Первый форум о приворотах

Бесплатная Акция: диагностика магических способностей.

ув. Milante, спасибо! радости нет…

Сообщение Milante » 28 авг 2016, 22:39

MC7, irinoçka, Кристель Вас беру. пришлите данные, кто не прислал.



На Данный момент акция закрыта
Участники набраны
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 23:07

ув. Milante, спасибо! радости нет предела! :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Кристель » 29 авг 2016, 16:46

Уважаемая Milante огромная благодарность Вам.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Milante » 03 сен 2016, 11:45

Доброго дня всем.
Сообщаю Вам, что начиная с сегодняшнего дня я буду по делать диагностики и отправлять вам в лс
Так же я увидела, что некоторые из Вас были на подобной диагностике у мастера Tesy ( " кто ты в магии?" тренировка) , поэтому тем , кто был у нее, я предлагаю, что бы акцию для вас не повторять одну и ту же( я всегда за новое и интересное),сделать расклад 12 домов? он , покажет ваши сильные дома и то,в каких сферах надо подтянуть себя и работать, как вы на это смотрите? (либо предложите мне раклад в лс) От тех кто был у мастера Tesy на акции жду подтверждения в теме или в лс, так как все страницы акции не смотрела.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2016, 20:54

Milante, доброго вечера :Rose:
Я согласна на расклад 12 домов.
Спасибо :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение MC7 » 04 сен 2016, 21:50

Выражаю благодарность Мастеру Milante за проделанную работу, интересный расклад и доступное его объяснение. Очень понравилось! как и в целом общение с Мастером! благодарю еще раз за то, что нашли время, за Ваше вИдение :Rose: :Rose: :Rose:
признательна Вам! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 04 сен 2016, 23:25

Уважаемая Мастер Milante, хочу Выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу и очень интересный расклад :Rose:
Была очень рада поучаствовать в Вашей тренировке и пообщаться с Вами! :Rose:
Еще раз искренне Вас благодарю за уделенное мне время :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Кристель » 07 сен 2016, 00:55

Огромная благодарность Мастеру Milante за диагностику. За Ваш развёрнутый ответ.за Ваше видение .Расклад оказался очень интересный.Признательна Вам за Вашу работу,за уделённое время.Вы ещё кроме расклада ответили на мои вопросы.Было очень приятно получить ответ где всё написано подробно.Благодарю Вас .
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение esenia » 08 сен 2016, 19:54

Уважаемая Milante, выражаю Вам огромную благодарность за проделанную работу!
Расклад очень интересный и что меня поразило, что все в точку. Для тех, кто в магии новичок это огромное подспорье!
Благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение irinoçka » 15 сен 2016, 08:37

Огромная благодарность уважаемой Milante за такую интересную и познавательную акцию!!! Данную диагностику считаю очень полезной - узнала много нового и действительно необходимого для меня.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия Архангелов -раздел Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!