Первый форум о приворотах

Подскажите заговор

Обрядов и заговоров на Форуме много. Посмотрите в разделе Оморочки. Чтобы подобрать нужный Вам-лучше…

Сообщение PinoColada » 30 авг 2016, 01:03

Назрел вот какой вопрос. Существуют ли какие-нибудь заговоры или шепотки (например, чтобы нужно было сделать перед встречей), чтобы человек ничего кроме правды сказать не мог. Имеются подозрения, что "подруга" совершила кражу драгоценных вещей, сама ни за что в жизни не признается...
Плюс еще хочу чтобы бывший МЧ пришел с повинной и признался что колдовал на меня. :D :D :D
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 01:17

да, среди оморочек есть одна, чтоб только правду говорили
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение PinoColada » 30 авг 2016, 01:25

MC7, Вы наверное имеете ввиду эту оморочку ? vernut-propaju-t6241.html чтоб украденное вернули. Но я знаю, что мое украденное уже не вернуть, здесь уже дело принципа, хочу чтобы человек просто признался в краже...
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение PinoColada » 30 авг 2016, 01:25

А про правду не нашла ничего
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 01:28

перепутала я, то была печать http://privoroti.com/forum/pechat-sdela ... t3260.html

хотя.. помнится что и оморочка была "чтоб человек только правду говорил", но не могу найти
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 30 авг 2016, 13:45

Заговор против сплетен посмотрите
http://privoroti.com/forum/post56415.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B6%D0%B8#p56415
Там написано , что действует против обмана и лжи.
В той теме задайте уточняющие вопросы
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение PinoColada » 30 авг 2016, 15:02

MC7,Kapel, благодарю за отклик :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение lolipop77 » 04 окт 2016, 21:07

Подскажите пожалуйста, какой лучше заговор применить. Надо сделать так, чтобы квартира не сдавалась ни при каких обстоятельствах, чтоб пустовала всегда и если приходили квартиранты, то им все не нравилось и они уходили.
lolipop77
 
Сообщений: 2

Сообщение Суэль » 02 май 2017, 03:09

Dobroy nochi! Skajite suwestvuet li zagovor na to chtobi pomirit dvux blizkix mne ludey?Muja i podrugu.Ochen vajni dly menya ,no on o ney sliwat nichego ne xochet.Est kakiye nibud zagovori ili rituali po etoy chasti.?
Суэль
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 28 май 2021, 01:55

Обрядов и заговоров на Форуме много. Посмотрите в разделе Оморочки.
Чтобы подобрать нужный Вам-лучше провести диагностику, чтобы понять причины такого отношения Вашего мужа к подруге. Третий раз пишу Вам-пользуйтесь кириллицей!!!


Последний раз поднималось Anonymous 28 май 2021, 01:55.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!