Первый форум о приворотах

не складываются отношения

Рада, добрый вечер! Придется немножко подождать, у меня уже взято БД, ответив на него смогу посмотреть Вас))).…

Сообщение Lauria » 03 дек 2021, 16:01

Рада, добрый день! Почему нет клиентов? Особого негатива я не увидела, заметны результаты чистки, но кто-то усиленно не желает Вам добра. Злых и недобрых мыслей у этого человека по отношению к Вам нет, но явная зависть присутствует и человек этот из Вашего ближнего окружения. Мысли из серии-"ну вот, она кафе открыла, у нее сейчас прибыль пойдет, все у нее получается. А почему у меня нет?" Что-то в таком роде - это первая причина. И вторая - сейчас не самое лучшее время в Вашей жизни для развития бизнеса и продвижения новых проектов. До конца года, к сожалению, активных улучшений не произойдет.
Рада писал(а): Ко мне иногда заходит нтщенка, я ее или кормлю или денег даю и в этот или на следующий день у меня хорошая прибвль Это совпадение или в этом есть смысл?

В этом есть смысл, подробнее на эту тему напишу Вам в ЛС.
Советую Вам провести один из этих обрядов в помещении, где находится Ваше кафе.
obereg-dlya-doma-t386.html
zashchita-doma-t5367.html
Удачи Вам, Рада :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 03 дек 2021, 16:06

Почему спрашивают в 2016 году, а отвечаете в 2021. Больше тем нет?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 дек 2021, 18:24

Добрый день, Гость!
Ответ был дан сразу, после запроса. Некоторые темы регулярно поднимаются по тех. причинам и даты, соответственно, меняются.
У Вас какие-то претензии? Вам не ответили на БД? Или просто захотелось побеседовать?
В любом случае, делать замечания /высказывать претензии под ником Гость - некорректно.
Хорошего Вам вечера)
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!