Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 18:48

Reeva писал(а):Уважаемая Ishtar, возникло два вопроса,очень интересно если какая-то связь или просто 'надуманное'?
1. К чему сниться секс? Если накануне и не думала об этом,вообще такой идеи/мыслей не было. На пустом месте,скажем.
Что тут можно для себя выяснить?
2. И если после обрядов сняться сны?это особенность мозга?что была концентрация и мозг запомнил?ночью выдал?

А не важно, хотели наяву или нет. Организм может думать по-другому :D А вообще еще часто застой в делах или в отношениях, проволочки в чем-то, имеющем важное значение, отражает. Что такое половой акт? Туда-сюда, туда-сюда :D Колебания, раскачивания тел. Вот мозг во сне и думает: ну давай же, событие, ну происходи уже, ну что ж всё никак-то, достало бревном лежать уже! Примерно так :)
Обряд любой, конечно, впечатление большое производит на психику. Мы же концентрируемся, собираем в кулак силы, эмоции, желания. Потом и свечки красные, и алтарь с покрывалом, да что угодно может присниться :) После вызова, наверное, каждому хоть раз приснился милый друг и секс с ним, и поцелуи :) Да и после более серьезных работ бывает. Обычно показывает, что сил не хватило на большее - только в сон приманить. Или просто сильное желание добиться своего отражает. И, наверное, в одном случае из 10 это сигнал, что скоро и наяву все получится. Если форум почитать, можно такие случаи найти. Да вот и у меня самой такое было.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 20 авг 2016, 19:21

Ishtar,
Ishtar писал(а):в одном случае из 10 это сигнал, что скоро и наяву все получится

Вы правы! мне в понедельник приснилось, что документ мой готов (который должен был быть готов аж в следующий четверг), и прямо снилось, как я его получаю. Так вот, я пришла в инстанцию - он меня уже ждал один день) вещий сон. Причем сомнения не было, что так и есть.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 19:56

Selina27 писал(а):Selina27 писал(а):
вообще никогда не снилось, что кого-то бью, да еще и с такой силой...


ну вот, сегодня приснился сон, что бью коллегу-мужчину, ссора, разборка из-за работы и даю ему пощечину.... что это??? бью мужчин во сне уже второй раз....а-а-а-а!!!....хелп!...

Нехорошие такие сны. К неприятностям, потерям, провалу планов :( Бывает, конечно, что так сексуальная агрессия выплескивается, чувственность через край бьет в таких гипертрофированных формах. Но коллегу-то, бедного, по мордасам 8) ...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 20 авг 2016, 20:02

Ishtar писал(а):
Reeva писал(а):Уважаемая Ishtar, возникло два вопроса,очень интересно если какая-то связь или просто 'надуманное'?
1. К чему сниться секс? Если накануне и не думала об этом,вообще такой идеи/мыслей не было. На пустом месте,скажем.
Что тут можно для себя выяснить?
2. И если после обрядов сняться сны?это особенность мозга?что была концентрация и мозг запомнил?ночью выдал?

А не важно, хотели наяву или нет. Организм может думать по-другому :D А вообще еще часто застой в делах или в отношениях, проволочки в чем-то, имеющем важное значение, отражает. Что такое половой акт? Туда-сюда, туда-сюда :D Колебания, раскачивания тел. Вот мозг во сне и думает: ну давай же, событие, ну происходи уже, ну что ж всё никак-то, достало бревном лежать уже! Примерно так :)
Обряд любой, конечно, впечатление большое производит на психику. Мы же концентрируемся, собираем в кулак силы, эмоции, желания. Потом и свечки красные, и алтарь с покрывалом, да что угодно может присниться :) После вызова, наверное, каждому хоть раз приснился милый друг и секс с ним, и поцелуи :) Да и после более серьезных работ бывает. Обычно показывает, что сил не хватило на большее - только в сон приманить. Или просто сильное желание добиться своего отражает. И, наверное, в одном случае из 10 это сигнал, что скоро и наяву все получится. Если форум почитать, можно такие случаи найти. Да вот и у меня самой такое было.

Спасибо за комментарии)
Так получается,что и непонятно?будет решение вопроса вскоре или нет?
Все туда-сюда :D но и в сексе есть же ээээ....завершение? :twisted:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 20:05

Reeva писал(а):Так получается,что и непонятно?будет решение вопроса вскоре или нет?
Все туда-сюда но и в сексе есть же ээээ....завершение?

Нет, решения вопроса тут не видно. Это именно отражение процессов настоящего. Даже несмотря на радостный финал соития ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 20:10

Насчет секса во сне еще скажу. Девочки, обращайте внимание и на лунный день в таких случаях. В т.н. сатанинские дни частенько подобные "искушающие" сны снятся. Сексуальность, возбуждаемость,потребность в сексе повышаются, у многих все мысли вдруг в эту сторону резко поворачивают. Кошмары в такие дни, агрессивные сны тоже часто снятся.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Звездочка » 20 авг 2016, 22:12

Ishtar писал(а):
Звездочка писал(а):Доброго времени суток. Я смотрю часто снятся бывшие, мне тоже много лет снится первый мужчина ,его мама и сны всегда в квартире где жили все вместе. А сегодня приснилось что мои родители купили их квартиру и там совсем другой ремонт , метраж больше. Но ванна какая-то маленькая и со всех сторон занавески из пленки, так что прикасаются к телу. Потом приснился мужчина которого давно не видела, но хочется встретиться,что он в компании моей и там общается с девушкой, я ее оттаскала за волосы. Утром говорят он с ней уехал. А днем мы с моей двоюродной сестрой встречаемся с ним, он ее берет за руку и мы с ней вместе начинаем кричать что он мудак...проснулась с очень неприятными эмоциями.

На перемену мыслей сон. А с мужчиной этим пока ничего не получается.


Ishtar, благодарю. :Rose: Да, с мужчиной пока не получается, вспомнила что похожие сны с ним были.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Selina27 » 20 авг 2016, 22:21

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Selina27 писал(а):
вообще никогда не снилось, что кого-то бью, да еще и с такой силой...


ну вот, сегодня приснился сон, что бью коллегу-мужчину, ссора, разборка из-за работы и даю ему пощечину.... что это??? бью мужчин во сне уже второй раз....а-а-а-а!!!....хелп!...

Нехорошие такие сны. К неприятностям, потерям, провалу планов :( Бывает, конечно, что так сексуальная агрессия выплескивается, чувственность через край бьет в таких гипертрофированных формах. Но коллегу-то, бедного, по мордасам 8) ...


наяву общаюсь сейчас с мужчинами, знакомлюсь и как-то меня все раздражают, не церемонюсь я с ними особо, вот и думаю, может это как-то во снах и отразилось?)
ну ладно там еще коллега - хотя очень странный сон, наяву у нас прекрасные отношения! но при чем тут бывший МЧ??? :%)
Selina27
 
Сообщений: 88


Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 22:57

Selina27 писал(а):наяву общаюсь сейчас с мужчинами, знакомлюсь и как-то меня все раздражают, не церемонюсь я с ними особо, вот и думаю, может это как-то во снах и отразилось?)

Как-то у Вас гормоны, видимо, своеобразно играют :) Да пусть все огребут по полной! :evil: Им полезно иногда. Всем. Любым. Хотя бы во сне. Для профилактики 8)
Алена07 писал(а):А про мой сон скажите?

Алена07, Вы такой трактат наваяли, что мне сидеть и сидеть. Постараюсь завтра его осилить.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!