Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Agleh » 09 май 2013, 08:52

Сёгун,
queenmary писал(а):накапливает частичку этой силы

Глупый вопрос наверно...,но то есть получается что самому заговору энергии так сказать меньше достается?

:D Вот поэтому желательно снимать, а то вместо проведения обряда будем задавать вопросы. :) Или, что хуже, вопросы задавать не будем, но будем мучиться сомнениями. Где-то на сайте (уж не помню где) написано, что снять, значит лучше снять, во избежание так сказать, пока собственной статистики влияния украшений на действие ритуала не появилось. Впрочем, если не сняли, тоже не стоит заморачиваться. Читаем ответы Сёгуна и успокаиваемся.
А вопрос глупым не считаю :)
Сёгун писал(а):Так что снимать украшения или нет Выбор самого практика.
Выбор :) А представьте новичка. Чаще всего как? сделал обряд, потом дальше читать начал. Прочитал, что украшения надо снять, а он не снимал :O: "Ой что же делать, как же быть?" :cry: Паника. Поэтому и пишу, что желательное условие, т.е. не обязательное.
Сёгун писал(а):Следовательно любое украшение которое находится на человеке совершающим ритуал накапливает частичку этой силы, что в последующем приведет к появлению предмета силы.

О! А нельзя ли подробнее послать? ;) Материал абсолютно не важен? Золото, серебро, просто сплав неизвестного происхождения в бижутерии одинаково силу набирать будут? А направленность обряда влияет? Или просто модуль силы будет копиться?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 09 май 2013, 14:52

queenmary писал(а):Глупый вопрос наверно...,но то есть получается что самому заговору энергии так сказать меньше достается?


первоначально да, но в последующем этот предмет по идее должен усиливать воздействия
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 09 май 2013, 14:58

Agleh писал(а):Материал абсолютно не важен?

с железом работать тяжелее всего;
Agleh писал(а):Золото, серебро, просто сплав неизвестного происхождения в бижутерии одинаково силу набирать будут?

золото, серебро и прочие драк металлы легче взаимодействуют с энергетикой;
В бижутерии как правило неизвестных металов не используется просто надо уточнить что за металл и что за напыление на нем. Сейчас часто используют напыление Никиля или серебра.
последних 2 вопроса не понял поясните.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 09 май 2013, 17:45

Сила в предмете будет накапливаться не зависимо от того в "белых" или "черных" обрядах он будет использоваться? Просто чем больше обрядов проведешь, тем больше накопится?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 09 май 2013, 17:54

Agleh это уже вам решать бутет предмет силы для тех или иных обрядов или же для всех что вы выполняете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение imagine » 14 ноя 2013, 11:56

Уважаемый, Сёгун, а если свеча потухнет наверное в этом случае переделывать надо, но волосы усеют сгореть? Спасибо!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2013, 12:13

imagine писал(а):Уважаемый, Сёгун, а если свеча потухнет наверное в этом случае переделывать надо, но волосы усеют сгореть? Спасибо!

Да, надо переделывать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение imagine » 14 ноя 2013, 12:22

Блиин, такой клок волос был - горел долго(((( я лысой останусь(((( А еще вопросик - у меня свеча церковная такая, что не понятно где низ, а где верх, т.е. фитилька нет (((( а можно красную самодельную? И еще - сжигать над свечей - вот именно в этот момент они упали и потушили пламя((( И еще я чуть пальцы не обожгла, а можно ну щипцами их что ли держать? Cпасибо!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2013, 16:01

Блинн!!! как же у Вас женщин всё сложно!!! То свеча не та, то пальцы обожгла, то лысой останусь...

1.Не хотите оставаться лысой найдите другой метод воздействия.
2.Если Вам так проще пользуйтесь самодельной
3.Подожгли над свечой и отодвинули немного от пламени, понадобилось поднесли вновь.
4.Щипцами держать не зя, а как же тогда условие что исполнение желаемого требует жертв?! так что щипцы отменяются. Жгите пальцы вновь. Это Вас подстегнет читать очень быстро, чтобы успеть до того момента когда догорят волосы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение imagine » 14 ноя 2013, 16:08

Сёгун писал(а):3.Подожгли над свечой и отодвинули немного от пламени, понадобилось поднесли вновь.

Как же я не догадалась то!!!!!
Сёгун писал(а):1.Не хотите оставаться лысой найдите другой метод воздействия.

Я настырная - этот хочу!!!! Поменьше резать буду, в этот раз сама не ожидала, что так отмахну!
Сёгун писал(а):Блинн!!! как же у Вас женщин всё сложно!!! То свеча не та, то пальцы обожгла, то лысой останусь...

Сёгун, но мы же женщины......мы склонны усложнять))))
Спасибо большое за подсказку!!!! Еще может поробую, пока есть чего резать)))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!