Первый форум о приворотах

помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что в нашей семье, после свадьбы происходит что-то не ладное. Ни…

Сообщение Milante » 09 сен 2016, 01:13

Я помогаю, потому что понимаю подобные ситуации и то, что всем нам приходится проходить через трудности, именно поэтому многие и приходят в магию ища спасения, не каждый приходит только по родовым силам.
Начать стоит как и в любых делах с проверок(диагностики) на наличии сущности(ей), защиты на работе, замков и закрепов(общую на негатив я вам уже сделала, возможно в понедельник смогу сделать на чакры расклад вам,а там видно будет)
далее ,если обнаруживаем такие, снимаем их подобранными методами, сущностей изгоняем
затем делаем чистки общего плана и на жилое помещение тоже.
После чисток всегда перерывы и работы на исцеление энергетики,поправляем сферы которые пострадали(в данном случае любовная, денежная)
Но сразу говорю подобное процесс не быстрый, более того не факт что на том конце провода тот, кто навел этот беспорядок, будет рад , что его работу снимают, приготовьтесь усердно работать и иногда ловить откаты и хватать гадости.
Вопрос в снятии этого всего, состоит только в том, насколько вы вообще сведущи в магии? и есть ли основные силы к которым вы можете или готовы обратится? отсюда и пляшем в подборе методов и обрядов.
с уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение людмила31 » 09 сен 2016, 02:06

Я пробую изучать рунику на протяжении полугода. Рунические ставы у меня не плохо срабатывают. Вчера поставила на себя и на фото мужа руническую чистку "Розенрот". Себя чувствую довольно не плохо, только иногда, на протяжении дня впадаю в спячку на пол часа-час. Муж не знаю как себя чувствует, так-как уехал в село к сестре. Он вообще постоянно туда рвется, и меня ето настораживает.Перерыла всю квартиру, искала вещь на которой может быть негатив, Вспоминала все подробности наших ссор и зацепило меня одно. Когда мы расписались и сидели в баре с друзьями, он выбежал на улицу и принес золотую цепочку которую при всех одел мне на шею. Мне он тогда так толком и не обьяснил откуда он ее взял,а она была не новая. Просто сказал что ему были должны деньги, а отдали цепочку. Я ее нимогла долго носить так-как она на мне постоянно рвется, хотя довольно не маленькая. Может все в ней? Икак вы относитесь к тому, что я нанесла руническую чистку? Спасибо за ответ! :)
людмила31
 
Сообщений: 10

Сообщение людмила31 » 09 сен 2016, 02:09

Milante, я очень Вам признательна за то, что Вы откликнулись, иначе я просто не знала бы что мне делать. С глубоким уважением!
людмила31
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!