Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 27 авг 2016, 12:58

Лисёнок, здравствуйте. Мужчина только собирается поехать или он уже по идее там?

kleopatra2233, здравствуйте. Меняется ли его отношение, я не скажу, мне сравнивать не с чем) а вот как обстоят дела на данный момент скажу, а Вы уже сравните и поймете, поменялось оно или нет. Так подходит?
Вопрос - когда последний раз проводились магические воздействия? Ничего не собьем?

Если все подходит и работа не будет сбита, то выкладывайте фото и данные.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лисёнок » 27 авг 2016, 13:01

Lunam, день добрый!
У меня нет точной инфо, так как мы поссорились из-за моих излишних эмоций. Но я думаю процентов на 80 что улетел.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение kleopatra2233 » 27 авг 2016, 14:07

Lunam,добрый,день!
Да,конечно так подходит.
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Lunam » 27 авг 2016, 16:58

Лисёнок, спасибо за уточнение))

kleopatra2233, фото мужчины сохранила, можно убрать, Ваше не открывается(

Все, получилось
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 27 авг 2016, 17:30

Лисёнок, здравствуйте.

Мужчина действительно за границей, но в течении месяца приедет к детям. В принципе, все как он и говорил - уезжает, приезжает иногда, ненадолго, по сути повидаться с детишками.
Поездка для него очень перспективна в рабочем плане и отказываться ему было нельзя от нее.
Скрытый текст:
Изначально я думала, что он только собирается ехать и задавала вопрос "поедет ли за границу". Карты говорили - да, к детям. Потому и уточняла)). Так что он сейчас уже там, приедет к детям


Роман много думает о Вас, размышляет, но планов серьезных пока не строит. Он хотел бы возобновить общение, так как Вы ему интересны. Но есть пока некоторая злость, раздражение, да и в целом непонимание как это общение возобновить/вести дальше, помимо этого полное осознание, что возобновление отношений - полностью его прерогатива. Он захочет - они будут. Пока "хотения" недостаточно, он занят другими делами.
Очень вероятно, что у него есть еще девушка, с которой весьма интенсивные сексуальные отношения, возможно, что с его стороны без сильного эмоционального вовлечения.
В следующем месяце его планы направлены на другие источники эмоций, сколько их у него - точно не скажу.
Вряд ли что-то сдвинется с мертвой точки само по себе, поскольку он пока шевелиться не собирается. Но вероятно улучшение ситуации (выход на контакт), если Вы примените магию, есть косвенное указание на вызов
Скрытый текст:
попробуйте стихийный, воздух



Если подытожить - Вы ему интересны, но сейчас отошли на второй план и он не планирует в данный момент предпринимать активных действий.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2016, 18:49

Lunam, моя благодарность :Rose: Прокомментирую.

Скрытый текст:
Lunam писал(а):Мужчина действительно за границей, но в течении месяца приедет к детям. В принципе, все как он и говорил - уезжает, приезжает иногда, ненадолго, по сути повидаться с детишками.

Радует, что не врал. Интуитивно понимала, что не врет, но червячок внутри сидел все равно, так как это все настолько быстро и внезапно произошло, что у меня был шок :crazy:
Lunam писал(а):Поездка для него очень перспективна в рабочем плане и отказываться ему было нельзя от нее.

Точно эту же мысль он пытался донести до меня. Вот здесь вопрос. Наверное нет на него ответа... Сколько времени он там проживет? Полгода? Год?
Lunam писал(а):Роман много думает о Вас, размышляет

Lunam писал(а):Он хотел бы возобновить общение, так как Вы ему интересны.

Вот это радостные новости :Rose: При том, что на него столько сейчас свалилось и переезд и новая работа, раз у него есть мысли обо мне, то надежда есть. Боялась, что он уже просто вычеркнул меня из своей жизни.
Задам вопрос, если можно. Его интерес носит лишь сексуальный характер?
Lunam писал(а): Но есть пока некоторая злость, раздражение

Да, это очевидно для меня, так как мы поссорились. Я эмоциональная девушка да плюс ПМС у меня был :crazy: Досталось ему :crazy: Жалею сейчас. Но из песни слов как говорится не выкинешь. Что уж сказано, то сказано.
Lunam писал(а):Очень вероятно, что у него есть еще девушка, с которой весьма интенсивные сексуальные отношения, возможно, что с его стороны без сильного эмоционального вовлечения.

Вот это новость для меня. Хотя наверное удивляться нечему. Здоровый, интересный мужчина в расцвете сил. Но я как-то не особо расстроена. Но если возможность представится, попробую выяснить.
Lunam писал(а):Но вероятно улучшение ситуации (выход на контакт), если Вы примените магию, есть косвенное указание на вызов

Именно это и планировала сделать. Рада, что интуиция меня не подводит.
Подведу итог небольшой. Хоть и получилась не слишком радостная диагностика, я как-то полна надежды. Нужен мне был взгляд со стороны. Также нравится Ваша манера подачи информации, даже не слишком радостной :Rose:

Если необходимо, по истечении месяца дам еще обратную связь.
Еще раз благодарю :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Lunam » 29 авг 2016, 01:05

Лисёнок, благодарю за подробную обратную связь) будет что написать, конечно, пишите.

Сколько он там проживет - не скажу, не смотрела.
Интерес не только сексуальный, Вы его глубже зацепили
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2016, 10:45

Lunam, все поняла. Спасибо!
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Татуся » 29 авг 2016, 14:44

Здравствуйте, уважаемая Lunam! Возьмите, пожалуйста, на просмотр и мою ситуацию...Больше интересует отношение МЧ ко мне (какие чувства испытывает), потому что в последнее время я перестала его понимать, он то настаивает на встрече, то еще не соскучился... Встречаемся 4 года,
Скрытый текст:
он не свободен
. Заранее огромное спасибо!
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Lunam » 29 авг 2016, 19:59

Татуся здравствуйте)

Пишу Вас в очередь, фото можно убрать, остальное оставьте)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!