Первый форум о приворотах

Программа Четвертой Группы.

Прошу прощения за задержку 23-26 Скрытый текст: Лаурия, позвольте написать всё одним постом Состояние в целом…

Сообщение Lauria » 18 сен 2016, 01:31

Всем доброго времени суток! :Rose: :Rose: :Rose:
Четвертая Группа начинает работу 23 сентября.

elo, Gella82, Eclipse, tata 93, юлианна1989 в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 21 сентября, чтобы я успела провести диагностику и составить каждому из вас Программу.
Остальные Участники, перешедшие из Третьей Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума алкоголь не употреблять
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Gella82 » 18 сен 2016, 21:55

1. Что Вам не нравится в характере

По характеру я очень добрый человек не могу отказать людям в помощи даже если вижу что они меня пытаются использовать. сильно мнительная все принимаю на свой счет очень ответственно отношусь ко всему что делаю, а если что то получается не так испытываю огромное чувство вины за собой.

-личной жизни

 катастрофически не хватает времени и сил на мужа, детей, на решение бытовых проблем, чувствую себя выжатым лимоном.

-работе

На работе тоже самое не хватает сил ни на что, лишь бы прошел день.

2. Что хотели бы исправить

Скорее всего изменить себя, потому что с годами заметила из-за моего характера очень тяжело налаживать отношения в семье, на работе, и вообще с окружающими меня людьми. Те кто по наглее катаются на мне (и я им позволяю это), те кто действительно мне хотят помочь я отвергаю их помощь тем самым обижая их.

3. Есть ли проблемы, которые Вы можете связать с негативным воздействием

Возможно, когда вышла замуж в квартире начала находить странные предметы(то иголки воткнутые в лутку двери, то травки) на тот момент не придавала этому значение. Раньше очень хорошо была развита интуиция сейчас она вроде бы есть, но я ее не слышу и поэтому все как то получается на перекосяк(создается впечатление как программа на саморазрушение)и в семье и на работе.
Помогите пожалуйста разобраться в чем моя проблема.
Gella82
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 19 сен 2016, 02:23

Всем доброй ночи!

elo,, Gella82, Eclipse, tata 93, юлианна1989, Лаккита - Благодарю вас за своевременную оплату Практикума. :Rose: :Rose: :Rose:

Gella82-Вашу ситуацию поняла.
elo, Eclipse, tata 93, юлианна1989 - жду вашего описания и пожеланий к Практикуму.

Всем новым Участницам- просьба сегодня-завтра выслать мне в ЛС свое свежее фото в полный рост, имя- дату-время (желательно)- место рождения и адрес своей электронной почты.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eclipse » 19 сен 2016, 10:52

Мне бы очень хотелось закрыть, нет, замуровать дверь в прошлое. Прям цементом залить, чтобы она больше никогда не открывалась. Вроде бы я ее закрыла, но щелочка осталась и оттуда щупальца тянутся и манят заглянуть. Не хочу, надоело. Это мешает мне двигаться дальше и я постоянно оборачиваюсь назад. Вырваться из круга страха, недоверия и сомнений. Оборвать все привязки, оставить там обиды и злость, простить бывшего мужа за все и оставить там же.
Изменить себя. Научиться отпускать ситуации и не принимать все близко к сердцу, научиться прощать. Стать уверенной, не испытывать постоянно чувство вины и сожаления, что я сделала что-то не так, боясь ступить не туда лишний раз. Уверенности очень не хватает. И радости не хватает.
Хочу научиться любить и начать доверять. Я чувствую, что мое сердце в сейфе за семью замками и в ледяном коконе, оно забыло про любовь. Только сомнения и недоверие ко всем, особенно к мужчинам. К ним еще страх. Страх отношений и будущего. Хочу забыть этот страх и перестать видеть в каждом отголоски прошлого. Увидеть,что в будущем нет ничего плохого и оно может быть хорошим.
Хочу стать женственней, полюбить себя наконец или хотя бы попытаться это сделать. Знать себе цену, излучать сексуальность и желание, радость. Сейчас подсознательно и автоматически надеваю маску недоступности и отталкивания, чтобы только не лезли, хотя в душе жду понимания и сочувствия, попыток познакомиться. Быть более открытой. Не бояться что-то менять в своей жизни и делать это уверенно и не оправдываясь. Поднять свою самооценку,которая сейчас под плинтус забилась и ее не достать.
Хочу воспринимать свою тело с любовью,не смотря на один недостаток,отравляющий жизнь и мешающий полюбить себя. Вот это хочу искоренить.
Много всего :oops: Тараканы жирные и хорошо откормленные у меня.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение elo » 19 сен 2016, 12:00

Добрый день.Так с чего начать...Очень устала, эммоционально выжата ,как лимон.Потерян смысл в жизни,радость и чувство легкости по жизни.Очень бы хотелось решить вопрос с МЧ,избавиться от ревности и чувства ненужности.Очень его люблю и боюсь потерять.Страх этот губит меня.Устала от качелей,с его стороны,то пошла нафиг в далекое плавание,то люблю не могу.Ревность губит меня,я это чувствую,но как избавиться от этой зависимости я не знаю.Хочу найти себя,полюбить себя,уважать в первую очередь себя.Хочу,чтобы МЧ боялся меня потерять,а не я за ним бежала поджав хвост,боясь сказать что то не так,лишь бы он не обиделся,и не было ссоры.Эммоциональна подавлена,по жизни нет друзей,подруг,только коллеги.Порой очень не хватает именно подруги.Хочу еще стать уверенной в себе,поднять самооценку,быть открытой для всех,а не замунутой (как сейчас).
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 19 сен 2016, 20:04

Всем добрый вечер!
Eclipse, elo - ситуации ваши поняла

Жду описания от остальных Участниц и данные в ЛС.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение юлианна1989 » 19 сен 2016, 21:49

Добрый вечер! Год назад я рассталась с молодым человеком. Мы встречались два года и молодой человек сделал мне предложение. Но из-за материальных вопросов свадьба сорвалась. Разрыв был очень болезненным для меня. Я пыталась как-то наладить отношения, но у меня не получилось, наверно потому что он этого не хотел. Я постоянно думаю о нем и о своем будущем. Эмоциональное состояние у меня сейчас намного лучше, чем год назад. Но мне не дают покоя мои родственники и друзья.))) Все хотят выдать меня замуж, начинают искать мне кандидатов (иногда это уже доходит до смешного)))). Поэтому иногда это меня выводит и я не могу сдержаться и резко отвечаю своим близким. В последнее время я немного рассеянная, постоянно сомневаюсь в принятии решений по разным вопросам. Раньше я очень любила читать книги и заниматься творчеством, теперь я если и начинаю, то это откладывается на время. Мне постоянно хочется, что то изменить в себе (внешность, привычки и т.д) и стать другой. На данный момент я хочу избавиться от негатива, восстановить гармонию в душе и устранить свой энергетический дисбаланс.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 20 сен 2016, 18:08

Всем доброго вечера!

tata93-не вижу описания Ваших проблем, без него я не понимаю над чем Вы хотите работать

Уважаемые девушки! Кто еще не выслал фото-СРОЧНО высылайте. Без Вашего фото проведение диагностики и составление Программы крайне затруднительно.

21 и 22 числа по тех. причинам у меня не будет выхода в интернет, но все ваши посты-прочитаю, поэтому, если не получите от меня ответ-не переживайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tata 93 » 20 сен 2016, 23:59

Здравствуйте, извините за задержку, данные отправила.
Характер: считаю себя спокойной, уравновешенной, но с низкой самооценкой. Как говорит моя подруга
" я ведомая", не люблю спорить, не всегда отстаиваю свою точку зрения, не хочу портить отношения с людьми, даже когда это надо. Но как говорят, легкая на подъем.
Хочется быть более уверенной в себе, поднять самооценку, полюбить себя, быть более открытой с людьми, научиться доверять.
Работа: вот уже лет 20 в одной фирме. Тащу на себе кучу обязанностей. И опять же из-за своей неуверенности в себе боюсь отказать руководству.Никакого роста быть не может, хозяина фирмы не перепрыгнешь, сплошное однообразие. Хочется поменять работу, но страшно, сейчас вроде зарплата стабильная, боюсь перемен, время идет, а что дальше....
Отношения: Встречаюсь с мужчиной, думала нашла свою половинку. Человек мне дорог, но не пойму его отношения к себе( опять же боюсь конкретного разговора). Вымотал мне все нервы,гложет чувство ревности (прячу под маской равнодушия, но себя-то не обманешь), а так хочется быть желанной, чувствовать заботу, стабильных отношений.
Вот как-то так.
Аватар пользователя
tata 93
 
Сообщений: 34

Сообщение Лаккита » 21 сен 2016, 12:31

Лаурия, в новом круге мне бы хотелось усилить свою внутреннюю силу и независимость. Быть в гармонии с собой и не переживать из-за отсутствия каких-то людей в моей жизни. Усилить свою женственность и вопрос дружбы закрепить.
И ещё очень хочется чётко представлять то, что мне нужно в жизни и стремиться к этому.
Спасибо за Ваш практикум! Он многое даёт мне в жизни!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!