Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 12:05

Ishtar писал(а): По сну видно, как Вам нужно новое увлечение

Благодарю за трактовку! да, видно, это у меня сейчас больная тема :D

Алена07 писал(а):Как думаете надо было подойти вплотную и сказать Уходи?

и вмазать ей хорошенько!
(сорри за флуд)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2016, 12:21

Ishtar писал(а):Планы свои поменяете, нечто новое в жизнь придет. Хорошее ли? Вы не рады квартирке-то...мебель старая, потрепанная, тесно...маловато королевство, развернуться негде....И Ваши мысли о том, что эта квартира не для вас с мужем... Уж не всплывет ли бывший какой? Или просто человек с прошлым, не расставшийся с ним до конца. В любом случае, в чем-то Вы свои планы вдруг перемените.

Ishtar, благодарю за толкование :Rose: Да, интуитивно понимала, что сон вряд ли что особо хорошее сулит... Ну что ж, как есть.
Ishtar писал(а):А вот это однозначно хороший сон - к веселью, добрым новостям. Может, подарок неожиданно получите или купите то, что давно хотели

Вот это лучше уже. Буду ждать :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 14:04

Laplandia писал(а):Здравствуйте! Приснился сегодня сон. Я ездила по всяким своим делам на машине и возила с собой поросенка... судя по сну своего... это что, я кому-то свинью сделаю или сама себе?

Нет :) Вы стремитесь "рулить" своей жизнью, есть какие-то задачи, которые самостоятельно стараетесь решить, на других не оглядываясь, не ожидая помощи. Есть чувство, что Вы чего-то недополучили. Вот надо оно Вам и всё. Будут и удачи, и неудачи. Однако проблемки все-таки разгребете. Силы есть :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 14:07

Zvezdy писал(а):день добрый. Который раз сняться часы!! во сне постоянно ктото указывает на часы- а сегодня мне их подарили аж 2 штуки. сон про часы сниться очень часто- но трактовку его не знаю=((

А какие именно часы? Наручные? И Вы во сне четко видите, какое время они показывают?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 14:16

Алена07 писал(а):Сон был большой, но помню урывками и в основном её насупившийся взгляд. Как думаете надо было подойти вплотную и сказать Уходи?

Не переживайте из-за этого сна. Он только Ваши переживания, страхи отражает, всё, что сейчас плохого происходит. Собрались все Ваши гнетущие мысли в один темный комок и как бомбочка водяная резко выплеснулись в такой вот кошмарик тягучий.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение ljuba » 28 авг 2016, 17:24

Здраствуйте! Розясните пожалуйста сон. Помню небольшой отрезок который чётко запомнился .Как бы я подслушала краем уха как подруга парня который мне очень нравится кому-то говорила "У него есть девушка но он её от всех скрывает"
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение *Лаванда* » 28 авг 2016, 17:26

Танюш,ты вся в работе,но напишу сюдатебе,вдруг время появится на меня :oops: Сон мне сегодня приснился странный такой...хожу я по секондхенду))) Я не хожу обычно в такие магазины,а тут на тебе,пришла. Брожу между тряпок-то и вижу,шелк такой красивый,в горошек висит.Фон красный,а горошки белые))) Лепота))) И главное целый ряд таких горошков,варианты разные,есть мельче горох и есть крупнее))) Трясла этими тканями да иду себе дальше.Смотрю,зал такой просторный,там мой муж откуда-то взялся. Сидит и ноет,что хватит уже шататься по магазину. А я ему говорю,смотри,куртка классная какая висит,схватила ее,покрутила...не,говорю,не твой размерчик. Иду дальше,шорты висят мужские...целый ряд. Подхожу,мужа спрашиваю,давай шорты купим тебе,твой размер как раз есть. Он молчит.Я иду дальше,шорты плавно переходят в труселя))) У меня мысль сразу,чё это в секонде труханы продаются???Но мужу предложила....купи говорит! Я аж проснулась :)
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 18:40

ljuba писал(а):Здраствуйте! Розясните пожалуйста сон. Помню небольшой отрезок который чётко запомнился .Как бы я подслушала краем уха как подруга парня который мне очень нравится кому-то говорила "У него есть девушка но он её от всех скрывает"

По такому небольшому отрезку трудно выводы сделать. На первый взгляд, сон пустым выглядит. Однако, в БД я бы все-таки сходила, раз вопрос насчет возможной пассии волнует. Чем чёрт не шутит...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение ljuba » 28 авг 2016, 18:50

Ishtar Спасибо! И ещё скажите к чему снится беременность?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 18:52

*Лаванда* писал(а):Танюш,ты вся в работе,но напишу сюдатебе,вдруг время появится на меня Сон мне сегодня приснился странный такой...хожу я по секондхенду))) Я не хожу обычно в такие магазины,а тут на тебе,пришла. Брожу между тряпок-то и вижу,шелк такой красивый,в горошек висит.Фон красный,а горошки белые))) Лепота))) И главное целый ряд таких горошков,варианты разные,есть мельче горох и есть крупнее))) Трясла этими тканями да иду себе дальше.Смотрю,зал такой просторный,там мой муж откуда-то взялся. Сидит и ноет,что хватит уже шататься по магазину. А я ему говорю,смотри,куртка классная какая висит,схватила ее,покрутила...не,говорю,не твой размерчик. Иду дальше,шорты висят мужские...целый ряд. Подхожу,мужа спрашиваю,давай шорты купим тебе,твой размер как раз есть. Он молчит.Я иду дальше,шорты плавно переходят в труселя))) У меня мысль сразу,чё это в секонде труханы продаются???Но мужу предложила....купи говорит! Я аж проснулась

Эхх, не в полоску, а в большой горошек я себе купилааа плааатье Сен-Лоран ааат душевных ран...Это не я, это Юля Коган и группа Ленинград :) Обожаю эту песню :) Хороший сон! Про платье-то. Хоть и из секонда. Кстати, зря не ходишь в такие места! Там такие классные вещички можно откопать! Тот же Сен-Лоран :D Трусы там тоже продают. Не представляю. как это можно надеть...фу...чужое белье :bad: Но раз есть предложение, значит, и спрос имеется :D Так. Это я отвлеклась :) По сну. Жди хорошего. Тут и по части мат. положения, и новые любовные переживания будут. Раз красное, да в белый горох, то всё со знаком плюс должно быть. А вот то, что из секонда, наводит меня на мысль о том, что все это со старыми какими-то делами, планами будет связано. Про трусы. Тут дела и мысли настоящего. Ты мужу предлагаешь насчет работы-то, а он все раскачивается, никак не раскачается. Вот что.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!