Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста отношения! Очень важно разобраться

Финансы-это да.Наша слабость.Я благодарна вам за…

Сообщение Твоя Лапа » 20 дек 2015, 20:04

Молодец, на прошлой диагностике его еще и видно не было, разворачивался. А после моего просмотра-разворачиваться продолжил, только я его сбила. Хорошенько так.. Поэтому и криво. Предупреждать надо :oops: ..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение АТИКА » 20 дек 2015, 20:13

Теперь-то уже поняла,вот они нам испытания,с которыми справляться будем.На близжайшие 3 месяца.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение АТИКА » 20 дек 2015, 20:16

Вот думаю всё же,может побрыкается и сдастся.Но судя по его маме там его трясёт,да и сама чувствую,что огого там.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Твоя Лапа » 20 дек 2015, 20:21

Чистите, не ждите убыльной. Вы же когда ангиной или гриппом заболеваете, не ждете луны или волшебных знаков.. Начинаете лечиться. Так и тут - надо чистить, не ждите, не надо ему разворачиваться дальше.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Barcelona » 20 дек 2015, 21:51

Валентина, мое мнение вам еще нужно? Или на Ваш вопрос ответили в полной мере?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 20 дек 2015, 22:32

Я считаю что вы умничка! У вас определенно есть способности и тот вид магии с которым вы работаете у вас дивно получается. Обряд прекрасно вошел в энергетику. В плане силы. А то, что лег не так, это обряд неправильно подобран был, но Максим как объект не 'скушает' что попало и нежной чувственности вы и другим обрядом можете не получить. Другое дело, что ему тяжело сейчас, на то он и подчин. Однако если внешние проявления Вас устраивают- подождите. Вам виднее чистить его сейчас или нет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение АТИКА » 11 сен 2016, 09:45

Уважаемые мастера.Не оставьте без внимания.Прошёл уже год.Отношения как качели.Невыносимо уже.Посмотрите что нас ждёт?Очень прошу.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!