Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Алена07 » 21 авг 2016, 00:22

Трактат))) хорошо)) Я Очень пыталась коротко.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Ishtar » 21 авг 2016, 10:47

Алена07 писал(а):Вчера легла спать с его фото. Оно вообще у нас стоит. И говорю :я тебе приснюсь. Очень уж хотелось. Спала как то не легко. Просыпалась. И сниться мне он. Мы с сыном младшим едем за границу, там отель, люди. И когда шли к нему он меня обнимал так как раньше. Всегда ходили обнявшись. И я такое тепло чувствовала. Но во сне я знала , что хоть он и с нами но она тоже где-то рядом и одного не отпустит. И мне интересно было , как он будет себя вести. Приходим в отель и нам говорят Ваш номер на 2 этаже. Я смотрю, а там очень узкий проход, как окошко. И я говорю: да что же такое, вот не люблю такие проходы, как я туда залезу ? Ребёнок пройдёт, а я нет. И стоим думаем. А сын у нас особенный. Его окружили люди, общались с ним хорошо и я говорю мужу: смотри как за границей относятся к таким детям тепло и нормально. Вижу он улыбается, но внутрене он уже мечется. Говорит: мне на работу надо. Я говорю и когда вернешься? Понимаю , что идёт к ней , интересно как вы крутиться. Он ничего сказать не может тк и от неё уйти ко мне не может на ночь и остаться у неё тоже. Спускается по лестнице смотрит на меня и показывает пальцами цифру 2 или знак победы. Я не знаю как это интерпритировать. Я чувствовала от него искренее тепло и вроде как не хотел идти ,но надо. И я решила сделать вид , что верю. Повернулась к сыну и думаю и как нам попасть в номер через этот узкий проход?

Похоже, нечаянно получилось у Вас что-то вроде вызова сделать. Молодец. Ну, пообщались с мужем во сне. Однако не Ваш он. Узкий проход - серьезное негативное воздействие идет. Закрывают его от Вас, не дают вам вместе быть (вот и цифра 2), все пути перегораживают, препятствия чинят. Не находите Вы пока, как эти препятствия обойти, на месте топчитесь. Вот и весь сон.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 21 авг 2016, 12:12

Ishtar писал(а):Насчет секса во сне еще скажу. Девочки, обращайте внимание и на лунный день в таких случаях. В т.н. сатанинские дни частенько подобные "искушающие" сны снятся. Сексуальность, возбуждаемость,потребность в сексе повышаются, у многих все мысли вдруг в эту сторону резко поворачивают. Кошмары в такие дни, агрессивные сны тоже часто снятся.

Становится интереснее))) вспомнила,как раз полнолуние,14-15 Л.д.,уже по утро,со вторника на среду.
Ещё знаете,спился один сон,спокойный и без намёка,а потом в миг:секс.
Искуситель? :twisted:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение jude » 21 авг 2016, 15:00

Ishtar благодарю! Вы меня успокоили.
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение bifidi » 21 авг 2016, 15:53

Здравствуйте! Сом из воды выглядывает к чему? Огромный был а потом маленьким выпрыгнул и меня за ногу цапнул и снова в воду и стал болшим
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение МагСК Марина » 21 авг 2016, 17:33

Ishtar писал(а):Сон отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет :(

Ishtar писал(а):он отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет


Он сейчас с другой, очень переживаю, значит ли чтои онн с ней останется и это был прощальный поцелуй или ?
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Ishtar » 21 авг 2016, 18:25

МагСК Марина, нет, о прощании тут речь не идет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение МагСК Марина » 22 авг 2016, 07:08

А что значит тот знойный поцелуй и крепкие объятия, он в жизни ко мне пренебрежительно относится, на контакт не идет, никаких хороших чувств не испытывает, и у него сейчас отношения с другой женщиной :cry:
Я очень хотела изменить положение, но все бес толку, у них там очень бурно развиваются отношения, и ко мне только негатив :cry:
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Laplandia » 22 авг 2016, 19:22

Ishtar писал(а):
Laplandia писал(а):Здравствуйте, уважаемые толкователи. Подскажите что значит мой сон. Снились горящие здания. Магазин, банк и т.п. Но горели они не все сразу, а через какой-то промежуток времени. Я лишь наблюдала со стороны. Сгорали здания до тла.

Сон указывает на завершение какого-то этапа в жизни - Вашей или Ваших друзей, близких. Судя по тому, какие здания горели, это рабочих, финансовых вопросов касается, чего-то материального. Завершение какого-то проекта, переезд, уход с работы и тому подобные вещи.



Уважаемая Ishtar, вы правы. Про завершение этапа и уход с работы - 100%. Буквально на днях ушла со старой работы и устроилась на новую

И снова странный сон... уже начинаю своих снов бояться....
Приснилось мне то ли волк, то ли собака ест куски рыбы (рыба большая, разрублена на куски)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 22 авг 2016, 21:34

МагСК Марина писал(а):А что значит тот знойный поцелуй и крепкие объятия, он в жизни ко мне пренебрежительно относится, на контакт не идет, никаких хороших чувств не испытывает, и у него сейчас отношения с другой женщиной
Я очень хотела изменить положение, но все бес толку, у них там очень бурно развиваются отношения, и ко мне только негатив

Я же Вам уже писала:
Ishtar писал(а):Сон отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет

Это Ваши чувства, Ваши эмоции. Не его. Вы хотите быть с ним, думаете о нем. Вот и приснился такой сон. Не видно во сне его эмоций, его отношения к Вам. Ни хорошего, ни плохого. Если в БД Вам не отказали стопроцентно в возможности добиться своего, то работайте. Безвыходных ситуаций практически нет. Главное, воля к победе! :x
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!