Первый форум о приворотах

Семидневная чистка на соль

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не…

Сообщение Lauria » 26 мар 2016, 18:18

МиражМ писал(а): МиражМ » Сегодня, 15:27

Подскажите, пожалуйста, во время проведения Семидневной чистки солью себе можно делать ещё и смывки себе же?

Не вижу в этом необходимости, если только Вы хотите использовать "смывку". чтобы набраться сил?
Не бежит, не возввращается, в (Имя) сила появляется.
Сила появляется, да никуда не девается.
Тут смотрите по своему самочувствию,( два обряда в один день энергозатратны).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МиражМ » 27 мар 2016, 00:48

Lauria, спасибо за ответ.
Спрашивала с целью усилить чистку основную.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Veila » 22 сен 2016, 12:53

Добрый день! На моем муже сексуальная привязка, чтото там ещё с ним делает любовница.... Сегодня делала чистку солью утром, в обед от мужа пришло письмо полное ненависти... Это так должно быть? Никогда так со мной не разговаривал..
Veila
 
Сообщений: 7

Сообщение Альба » 22 сен 2016, 13:28

Veila , продолжайте чистку, что происходит на промежуточных этапах - всяко может статься. Просто продолжайте чистить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 19:05

Veila писал(а):Добрый день! На моем муже сексуальная привязка, чтото там ещё с ним делает любовница.... Сегодня делала чистку солью утром, в обед от мужа пришло письмо полное ненависти... Это так должно быть? Никогда так со мной не разговаривал..

Предположу, что вы могли натолкнуться на защиту на воздействии, часто именно так отыгрывает сопротивление на работах, либо еще вариант чистка зацепила негатив и она чуть слабее негатива, продолжайте дальше, дополните отжигом так привязки быстрее чем солью уберете.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Ельвира » 08 окт 2016, 18:10

Скажите пожалуйста если ябуду чистить человека на котором недавно сделала порчу, не перейдёт ли весь негатив ко мне. Ооочень надо . и куда денется все что было до чистки.
Ельвира
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 08 окт 2016, 18:22

Ельвира писал(а): Ельвира » 9 минут назад

Скажите пожалуйста если ябуду чистить человека на котором недавно сделала порчу, не перейдёт ли весь негатив ко мне. Ооочень надо . и куда денется все что было до чистки.

Отвечу словами Уважаемой Hellen
Hellen писал(а):Вернуться наверх
Hellen » 26 сен 2016, 11:55

MC7, я стестянюсь спросить... Вы с ума сошли? От своих работ объект чистить... это ж так прилететь может, что не закроешься, потому как не возврат, а наказание будет. Нельзя портить, а потом от своей порчи лечить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Veila » 10 окт 2016, 13:36

Milante писал(а):
Veila писал(а):Добрый день! На моем муже сексуальная привязка, чтото там ещё с ним делает любовница.... Сегодня делала чистку солью утром, в обед от мужа пришло письмо полное ненависти... Это так должно быть? Никогда так со мной не разговаривал..

Предположу, что вы могли натолкнуться на защиту на воздействии, часто именно так отыгрывает сопротивление на работах, либо еще вариант чистка зацепила негатив и она чуть слабее негатива, продолжайте дальше, дополните отжигом так привязки быстрее чем солью уберете.


Спасибо большое, буду делать все, что в моих силах.
Veila
 
Сообщений: 7

Сообщение Nyamka » 20 ноя 2016, 03:36

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, можно ли применять данную чистку беременной?
Аватар пользователя
Nyamka
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!