Первый форум о приворотах

Снять окорм и как остуда

Это в чистки, интересный заговор. Не только для снятия окорма подойдет, но и в качестве остуды. Наговаривать…

Сообщение kat1412 » 26 авг 2016, 19:40

Белка, верьте и делайте, конечно, а прежде сделайте диагностику, что вообще на мужчине имеется, и защиты поставьте себе и двум маленьким детям, если конечно и себя и детей уже не пора чистить. Иначе можно откатов насобирать и свои проблемы только усугубить (простите за флуд)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белка » 26 авг 2016, 20:09

kat1412 Вопрос был конкретно про "работает/ не работает" обряд, в теме конкретного обряда.
Поэтому был дан ответ, все от остальное - вопрос здравомыслия и разумности. Полагаю, что и форум изучается девушкой, т.к. и диагностика проведена, и сказано девушке было достаточно много, и в ЛС с Практиком она разговаривала.
Прошу не переворачивать мои слова! Вопрос - работает ли обряд, далее прочитайте мой ответ согласно, заданного вопроса...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 22:16

Белка писал(а):Алена07 Верьте в себя, себе и делайте!
Срабатывание обрядов не только словом заговорным обуславливается..

Да, не только словом заговорным...но на одной вере, НЕ имея знаний и способностей далеко не уедешь. А в случае с данной конкретной кверенткой-нет ни первого, ни второго, к сожалению.
На этой "высокой ноте" флуд в теме обряда прекращаем :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Алена07 » 27 авг 2016, 20:31

извиняюсь за флуд, но если конкретно подскажите , кто мне может помочь, я обращусь. Пока я только рекомендации слышала. Никто не взялся за это. Даже женщина которая мне много на рунах гадала и предлагала в свое время снимать приворот, сказала , что уже поздно, в клетке он. Хотя уже 2 раза судя по её диагностике за этот год, приворот снимался и ослаблялся как после чистки. Но я только молилась с детьми. Сила Бога самая сильная. На все его воля.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Barcelona » 27 авг 2016, 20:35

Алена07 писал(а):извиняюсь за флуд, но если конкретно подскажите , кто мне может помочь, я обращусь. Пока я только рекомендации слышала. Никто не взялся за это.

rabota-na-zakaz.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Гэлла » 16 июл 2018, 12:36

Здравия всем!

Я немного переделала - варила кисель из малины, крыжовника, вишни. Ягоды брала с дачи, снять надо было опой. Отнесла в церковь, оставила на поминальном столе. Буквально к вечеру с человека как пелена спала - жене приволок букет ромашек, её любимый торт. Естественно, звонки начались - отправил в бан, после того, как объяснил девушке, чтоб не беспокоила.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!