Первый форум о приворотах

Найти спутника жизни на Волчью Манду (влагалище волчицы)

Кто-нибудь знает надёжных поставщиков? Начиналась в интернете, что за волчье влагалище часто выдают собачье,…

Сообщение Nereida » 08 авг 2016, 15:45

можно и чтоб высох- запастись впрок..можете оставить камни и мох для подделов по полнолуниях
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Kibela » 08 авг 2016, 16:08

Nereida писал(а):можно и чтоб высох- запастись впрок..можете оставить камни и мох для подделов по полнолуниях

Спасибо большое. :Rose:
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Сара » 28 авг 2016, 18:48

Уважаемая Нередиа, подскажите, могут ли на этот амулет реагировать не только Сильные мужчины. За последние несколько недель после обряда, у меня проявились 4 мужчины (бывший и 3 несостоявшихся бывших). Все проявили инициативу встретиться. Но это не сильные мужчины(три точно не сильные) и мне общение с ними уже не интересно. Вот думаю это совпадение или эффект обряда?
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 19:09

могут реагировать и непутящие если у вас кармической какой то затык...т е программа такая что вы встречаете червей которые спят и видят как они сидят на вашей шеи.. другое дело психология- вы сами сильная самодостаточная женщина и ведете себя так что мужчины к вам тянуться ниже вашего уровня. проведите диагностику и узнайте почему к вам подтягиваются в данный момент слабаки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Viknik2000 » 28 авг 2016, 19:31

Ув. Nereida, чтоб запах отбить, возможно сначала ее вымочить например в содовом растворе и добавить каплю эфирного масла? И еще, мох в осенне- зимний период в лесу/парке бывает? Ведь мох с дерева нужен? Спасибо!
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Сара » 28 авг 2016, 19:37

Nereida писал(а):могут реагировать и непутящие если у вас кармической какой то затык...т е программа такая что вы встречаете червей которые спят и видят как они сидят на вашей шеи.. другое дело психология- вы сами сильная самодостаточная женщина и ведете себя так что мужчины к вам тянуться ниже вашего уровня. проведите диагностику и узнайте почему к вам подтягиваются в данный момент слабаки

Спасибо большое, буду разбираться.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 20:01

Viknik2000 не вымачивайте...не нужно...а вот капнуть масла можно но на сухую манду а не мочить ее еще в растворе соды. мох бывает и летом в сыром месте где не так и много солнечный лучей
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Viknik2000 » 28 авг 2016, 21:35

Хорошо, поняла. На днях мох поищу в местном парке, если не найду придется заказать, но тогда не получится соблюсти условие - взять мох с трех сторон леса/парка. Насколько скажем это может повлиять на результат обряда? Если влияет на результат, то тогда однозначно буду выискивать мох сама.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 21:56

я бы советовала соблюсти обряд..в лесу точно есть мох в любой сезон..а на крайний случай тогда уже закажите мох
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кошка Маша » 19 дек 2017, 12:59

Nereida писал(а):понадобится парное молоко от коровы,

Обряд сделать нужно в полночь, можно ли молоко с утреннего надоя?
Кошка Маша
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!