Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение YakovlevaY » 04 сен 2016, 09:23

Вообще озеро считается отражением внутреннего мира. В соннике написано что если чистое то это говорит об уравновешенности и спокойном жизненном ритме. Приготовьтесь к принятию ответственных решений, на которые Вашей натуре будет тяжело решиться. Но в случае, когда удастся перебороть собственные сомнения и страхи, новый этап жизни не заставит себя долго ждать. А по воде лучше тут полностью почитайте, не хочется перекопировать sonnikonline.club/veshhestva/k-chemu-snitsya-chistaya-voda.html
Аватар пользователя
YakovlevaY
 
Сообщений: 5

Сообщение oksana 40 » 04 сен 2016, 13:59

К чему снятся коровы? Сегодня во сне видела как муж с женой(я не запомнила лица)на веревке ведут корову к быку, корова огромная. Она вырвалась у них и упала, как бы от веревки задушилась, но тут поднялась и убежала. Через какое-то время вижу на моем огроде эту же корову с еще одной,тоже огромной и цвета кажется рыже-красного..
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 04 сен 2016, 16:17

Belle93 писал(а):стою я на холме и вижу внизу большое озеро. Озеро очень чистое. Я говорю кому-то рядом: "Посмотри, какое оно прозрачное, даже дно видно". На другом берегу озера стоят дома. Мне зачем-то туда надо. Я спускаюсь к озеру и вижу что оно пересохло. Или отлив случился, как на море. Я иду по дну и вижу, что вода возвращается на место. Тогда я хватаю первое, что попалось под руку и плыву (а попался мне шкаф). Плыву я на шкафу очень даже успешно, но боюсь не доплыть, потому что мое хлипкое суденышко начало погружаться под воду. По пути замечаю лодку, но она почему-то плетеная, как кресло, но я беру ее с собой. В конце я успешно догребла до берега, выхожу и начинаю общаться на народом.

Было у Вас в жизни всё понятно, ясно, спокойно. Однако, всё меняется. И перемены эти не очень-то хорошие. Пересохшее озеро указывает на рисковые ситуации, ошибки, неприятности. Бывший какой-то "всплывает". Как тот шкаф в озере. Он Вам не нужен совсем. А лодочка - это Вам сигнал, что пора активно действовать, чтобы изменить свою жизнь к-лучшему. Что-то совсем рядом с Вами. Верная идея или интересное предложение. Раз доплыли до берега, то и до успеха в жизни доплывете. Не без потерь, но, как говорится, выплывете.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 04 сен 2016, 16:32

oksana 40 писал(а):К чему снятся коровы? Сегодня во сне видела как муж с женой(я не запомнила лица)на веревке ведут корову к быку, корова огромная. Она вырвалась у них и упала, как бы от веревки задушилась, но тут поднялась и убежала. Через какое-то время вижу на моем огроде эту же корову с еще одной,тоже огромной и цвета кажется рыже-красного..

У кого-то убудет, а Вам прибудет :) Денежки либо иное что, но в любом случае - благо.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Belle93 » 04 сен 2016, 16:35

Ishtar, спасибо, интересно) Да, есть такая ситуация. Поменяла место жительства, точнее вернулась туда, откуда ушла. И вот живу как на вулкане, не знаю, вдруг снова нужно будет уходить. По поводу бывших. Встречала недавно на одном общегородском мероприятии одного товарища, поняла что больше совсем не нужен он мне. И обрадовалась этому.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение oksana 40 » 04 сен 2016, 18:39

Спасибо огромное :Rose:
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение MC7 » 05 сен 2016, 10:49

Здравствуйте, Ishtar! сегодня всю ночь снилось, что я собираюсь покупать мотоцикл, я прямо его видела, держала это в тайне, и только папе сказала о своем намерении, ощущения были великолепные, предвкушение, как буду на этом мотоцикле гонять. Только еще мысль была о том, что сначала научиться ездить на нем надо) к чему такое могло сниться? растолкуйте, пожалуйста.
спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение egik » 05 сен 2016, 11:40

Уважаемая Ishtar, растолкуйте, к чему снится беременность. Приснился такой яркий сон, в котором я беременна и у меня тройня! :shock: Вот -вот должна родить, а мысли в голове, что не нужно мне так много, да и я пока не готова к рождению ребёнка. Меня такие сны раз в год посещают, как будто кто-то так проверяет, готова я к материнству или нет. Может ли этот сон означать мою неготовность решения каких-то насущных проблем, или это привет от моего подсознания ( иногда задумываюсь, что пора бы обзавестись дитём)? :unknown:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Ishtar » 05 сен 2016, 21:55

MC7 писал(а):Здравствуйте, Ishtar! сегодня всю ночь снилось, что я собираюсь покупать мотоцикл, я прямо его видела, держала это в тайне, и только папе сказала о своем намерении, ощущения были великолепные, предвкушение, как буду на этом мотоцикле гонять. Только еще мысль была о том, что сначала научиться ездить на нем надо) к чему такое могло сниться? растолкуйте, пожалуйста.
спасибо!

А не застоялись ли кони в стойлах? :D Хочется, чтобы ход событий ускорился да были бы те самые события поживее, поинтереснее. Гонщик любви имя Черный Тюльпан нужен :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 сен 2016, 22:07

egik писал(а):Уважаемая Ishtar, растолкуйте, к чему снится беременность. Приснился такой яркий сон, в котором я беременна и у меня тройня! Вот -вот должна родить, а мысли в голове, что не нужно мне так много, да и я пока не готова к рождению ребёнка. Меня такие сны раз в год посещают, как будто кто-то так проверяет, готова я к материнству или нет. Может ли этот сон означать мою неготовность решения каких-то насущных проблем, или это привет от моего подсознания ( иногда задумываюсь, что пора бы обзавестись дитём)?

Этот вопрос так часто всплывает у нас в обсуждениях, что нужно бы уже создать отдельную тему.
Сам по себе сон о беременности - я уже не раз говорила - может и мысли о материнстве отражать, и озабоченность какими-то планами, и банальный ПМС, и некоторые другие моменты - нужно смотреть в комплексе. Сон о многоплодной беременности часто говорит о том, что придется решать одновременно несколько важных задач и, вероятнее всего, решены они будут успешно. Чем больше детишек, тем лучше. И там, и сям, и по всем фронтам можно у жар-птицы счастья по перышку из хвоста выдернуть. Хорошо, когда сон заканчивается успешными родами. Это точно к удаче :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!