Первый форум о приворотах

Совместимость. Отношения: любовь, секс и не только

Никогда можно будет попасть к вам. На тренировку…

Сообщение Наталья809 » 24 авг 2016, 13:57

Здравствуйте!
Евгений 31.07.1970 Ярославль время примерное 16:40
Наталья 28.05.1980 Ростов Ярославский время 00:40
Не могу сказать, что мы крепкая пара,( не свободен он)....но был бурный роман от которого до сих пор отойти не могу....потом резко все переменилось ....охлаждение и т.д. где то возможно я себя не верно повела....и вот где я и пытаюсь понять? Как вообще с ним необходимо себя вести , что бы отношения востановить.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Серая герцогиня » 24 авг 2016, 15:08

Пожалусста подскажите нам ну очень нада,ниче не понятно что творится.
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение julika » 24 авг 2016, 15:10

Ginny, все дополнила. Спасибо.
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Ginny » 25 авг 2016, 19:05

Kapel, я помню, что Вы следующая.
julika, Наталья809 - участвуете в сентябре.
julika, время рождения мужчины не знаете или не дописали?

Набор закрыт.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение julika » 26 авг 2016, 09:49

Ginny, спасибо. Времени рождения не знаю, но попробую узнать. С Вашего позволения описание ситуации удалю.
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26


Сообщение Ginny » 31 авг 2016, 01:10

Kapel
Елена, здравствуйте!
Время рождения у Вас неточное, у Андрея не знаете, к сожалению, поэтому возможны некоторые неточности в портретах.
Начнем с Вас, Елена. Человек Вы достаточно дисциплинированный и консервативный, стараетесь не проявлять ни малейших признаков уязвимости и не говорить о личных потребностях (этим даже гордитесь). Характерен самоконтроль, осторожность, иногда - крайний негативизм. Вы ощущаете потребность контролировать не только себя/свои чувства, но и остальных вокруг/ситуацию. Любое дело, за которое беретесь, будет сделано, даже, если потребует огромных усилий, терпения и упорства. Вам будто легче, когда несете на себе какой - то груз и когда кто - то от Вас зависит. Казалось бы, что чрезвычайно сдержанные реакции на настроение близких/окружающих могут говорить о некоторой сухости в проявлениях эмоций, но, думаю, это скорее серьезное отношение к эмоциональной жизни, желание постичь суть проблемы - без пустой болтовни. Вы не готовы дружить с кем угодно, открываясь каждому. Друзей настоящих свойственно иметь немного. Стараетесь планировать все заранее и не поддаваться мимолетным чувствам. Озабочены своим финансовым положение, Вам важно обезопасить себя в материальном плане и у Вас есть к этому способности. Вообще, с большой осторожностью и очень серьезно относитесь к любым важным вопросам, это касается и отношений. Такая осторожность может говорить о нерешительности, но в том, что касается практичных действий - Вы ориентированы на результат. Просто не любите допускать ошибок!
С близкими можете быть бесконечно терпеливыми, готовыми поддержать, проявить участие (особенно в хорошем настроении), предпочитаете регулярность сюрпризам, не разбрасываетесь во все стороны в отношениях, которые чаще окрашены собственническими чувствами и за партнера готовы держаться еще долго после того, когда становится ясно, что отношения себя исчерпали (Вам трудны перемены). Вам важно, чтобы за Вами ухаживали, баловали, настроены на свой внешний вид...да и мужчины Вам нравятся...нууу, можно сказать, одетые с иголочки (не нравится простота внешнего вида), которые потакают Вашим желаниям и т.д. Любить Вы умете и принимать любовь умеете, но делаете это скорее молчаливо, чем через красноречие. Вы умеете дорожить отношениями, но при этом не испытываете желания открывать свои истинные чувства - будто побаиваетесь обнажить свою душу. Не назвала бы особо страстной...важнее общение, впрочем, на Ваше физическую энергию сильное влияние имеет близкий человек/партнер - Вы все взвешиваете в уме, в том числе и воображаемые реакции окружающих/близких/партнера на Ваши действия. Но иногда, Вы такая взвешенная и умеющая подстроиться, можете стать агрессивной - внутренний импульс к действию становится настолько мощным, что проявления сопровождаются неконтролируемым выбросом энергии, решительность превращается в неудержимый напор, сметающий все на своем пути, импульсивность - в абсолютную непредсказуемость, а самостоятельность и независимость - в стремление навязать свою волю и подчинить себе других. Не думаю, что такое происходит часто, только именно в момент, когда Вас сильно спровоцируют. В такой ситуации может повышаться и сексуальность/сексуальный напор/энергия.

Андрей. Может стойко переживать любые неприятности, разочарования, травмы...его трудно вывести из равновесия... - все шокирующие события его мало трогают.. Очень медлительный...нерасторопный - да, но надежный. Активен тогда, когда двигается в собственном ритме и когда подготовлен к действиям. Есть самодовольство и нежелание что - то менять ( не любит приспосабливаться). Упрям. Но и упорен в достижении цели. Он живет сегодняшним днем, принимает мир таким, какой он есть, завышенных требований не предъявляет. Он доволен собой!, - иногда это может доходить до крайности - чрезмерная самоуспокоенность и потакание собственным слабостям. Не любит непредсказуемости, обладает хорошим чувством эстетики (одежда, дом). Женщина ему нужна не слишком независимая, и даже не слишком умная...(он против этого не возражает, впрочем) , просто комфортная, пассивная, подстраивающаяся, которая накормит, позаботится, с чувственными формами (в идеале). Он понимает, что может смягчить даже самую агрессивную натуру. При этом всем и сам может быть вспыльчив, прямолинеен и резок, но на непродолжительное время - он просто выпускает пар. Сексуальная энергия и физическое влечение выражаются импульсивно, мощно, уверенно. Если исчезнете из его поля зрения, сила желания может ослабеть - ему ненавистна скука и рутина. Любые поползновения на личные права его бесят. Он "охотник" пока не наскучило и может переключиться на новое что - то...а женщине/партнерше предлагает позаботиться о дальнейших отношениях самой. Может быть пренебрежителен к чувствам партнера. - есть желание быть первым/доказать правоту. Из минусов...он может считать себя не особо общительным, но ему постоянно звонят и выкладывают подробности личной жизни, он провоцирует людей "излить" свою душу, хотя это может происходить и не вовремя - отвлекает от важных дел и обещаний. Внушаем, воспринимает чужие мысли и слова, как собственные, поэтому легко заражается разного рода идеями.

Совместимость. .Андрей для Вас ускользающий, вводящий в заблуждение...он уклончивый, неуловимый...он Вас сбивает с толку, Вы можете даже подозревать его в обмане и жульничестве. Может проявлять покорность и при этом стараться выскользнуть из под влияния. В вашей паре есть согласие по мелочам, но не в глобальном., есть симпатия, есть привязанность, вы друг друга можете поддерживать. Есть общие интересы и вы умеете оба получать удовольствие от совместной жизни, но отношения больше дружеские/товарищеские, с общими интересами, что, впрочем, тоже немаловажно...Андрей умеет Вас рассердить, нарушить равновесие и расстроить планы. Если сказать жестче, то он часто Вас раздражает, может быть резким, а Вы гиперчувствительны в своих реакциях. Но в вашей паре есть и терпение, снисходительность.., может быть, больше с Вашей стороны. .Вы знаете, если союз окажется даже не самым счастливым, враждебности не возникнет, и помощь друг другу окажете, В принципе, все свои обещания постарается выполнить по отношению к Вам, финансовые в том числе, но, возможно, не сразу или не в полном объеме поначалу ( у него есть желание быть полезным и защищающим - для Вас). Что в плюс в отношениях - умеете сглаживать острые углы, даже когда идут разногласия, причем оба друг для друга. Вы умеете привнести романтику в отношения, но есть и минус...либо один из вас, либо оба не до конца искренни, вы "плывете по течению", не факт, что союз разрушится, он может быть долговечным, но свои тайны/недоговоренности присутствуют. Для брачных отношений - существует определенная напряженность и несовпадение желаний и намерений...проявляется даже некоторая жестокость, когда включаются эмоции, трения неизбежны...и Ваше терпение и его не бесконечно.
Лена, тренировка не прогностическая, но, если хотите сохранить отношения, то подстраиваться придется Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Kapel » 31 авг 2016, 13:44

Жанна! Доброго дня Вам! :Rose:
Что могу сказать по диагностике? Если бы не Ваша интеллигентность, деликатность , тактичность - было бы попадание в десяточку...
Ginny писал(а): стараетесь не проявлять ни малейших признаков уязвимости и не говорить о личных потребностях

Эта способность у меня приобретенная- больше не хочу давать повод использовать это против меня самой.
Ginny писал(а):желание постичь суть проблемы - без пустой болтовни. Вы не готовы дружить с кем угодно, открываясь каждому. Друзей настоящих свойственно иметь немного

Друзей нет ...совсем нет..Лишь приятели ...которые называют себя друзьями, если им нужна моя помощь..Но нет ни одного Друга( кроме дочери) , который поспешит ко мне на помощь..
Никогда не понимала , как можно просто болтать.Хотя дар красноречия у меня ого-го какой! :P Но - по делу, на работе, при беседах о "прекрасном" или если кому-то нужен профессиональный совет.
Ginny писал(а): Озабочены своим финансовым положение, Вам важно обезопасить себя в материальном плане и у Вас есть к этому способности.

Важно!Очень важно! Но где эти способности у меня спят??? :sorry: Трудоспособность имеется, а вот способность получить- совсем нет.. :o ..Если возможно,подскажите, Жанна,где и как их откопать??
Ginny писал(а):за партнера готовы держаться еще долго после того, когда становится ясно, что отношения себя исчерпали

Ну, мы в ответе за тех, кого приучили....как чУмадан без ручки-жалко бросить ...было такое... :wink:
Ginny писал(а):Любить Вы умете и принимать любовь умеете, но делаете это скорее молчаливо, чем через красноречие

О! Какое у меня было красноречие, когда я любила ... стихами говорила.... он даже песню написал с использованием моих фраз...Но он внезапно умер...и меня как выключили.
Ginny писал(а):будто побаиваетесь обнажить свою душу. Не назвала бы особо страстной..

К Душе отношусь очень трепетно..берегу.. :-) никого не впускаю...
А страсть можно и "пригласить"...У меня это получается. :wink: Если спросить об этом Андрея... :ROFL:
Ginny писал(а):можете стать агрессивной - внутренний импульс к действию становится настолько мощным, что проявления сопровождаются неконтролируемым выбросом энергии,

Да, бывает, :evil: но всегда в голове появляется- пусть мне будет хуже-но остановится сложно ....Это происходит крайне редко!Наверное, надо позволять это себе чаще..
Ginny писал(а):В такой ситуации может повышаться и сексуальность/сексуальный напор/энергия.

Ну, не знаю...мириться в постели- не по-мне... :no: но соглашаюсь..
Про Андрея
Ginny писал(а):Может стойко переживать любые неприятности, разочарования, травмы...его трудно вывести из равновесия... - все шокирующие события его мало трогают.. Очень медлительный...нерасторопный - да, но надежный.

Легко выходит из себя! :evil: Орёт и матерится ого-го как!Аморальные поступки своих потомков вызывают приступ бешенства, а потом принимает и выдаёт это как достоинства.
Надежный? Не знаю...для меня- точно НЕТ! Был случай убедиться- не заступился...не заставил извиниться, хотя это было в его власти да и это тоже подтверждает
Ginny писал(а): Если исчезнете из его поля зрения, сила желания может ослабеть - ему ненавистна скука и рутина.

Стоит только на день уехать- тут же бросается названивать бывшим, искать кого-нибудь на замену...
Ginny писал(а):Может быть пренебрежителен к чувствам партнера. - есть желание быть первым/доказать правоту. Из минусов...он может считать себя не особо общительным, но ему постоянно звонят и выкладывают подробности личной жизни, он провоцирует людей "излить" свою душу, хотя это может происходить и не вовремя - отвлекает от важных дел и обещаний. Внушаем, воспринимает чужие мысли и слова, как собственные, поэтому легко заражается разного рода идеями.

Это- да, да и да! С небольшой поправкой- сам звонит, выкладывает информацию про меня (малоприятными для меня личностями...)Бредовые идеи пытается воплотить...
Ginny писал(а):Есть самодовольство
Писец как этого много!Иногда даже зашкаливает рамки приличия!Любит кичиться и бахвалится перед посторонними малознакомыми людьми( продавцами, таксистами )своим благосостоянием.
Ginny писал(а):Женщина ему нужна не слишком независимая, и даже не слишком умная.

Но тем не менее- выбрал меня..Да, я это понимаю..Он просто использовал мои мозги, чтоб вылезти из кризиса в своих делах..Постоянно упоминает, какая я умная.
Ginny писал(а):Вы можете даже подозревать его в обмане и жульничестве

Не подозреваю- точно знаю
Ginny писал(а): он часто Вас раздражает, может быть резким, а Вы гиперчувствительны в своих реакциях. Но в вашей паре есть и терпение, снисходительность.., может быть, больше с Вашей стороны.
Да, раздражает( из-за описанного выше)
Как мне это надоело!Проявлять терпение, снисходительность....
Ginny писал(а):Вы знаете, если союз окажется даже не самым счастливым, враждебности не возникнет, и помощь друг другу окажете

Порой мне кажется, если он не сделает этого
Ginny писал(а): все свои обещания постарается выполнить по отношению к Вам
, то я постараюсь стать для него самым лучшим врагом.. =@
Ginny писал(а):и Ваше терпение не бесконечно

Сегодня , улучив случай, намекнула об этом ему...
Ginny писал(а):Лена, если хотите сохранить отношения, то подстраиваться придется Вам.

Дорогая и уважаемая Жанна!
Как это можно сделать??
Срочно набрать вес, поглупеть я же не смогу..Какие методы воздействия ( описанные на форуме)подходят для него ?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Ginny » 01 сен 2016, 22:16

Kapel писал(а):Доброго дня Вам

Доброго вечера/ночи, Лена!)
Добралась и я до обратной связи.
Kapel писал(а): Если бы не Ваша интеллигентность, деликатность , тактичность

Прямо - таки в недостаток поставили следующей фразой
Kapel писал(а):было бы попадание в десяточку.

Я и не жду "попадания", я - отрабатываю метод! Здесь - Тренировка. И
Kapel писал(а):Что могу сказать по диагностике?

говорите, как есть. Мне именно это важно. А не "попаду/не попаду".
Kapel писал(а):Трудоспособность имеется, а вот способность получить- совсем нет.. :o ..Если возможно,подскажите, Жанна,где и как их откопать??

Получить здесь=заработать с помощью знаний/талантов/трудоспособности. Откапывать не надо - талант есть, только насколько и в каком направлении применяется...Вы будто спустили на тормозах и применяете "как удобно" в данной ситуации, не используете приобретенное.
Kapel писал(а): Какое у меня было красноречие, когда я любила ... стихами говорила...

Возможно, это то, о чем говорила
Вы такая взвешенная и умеющая подстроиться, можете стать агрессивной - внутренний импульс к действию становится настолько мощным

может повышаться и сексуальность/сексуальный напор/энергия.

когда сильно "включены". У Вас это может проявляться
Не назвала бы особо страстной...важнее общение

страсть и выражение эмоций через вербальное/ в стихах!
Kapel писал(а):А страсть можно и "пригласить"

Ну и отлично!)
Kapel писал(а): пусть мне будет хуже-но остановится сложно ....Это происходит крайне редко!Наверное, надо позволять это себе чаще..

Не надо. Это возникает "помимо" воли. Есть у нас у всех "болевые" точки, или когда не особо контролируем себя.
все шокирующие события его мало трогают

!Аморальные поступки своих потомков вызывают приступ бешенства, а потом принимает и выдаёт это как достоинства.

И в чем здесь несогласие? Только в приступе бешенства? Спускает же на тормозах.
Kapel писал(а):Легко выходит из себя! :evil: Орёт и матерится ого-го как!

Значит, ошиблась, но
Kapel писал(а):Надежный? Не знаю...для меня- точно НЕТ! Был случай убедиться- не заступился...не заставил извиниться, хотя это было в его власти да и это тоже подтверждает

Возможно, именно для Вас - нет. Подумайте/вспомните, что говорят/думают окружающие.
Если исчезнете из его поля зрения, сила желания может ослабеть

Kapel писал(а):Стоит только на день уехать- тут же бросается названивать бывшим, искать кого-нибудь на замену...

С чем не согласны здесь?
Женщина ему нужна не слишком независимая, и даже не слишком умная.

Это в идеале), чтобы быть Императором!
Kapel писал(а):Но тем не менее- выбрал меня.

Так потому и есть несовпадения в целях и взаимопонимании.
Вы знаете, если союз окажется даже не самым счастливым, враждебности не возникнет, и помощь друг другу окажете

Kapel писал(а):Порой мне кажется, если он не сделает этого

Вы просто в нем не уверенны. В себе тоже.
все свои обещания постарается выполнить по отношению к Вам

Kapel писал(а):то я постараюсь стать для него самым лучшим врагом.. =@

Не сомневаюсь.
если хотите сохранить отношения, то подстраиваться придется Вам.

Kapel писал(а):Как это можно сделать??
Срочно набрать вес, поглупеть я же не смогу..Какие методы воздействия ( описанные на форуме)подходят для него ?

Набрать вес - не поможет. Поглупеть - тоже, не сможете этим изменить ситуацию. Какие воздействия?, - это отдельно и не в рамках этой тренировки.
Напоследок еще момент - Вы все видите где - то предвзято, мой взгляд со стороны может помочь проанализировать ситуацию/отношения по - новому. Попробуйте!
Удачи, Лена!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Kapel » 02 сен 2016, 08:26

Ginny писал(а):Если бы не Ваша интеллигентность, деликатность , тактичность
:Rose:
Жанночка!!Вы очень мягко дали информацию- вот это я имела ввиду..
Но моим таракашечкам надо устроить депортацию...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!