.
Но на остуду я очень рассчитывала, поэтому решила сделать в домашних условиях другую - со свечей, иголкой и стаканом воды. Игла при нагревании вместо накаливания начала чернеть. А когда я опускала её пинцетом в воду, то выскользнула и я долго не могла её опять вытащить.
В общем, к чему я всё это. Все эти неудачи являются исключительно моими ошибками или могут иметь более глубокий смысл? Может не надо больше пытаться остужаться?
Scarlett
 
Сообщений: 4

Сообщение Сёгун » 30 сен 2016, 17:30

Scarlett писал(а):Слова выучила хорошо (фотографическая память). Вышла ночью на пустынную улицу, заныкалась в тень дерева, смотрю на небо и читаю. Первый раз забыла слова на середине (что в принципе странно, т.к. выучила хорошо).

Не было внутреннего согласия с проводимыми действиями и Силы не однократно дали понять что выбранный день не тот что нужен.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лань » 30 сен 2016, 23:05

Сёгун, через два года даю еще один отчет. Сердце действительно больше не болит, но... чувства и эмоции иногда захлестывают, и при этом всегда знаю что мне потом будет просто и легко. Через насколько минут) Эта остуда намного облегчила мою жизнь.
Аватар пользователя
Лань
 
Сообщений: 5

Сообщение фемида-natali » 02 окт 2016, 05:29

Я полностью согласна с Ланью. По прошествии почти что такого времени сложилась аналогичная ситуация. Сердце не болит но страсть бушует иногда. И когда он исчезает не пишет и не звонит как то так это проходит спокойно и ровно. Нет его и ненадо. Появится ну и хорошо. Прошли чувства когда болело сердце и крышу срывало от бешеной любви к нему
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Сообщение Сёгун » 04 окт 2016, 09:13

Лань,фемида-natali Спасибо за отзыв.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 14 окт 2016, 06:15

Здравствуйте,нет сил больше.всера попробовала эту остуду когда читала хотелось плакать,п отом на сердце так хорошо стало.поставила МЧ в черный список.утром начал звонить с других номеров.не смогла и перезвонила. Если продолжать общаться с человеком действие прекратится или начнет разворачиваться?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 14 окт 2016, 09:49

Внучка писал(а):Здравствуйте,нет сил больше.всера попробовала эту остуду когда читала хотелось плакать,п отом на сердце так хорошо стало.поставила МЧ в черный список.утром начал звонить с других номеров.не смогла и перезвонила. Если продолжать общаться с человеком действие прекратится или начнет разворачиваться?


Не совсем понял насчет разворачиваться, однако действие прекратиться не должно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 14 окт 2016, 16:49

Сёгун писал(а):
Внучка писал(а):Здравствуйте,нет сил больше.всера попробовала эту остуду когда читала хотелось плакать,п отом на сердце так хорошо стало.поставила МЧ в черный список.утром начал звонить с других номеров.не смогла и перезвонила. Если продолжать общаться с человеком действие прекратится или начнет разворачиваться?


Не совсем понял насчет разворачиваться, однако действие прекратиться не должно.

извините,наверное не так написала. после чтения заговора появилась легкость на сердце,но на утро не смогла себя пересилить и позвонила МЧ. хоть руки себе оторви(
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение esmeralda » 15 окт 2016, 08:17

Кажется, я нашла нечто подходящее... Чувства житья не дают, привороты не ложатся и только энергетику мне разрушают, да и умом понимаю, что не мой это человек. Буду делать, надо приводить свою жизнь в порядок. Когда сделаю, расскажу, как подействовало.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!