Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у этих отношений ?

Анна, добрый день! Ваше будущее с Дмитрием возможно. И именно Ваши искренние чувства способны переломить…

Сообщение Anna1234 » 18 авг 2016, 23:13

Здравствуйте хочу обратится к вам за помощью своих отношений, они мне очень дороги , и так происходит что мы рассходимся сейчас мы не вместе но при этом общаемся , очень часто проводим время вместе , но и при этом он хочет гулять с другими женщинами ... Он очень любит свою маму , и во всем её слушает , а она меня просто ненавидит я не могу понять что я сделала ... Мне очень хотелось бы семью с этим человеком , мы не один год уже вместе , и жили вместе . Но его мама постоянно лезит . И я уже все способы в реальной жизни перепробовала помогите пожалуйста .может можно как нить решить проблему . Спасибо большое
Anna1234
 
Сообщений: 4

Сообщение Anna1234 » 18 авг 2016, 23:21

Анна 25.03.1994
Дмитрий 03.03.1985
Есть ли будущее у этих отношений ?и возможно ли что исправить ? И так чтоб его родители не лезли
Anna1234
 
Сообщений: 4

Сообщение Anna1234 » 25 авг 2016, 13:31

Lauria писал(а):Добавьте
Здравствуйте а через сколько будет ответ ?
Anna1234
 
Сообщений: 4

Сообщение Lady Winter » 25 авг 2016, 13:32

Anna1234, отвечу в течении трех суток
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Anna1234 » 30 авг 2016, 00:56

Ответ тут походу приходит месяцами
Anna1234
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 01:08

Anna1234 писал(а): Anna1234 » 9 минут назад

Ответ тут походу приходит месяцами

Доброй ночи! Приносим Вам свои извинения-Практик, которая взяла Вас на просмотр заболела. Но Ваша диагностика ею проведена и сегодня днем Вы получите ответ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 30 авг 2016, 13:14

Анна, добрый день!
Ваше будущее с Дмитрием возможно. И именно Ваши искренние чувства способны переломить ситуацию к концу этого года. Но постараться придется немало. И это не борьба с родителями и перевоспитание Дмитрия. Это борьба с собой. Да, если хотите быть с ним, придется смирится что его мама всегда будет лезть в ваши отношения и всегда будет диктовать как и что делать. И бороться с этим- только себе хуже делать. А ненавидит как вы говорите она Вас за вашу строптивость, за неучтивость к старшим. Это ее мнение. Это не ненависть, и даже не столько желание держать сына рядом с собой, сколько желание убедиться что рядом с сыном заботливая хорошая женщина. Вас она таковой не считает сейчас. Вам было бы много легче, если бы Вы взяли ее в союзники. Это значит и советоваться, следовать ее советам, не показывать характер и в большой степени усмирить свое эго. В общем, поменяться кардинально. но Вы смогли бы. Будьте терпимее и мудрее. Куда важнее что Вы добьетесь желаемого нежели дать понять кто здесь главный. А Дмитрий сейчас об окончательном прекращении общения либо о продолжении отношений решшения не примет. Это немного и инфантильность, и нежелание брать на себя ответственность. Он надеется что ситуация сама собой разрешится: либо Вы примете существующее положние вещей, либо надоест Вам и уйдете. и тот и другой вариант для него приемлим.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!