Первый форум о приворотах

Программа Третьей Группы.

Всем добрый вечер! Mikhalich, daflork, Grenadiers- выслала вам на почту Индивидуальные Задания. Уважаемые Участницы- вы…

Сообщение Lauria » 20 авг 2016, 02:54

Всем доброго времени суток! :Rose: :Rose: :Rose:
Третья Группа начинает работу 24 августа.
Mikhalich - в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 22-23 августа, чтобы я успела провести диагностику и составить Вам Программу.
Fortuna25 - опишите вкратце над чем Вы хотите поработать в этой Группе (также до 22-23 августа).
Остальные Участники, перешедшие из Второй Группы-создаете 24 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума алкоголь не употреблять.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПPL02 » 20 авг 2016, 04:04

Tesy писал(а):СОБЫТИЕ, НАЧАТОЕ в благоприятную дату принесёт в вашу жизнь массу новых возможностей!!!

24.08 - час Петуха

Какое совпадение :good:
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 20 авг 2016, 04:06

ПPL02 писал(а):Какое совпадение

Это не совпадение, а продуманное решение :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mikhalich » 22 авг 2016, 00:05

Mikhalich - в этой теме описываете свою ситуацию, желательно до 22-23 августа, чтобы я успела провести диагностику и составить Вам Программу.

Вкратце, ситуация выглядит так: чем бы ни занимался, дохожу до определённого уровня, обязательно происходит что-то, в результате чего приходится начинать всё сначала, не важно, будь то своё дело, либо работа на производстве. За последний год, сменил два места работы, в основном из-за конфликта с руководством на ровном месте, без каких-либо видимых причин. Спиртное практически не употребляю, не лентяй, свои обязанности выполняю, но тем не менее. В последнее время, работа-дом, дом-работа. На работе сильно не перенапрягаюсь, но домой приезжаю как выжатый лимон. Бывали случаи, засыпал в автобусе по дороге домой. Постоянная усталость. Хотя понимаю, что способен на большее, но сил уже ни на что не хватает. Ну вот, собственно и всё.
Mikhalich
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 22 авг 2016, 00:10

Доброй ночи! Поняла Вас))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Волчица » 24 авг 2016, 15:51

Урааааа, я буду первая и завожу дневник, уже в 3-ий раз! :Yahoo!:
23.08.2016 Настроение на подъеме, комплименты так и сыпятся. Общаюсь с 3 молодыми людьми, с 1 как-то более плотно, ну гуляем, видимся, и тут вчера он стал вести себя более развязно,мне не понравилось и я все сказала,сегодня он показывает мол ему не понравилась моя реакция, а мне ПОФИГУ, представляете, ну вроде и достойный внимания и все, а не хочу я под него подстраиваться и играть по его правилам, я СЕБЯ люблю и если хочет,пускай ОН за мной побегает,а то хватит угождать!!!! 8) Я поверила в себя и в свои силы, ну НЕУЖЕЛИ! Надо это закреплять :D Да и вообще у меня еще есть выбор :ROFL:
24.08.2016 Спокойный день в плане эмоций, на работе кипит все и все на нервах, а я как танк :D Сегодня отстоял свои интересы, почему я должна желать чужую работу?! Я высказала все, хотя раньше может промолчала :oops: Встретилась с 3 мч, для прогулок пойдет, много ворчит :fool: Да да да, я выбираю и 1 уже отбросила :lol: Уверенность в себе появилась вот я и отрываюсь :oops:
25.08.2016 Спокойна,адекватна,работаю как проклятая,времени нет совсем :( На работе ругали, не могу найти общий язык с 2 коллегами, благо делаю свою работу хорошо и на них забиваю, а вообще все говорю прямо. На совещании была спокойна и вообще приветлива, генеральный раньше меня не замечал, а сегодня прям глаз не сволил :D Вечером познакомился еще с одним мч, пипец характер как у меня :%) только мужского пола, но было забавно. Вела себя приветливо :roll:
26.08.2016 Опять бешеный день, на работе со стороны Заказчика мужчины прям млеют передо мной и все подписывают, лучше всякого комплимента :lol: Потому таким образом облегчают мне работу :good: Опять срачка с этими 2 нахлебниками, любят бездельничать и на меня спихивать работу, но не тут-то было, всех поставила на место :twisted: Вечер провела в хорошей компании с мч 1 (вчерашний будет мч2 :ROFL: ) Кайфую от себя, ну я у себя одна и надо себя ценить, творю что хочу и ничего себе не запрещаю, может это плохо?! :unknown:
27.08.2016 На душе неспокойно, не понимаю почему. Чувство, что меня обманывают, хотя сама не без греха :oops: Ревность какая-то что ли, не знаю, неприятно :( Вечером раскисла, опять в голову лезут мысли, что никому не нужна и т.д. Оба мч пропали, хз что с ними, скучновато как-то, может поэтому хандрю :%)
28.08.2016 День начался на позитиве, сделали с мамой запасы на зиму, накупили, наготовили, попутно договорилась о встрече с мч1. После обеда, когда я была на пол пути к встрече, он мне позвонил, извинился и все отменил ссылаясь на какую-то аварию у хорошей знакомой. Я была зла :evil: А ведь шла на встречу прям порхая, уверенная в себе и влюбленная в себя. А тут бац, и мысли сразу в голову да он тебя обманывает, да поди у него таких много вот и поехал, да что тебя водят вокруг пальца. Плюнула, решила с ним выяснить все, не вышло, может это хорошо, не разругались, а я была на грани, потом посидела и плюнула и решила хорошо этих мч, что одного, что другого пускай бегают сами и только я успокоилась пишет мч2 и зовет сходить на днях в ресторан :D как чует, короче засыпаю в странных чувствах, вроде похеру, а вроде и есть это чувство, что меня хотят обмануть :%)
29.08.2016 До обеда злилась, потому что мне не могли настроить новый ноутбук на работе и работа стояла :evil: В обед высказала мч1, что мне не нравится его пассивность :twisted: А в обед начало гореть лицо и уши, к вечеру отпустило, впрочем как и все остальное, стало пофиг на этих мч, не знаю почему, но я перестала бояться так такового одиночества, хотя ревность и страх предательства меня не отпускает :sorry: Решила, что не мое, хватит, пора о себе заботится а все остальное прибудет, когда наступит время 8) Да очень странно, но разум побеждает эмоции и я думаю головой сейчас :lol:
30.08.2016 Работа кипит, а вместе с ней и я, вроде успеваю, даже собрана и спокойно общаюсь с Заказчиком, с мч2 общение прекратила за ненадобностью, не мое, да и он не прыткий в попытках добиться, с мч1 как-то все непонятно, решила залечь на дно, болеет он, ну или так мне преподносят. Вечер провела весело с друзьями на даче, оторвалась после жуткого количества навалившейся работы. Как себя ощущаю, сложно сказать, а вроде собрана, на эмоции не срываюсь, но иногда мне в душу все равно закрадывается червячок ревности, вопрос задаю себе резонно: Почему и на каком основании? Да мч1 мне явно нравится, причем скорее внешне, ну и внутренне я его еще не поняла может поэтому, поскольку встречи наши срываются, то видимо поэтому червячок и грызет, надо его прибить!!!! Ну червяка конечно, а не мч :lol:
31.08.2016 Рабочий день,весь в бегах, опять же строгий в плане эмоций, ничего лишнего 8) Собрана,сдержана,на веселе-да нет бы не сказала, могу пошутить,но опять же "с головой",мч начал разговор первым,уау :wink: А я целенаправленно ему не писала :D Небольшая грусть присутствует,даже не знаю почему,сходила в спортзал,вроде немного успокоилась :%) неуверенность в себе и не самодостаточность и как результат Ревность, страх,уф :crazy:
01.09.2016 День вымотал меня физически и морально,я спокойна, получаю комплименты от мужчин на работе, приятно, но не сказать,что я прям уааааууууу, нет воспринимаю как должное, с достоинством что ли :roll: Предложила вечером встретиться с мч, думала он пойдет на попятную, но нет, вечер провели вместе. Не мой тип он, замкнутый,ну или ловко играет эту роль, еще не поняла, то ли он врет мне напропалую,то ли реально он такой, но решила что мне пофиг на это, ну это его дело,самое главное я получила,что хотела,а остальное неважно :D Снятся сны мне обычно каждый вечер и я их запоминаю,очень яркие, забыла это написать в других днях :roll:
02.09.2016 Нервный денек, все в торопях. Увы на работе вышел просак, не смогли подписать документы :evil: Морально выжать, устала, хочу прийти и лечь спать или просто лечь, подружилась с коллегами на работе, что-то новенькое, до этого они меня не долюбливали :roll: С мч поболтали, сказал вечером идет с друзьями гулять, ну я даже не расстроилась, мне пофиг, поймала себя на мысли, что я к нему не привязана и вообще отсутствие его в моей жизни или присутствие ничего не меняет, даже эмоций не вызывает, интересное для меня наблюдение :Search: Обычно я привязываюсь и очень быстро, а то нет, я может себя ценить начинаю :unknown:
03.09.2016 Спокойный день, встретилась с друзьями, сходила в магазин с мамой,купила всякой косметики,подняла себе настроение,переписка с мч не особо удалась,он ушел в подполье. Перед сном позвонил мой бывший,очень трогательно поговорили,была рада прям его звонку,он спрашивал совет в отношении бывшей жены и самое удивительное меня это не тронуло,не было ревности или злости,обиды,нет я искренне хотела ему помочь как другу,словила себя на мысли,да и он тоже самое мне сказал,что я по нему соскучилась и он по мне и просто бы увиделась поболтать,но увы он в другом городе :(
04.09.2016 Полдня бездельничала, потом сходила с мамой по делам и решила сама написать мч, думаю может отошел от гулянок, ХА игнор!Звоню трубку не берет, ну ладно, поехала на дачу к друзьям, отлично отдохнула, вечером написала ему довольно резкое сообщение, ответил, довольно грубо и попытался поставить меня в рамки и условия.ХА и еще раз ХА!!!Не тут-то было, осадила моментально, фразой ну не хочешь идти на контакт, ну и не надо, замолчал, думаю пребывает в шоке. Посмотрим, что дальше, если пропадет, то все кончено, сама ничего больше делать не буду, а не пошел бы он. Самое удивительное, мне абсолютно плевать, ну нет так нет и все. Забыла добавить набивается мне тут еще 1 кавалер в ухажеры :D Замена если что найдется быстро этому мч :D
05.09.2016 Спокойствие,снова полный штиль в эмоциях,хотя поймала себя на мысли,что хотелось бы пореветь,почему,не знаю,просто так наверное. Ведь я ни по кому не тоскую и не переживаю,а плаксивость есть,вообще хочу уехать из города хоть на пару дней,выпасть из этого однообразия...А еще хочу встретиться с бывшим,с которым общалась,как раз съездить в тот город,зачем хочу - не знаю,но меня как тянет туда :%) Наконец на работе все подписала и закрыла,а вечером разругалась с директором прошлой работы,мне до сих пор не выплачивают деньги!!!! :evil: Я в ярости :evil:
06.09.2016 Проснулась в апатии,даже в некотором гневе,сегодня буду решать вопрос с оставшимися мною заработанными деньгами :evil: Самочувствие паршивое,изжога,вообще ком в горле,голова болит,прыщи на лице высыпали,никак не пройдут,да и в семье проблемы,что-то вообще не айс :%) Весь день болела голова :( Вечером отошла, сходила в кино с кавалером, отдохнула, но поймала себя на мысли что я жутко скучаю о бывшем и хочу поехать к нему :cry: Хочется разобраться в наших чувствах, мы же до сих пор общаемся временами :( Настроение жуть, разрывает как хочу к нему :cry:
07.09.2016 Наконец меня рассчитали с прошлой работы, утро оказалось добрым, почти, в голове крутится сон и хочется разреветься, странно как-то :( К вечеру отпустило,бешеный денек на работе,кавалер оказывает внимание,безусловно приятно :good: Сходила в спортзал и сделала все дела,хоть и было лень :roll:
08.09.2016 Снился интересный сон,видела себя в свадебном платье и как будто я опаздывала на свадьбу,причем с работы не успевала,а загс находился рядом с моей работой,а платье было такоооооое красииииивое :roll: :oops:Пела по пути на работу,ближе к обеду начало гореть лицо и уши :P Кавалер пока проявляет знаки внимания,приятно. В принципе спокойна, хотя вечером меня на эвакуаторе чуть не увезли :oops: Вела себя спокойно и вышла из положения :D Вечером вырубилась как убитая :roll:
09.09.2016 Спокойный рабочий день, эмоции стабильны, весела и бодра :) Вечером пошла на день рождение к коллеге, повеселилась, развеялась :roll: кавалер вниманием не обделяет, пишет и звонит мне :oops:
10.09.2016-11.09.2016 Спокойные,домашние выходные. Все время сплю и никак не могу выспаться,очень странно. Переделала все домашние дела,помогла маме по хозяйству,съездила на рынок,в магазины,в банк,я прям довольна результативностью выходные,даже сходила в спортзал,чего кстати не было наверное с весны этого года :roll: Кавалер все пишет и звонит,вниманием не обделена,хотя периодически мне его много :%) И хочу заметить даже факт того,что 1 день я помогала и возила маму,мы с ней не разругались,как это бывает обычно,я очень спокойно сносила ее :D
12.09.2016 Я абсолютно спокойна, размеренна, работаю и продуктивно, но без шила в одном месте :D Кавалер пишет и звонит, гостинца мне передает на работу, хочет развития отношений, а я в стопоре, я не готова, я не уверена, вообще смятение, не знаю почему странно как-то ведь он не вызывает у меня отвращения и парень вроде неплохой и настроен серьезно, а я боюсь :shock:
13.09.2016 Приснился странный сон,был какой черный маленький пушистый зверек,который как-то забрался ко мне в дом через дверь,я его раз поймала,выкинула,потом стою возле двери и смотрю он опять пробирается,я его хвать за шиворот и опять за дверь и отвертку в руках держу и дверь беру и закручиваю,смотрю все она наглухо встала,еще- что-то снилось,вроде девушка беременная,кавалер новый,но это смутно помню,а вот зверька запомнила. :D День ровный и спокойный,отработала,съездила с родителями в магазин (у нас глобальный ремонт в ванной :crazy: :%) ) А вот вечером случилось нечто, к кавалеру пришла бывшая девушка за вещами и он начал звонить мне, пытаясь ее убедить что у нас отношения,короче там таааакое началось :ROFL: в первый раз с таким сталкиваюсь,но самое удивительное мне было смешно и поооофиг :D я пыталась даже помочь этой бедной девочке :ROFL: удивлена своему спокойствию и равновесию,ужасно горело вечером лицо
14.09.2016 Встала в отличном настроении,пела песенки по пути на работу :Yahoo!: Утром эта парочка опять начали мне писать,что они хотят не понимаю :D утром горит лицо и уши :%) Разобралась с этой парочкой,все встало на свои места и кавалера вычеркнула (Лаурия отдельная благодарность за оберег,думаю это его работа :Rose: ) Абсолютно спокойна,сходила в спортзал,позанималась,пораньше легла спать,дома ремонт и это выматывает :%) Без лишних эмоций и нервотрепки,ровно и спокойно.
15.09.2016 День спокойный, даже веселый, с коллегами шутили и смеялись и работа шла легко. Кавалер все пишет и звонит, а я угораю))))) Вечером с коллегой пошли в чаевню, поели и расслабились, ждем аванс так :D Эмоции не шалят, спокойна как танк, бывшая девушка кавалера одолевает, мне это начинает надоедать :evil: она во мне интерес подогревает только, ведь мне на них пофиг :ROFL:
16.09.2016 Настроение приподнятое :Yahoo!: с утра в машине песни пела, прям на душе весна :roll: кавалер все не унимается, звонит и пишет, смешно :D Вечером сходила в спортзал, кавалер звонил, да тут еще один кавалер нарисовался :D Легла спать как убитая,еще бы весь вечер на телефоне,то один звонит,то другой :D
17.09.2016-18.09.2016 Дни дни были бешеные (в плане ремонта),особенно суббота,меня зашкаливала самоуверенность,даже на дороге,я чересчур лихачила :roll: в плане общения с кавалерами было примерно тоже самое,говорила как есть,все что думала и абсолютно было пофиг что обо мне подумают :oops: В воскресенье пыл поубавился, болела голова весь день,на кавалеров стало насрать,хотя они также звонят мне и пишут,один даже в любви признался :lol: Ах да звонил бывший,интересная там история :D
19.09.2016 Я заболела :cry: День прошел позитивно,кавалеры писали,к вечеру появилась озлобленность,нервозность,начали все кавалеры меня раздражать :%) Почти поцапалась с 1 кавалером,он меня реально разозлил. Думаю причина в том,что у меня месячные пришли,температура,да и ко всему прочему еще и ремонт :%) :crazy:
20.09.2016 Проснулась без голоса и сил,похоже опять температура,еле добралась до работы :%) Злость отпустила,спокойная как танк,но больше как амеба :%) Вечером меня опять разозлили родители с этим ремонтом,температура держится,внутренне готова всех порвать,но это было буквально минут 10,потом отпустило,спала весь вечер,всю ночь как убитая :crazy:
21.09.2016 Проснулась бодрячком,самочувствие получше будет,внешний вид привела в порядок,снова долгожданное спокойствие,ни на кого не срывалась,наоборот шучу и веселюсь,хотя насморк и боль в горле немного мешают 8)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение ПPL02 » 24 авг 2016, 17:50

24.08
Скрытый текст:
Сегодня день рождение старшей дочери, а вот настроение совсем не праздничное. Вчера было несколько поводов расстроиться и по работе, и из-за детей.. Полночи не спала и сегодня как в бреду. И плакать хочется и не плакается.. сил ни на что нет, уставшая я какая то.. Может ПСМ, а может нет.. И высказаться хочется и надобности в этом не вижу.. снова очень хочется к МЧ..в общем стрёмное настроение :o

25.08
Скрытый текст:
Мне нравиться такое состояние- непонятная улыбка :roll: Всё Хорошо, хорошо не смотря ни на что :roll: И мне стал нравиться ход моих мыслей, осознаю, что начинаю по другому мыслить, позитивно и, так скажем, эгоистично :oops: С утра было достаточно неприятное известие об надвигающейся проверке на работе. С одной стороны меня это уже не касается, а с другой стороны вроде как стыдно за свои ошибки, а они точно есть :sorry: Сначала расстроилась, даже пустила пару слезинок, но достаточно быстро внутренним диалогом сама себя успокоила. Доделать документы для передачи так и не успеваю, договариваюсь, что потом помаленьку доделаю. Вечером опять сорвалась на старшую дочь, так и не могу понять откуда моя злость. Извинилась перед ней. Настроение сохраняется и меня это дополнительно радует. Lauria, благодарю :Rose:

26.08
Скрытый текст:
С утра сегодня уже волнуюсь - последний день в этой организации, а ещё ничего толком не доделала, но настроение хорошее :pardon: Первую половину дня провела с "преемницей", надеюсь она мне в последствии не сильно будет докучать рабочими вопросами, я и так ей рассказала под запись и показала всё, что знаю. Документы так и не доделала, но договорилась, что буду потихоньку доделывать приходить, ну не могу я так всё бросить- совесть видели те ) А после обеда мне озвучили ооочень прекрасную новость - проверку отменили, не достаточно оснований :lol: И последнее желание плодотворно поработать в оставшееся рабочее время совсем улетучилось и мне захотелось бросить все недоделанные документы и уйти :roll: Вместо этого мы с коллегой обсудили дизайн блокнота для неё (она мне ранее предложила необычную для меня тематику для оформления -рок и мне приятно, что мои задумки и наброски ей понравились), у неё большой круг общения и она умеет прорекламировать товар, ещё этот не сделали, она уже для мамы хочет.. Надо возвращаться к творчеству, а то опять материал закупила и успокоилась :o Вечер провела с сестрой и детьми. Был момент вечером, когда сильно захотелось увидеть своего МЧ, не удержалась, съездила, посмотрела, стоит ли возле дома машина, горит ли дома свет, хотя была уверенна, что в это время он на работе- ну хотелось мне посмотреть.. Сны чаще беспокойные, но просыпаюсь выспавшейся, бодренькой и снова начала делать зарядку :)

27.08
Скрытый текст:
Lauria, увидела ваш плюсик и комментарий, благодарю! Возник ещё один повод поразмышлять и осознала какая внутренняя свобода возникает, когда перестает быть важным чужое мнение - я никому ничего не должна и делаю всё так как считаю сама правильным- когда не важно что другие подумают о твоей одежде, о твоем поведении и том, что и как ты говоришь. Если им это не нравиться, пусть со мной не общаются, потому что я такая и всем угождать не собираюсь, и пусть говорят, что хотят - на каждый роток не накинешь платок. Не скажу что всегда так думаю, но если начинают одолевать мысли что и как, то начинаю размышлять подобным образом :)
С утра выяснилось, что папа оказал финансовую помощь в сборе детей к школе, поэтому планы на день поменялись - устроили с детьми небольшой шопинг. Потом бывшая коллега позвала меня на фестиваль байкеров, а я согласилась. Ничего интересного я там не увидела (точнее вообще ничего кроме пьющих мужиков в соответствующей экипировке), но всё лучше чем одной дома. Коллега была со своим МЧ, у них нашумевшая история на весь город, большую часть времени спокойно относилась к их обнимашкам и целовашкам, но был момент, когда захотелось, чтобы мой МЧ тоже оказался рядом :sorry: Вечер провела с детьми за просмотром телевизора.

28.08
Скрытый текст:
С утра бодрячок и позитив, продолжение шопинга с детьми, потом бегала одна по магазинам, решила начать экономить на покупках, искала горшок для большего цветка. В итоге купила подороже :lol: зато на колесиках. Наконец то я добралась до документов на работе- бывшей работе, оочень плодотворно поработала, ну и как себя за такое не поругать- накопила дел.. А вот вечер не задался..

29.08
Скрытый текст:
Ночью поспала всего пару часов, всё ревела не могла успокоиться :cry: На работу устраиваться пошла вся отёкшая, не выспавшаяся и без настроения. Приняли меня достаточно хорошо, уже начала вникать в новые документы - это отвлекает от личных проблем :wink:
Горшок то я вчера купила, а вот цветок так и не пересадила.. сделала это сегодня после работы, меня цветоводство успокаивает и подпитывает положительными эмоциями. Вот цветочек будет разрастаться и радовать меня своей зеленью :) Вы, Лаурия, правы - не смогу я уже быть серой мышкой, хочу продолжать радоваться жизни. Вчерашнее происшествие обдумаю, но сегодня позвонила маме и рассказала про новую работу (она не знала конкретно куда я ушла). Напряжение ушло, позитив добавился. Осталось выспаться и завтра на работку :roll:

30 и 31.08
Скрытый текст:
Настроение ровное, бывают небольшие всплески эйфории. Сильно устаю, думаю, больше эмоционально выгораю на работе, всё равно есть какое то напряжение или волнение, хотя у нас установились достаточно хорошие отношения со всеми, будто давно уже знаем друг друга. А ещё мне вверили учет ГСМ, т.е буду общаться с МЧ разных возрастов :roll: Сегодня видела во встречной машине своего МС- хочу в нему :sorry:
Сны беспокойные, но высыпаюсь

01.09
Скрытый текст:
Ну вот начинается школьная пора и не известно кому тяжелее детям или родителям :wink: Настроение? Как начинаю думать о своем МЧ, так грусть и тоска одолевает..стараюсь отвлекаться на рабочие и домашние хлопоты. На работе всё нравиться, возможно изредка нужно как-то так что-нибудь менять в своей жизни, наполняя её новыми красками. Вечером преодолела свою усталость и лень,наводила порядок дома. За сделанные дела довольная собой, вот только меня стало одолевать недовольство своей непривлекательной внешностью :fool:

02.09
Скрытый текст:
Который раз говорю себе, что записи нужно вести день в день, только тогда можно описать свои ощущения, на другой день они притупляются, можно только немного проанализировать :o Возможно это моя ошибка о которой хотела умолчать, но теперь нужен совет :oops: понимаю, что во время практикума никаких обрядов лучше не делать или посоветоваться.. так вот пару месяцев назад заказала себе духи-талисман на молодость и красоту для уверенности :wink: изготавливаются индивидуальным подбором масел для человека и инициализируются.. и запах этих духов вызвал у меня ассоциации с женщиной в годах, тыжеловатые они какие то, нет легкости, свежести как для молодых девушек :unknown: Я то себя все ещё воспринимаю как девочку лет 25и :D а меня здесь раз и окунули в реальность- уж не так и молода :no: Возможно на этой почве и понеслось- уже не девочка, не красавица, и ему не нужна, и т.п. :%) День прошел в печальке.

03.09
Скрытый текст:
Вот стоит встать с плохим настроением и всё начинает идти не так.. поехала детей забирать из школы- до старшей дозвониться не могла, ох как меня это заводить, по дороге "подрезали", на старшую уже учительница нажаловалась. Копали картошку - физический труд, как и физические упражнения (знаю давно) имеют свой терапевтический эффект. Вечером был опять час слез и соплей :cry: но уже остатки, которые вышли с нужным напором, после смогла придти в себя :wink: Вам уже писала спокойная.

04.09
Скрытый текст:
Утром меня разбудил звонок мамы с предложением сходить за грибами, я решила не отказываться. Хотела многое написать про лес, про мои ощущения в лесу, но сейчас время позднее, горшок свистит.. день прошел хорошо, я довольна и днем, и своим настроение на сейчас. Переосмыслила пару тем, одна из которых красота :-) главное чтобы эти мысли и ощущения поддерживать ещё и действиями :D

05.09
Скрытый текст:
День прошел в работе и хлопотах, что отвлекает от ненужных мыслей. Настроение хорошее. Вот только сильно устала. Ещё сходила в парикмахерскую, навела небольшой марафет на голове, вечером маски для лица :roll: Ночью сон был не очень приятный и периодически всплывает в голове, не приятно :no: а так всё хорошо :Rose:

06.09
Скрытый текст:
Настроение ровное чуть приподнятое. Заинтересовал (спортивный интерес) меня на работе один паренёк, а он оказался женатым- небольшое разочарование, но с женатыми больше связываться не хочу) Сегодня звонил директор с предыдущей работы, просил зайти завтра на разговор :shock: Вечером немного прогулялась, сначала с коллегой, потом с соседками. Мне в последнее время не хватало общения, и скорее всего в этом была виновата сама, то лениво, то не знаю о чем можно поговорить.. а всё просто- чуть личной инициативы и всё само собой идет. Перекинулась (пофлиртовала) парой слов в соцсети с одноклассником )) уснула с приятными воспоминаниями о нем, но с повторением себе, что лучше ни на что не рассчитывать ( ну что он позвонит), помогает :)

07.09
Скрытый текст:
Настроение ровное, хорошее. Сегодня у коллеги было день рождение, алкоголя не было, но было много еды.. призадумалась о том, что начинаю чуть поправляться, а это значит, что мои нервы приходят в порядок (когда нервничаю, переживаю, расстраиваюсь -нет аппетита ) Бывший директор звал обратно, но ничего нового предложить не мог, да и бесполезное это занятие, я избавилась от основного фактора, тяготившего меня, поэтому не вернусь. Вчера выяснилось, что у меня и день рождение в один день с моим новым непосредственным начальником :D Всё хорошо, однако устаю, вечером совсем нет сил, сегодня завалилась поспать после работы :sorry: может быть как то можно на это повлиять ?

08.09
Скрытый текст:
Настроение ровно, но состояние как во сне.. много суеты по бытовым вопросам. Давно не ходила на работу с таким желанием - я отвлекаюсь от своих мыслей, да и коллектив мне очень нравиться. Решила оздоровить и свой организм, заказала витамины ))

09.09
Скрытый текст:
Напала на меня тоска по МЧ, очень хочу оказаться рядом с ним :( Опять возникают мысли о нереализованности, пытаюсь определиться с тем чего всё же хочу, описать это более детально.. как то всё сложно это. Вроде внутреннее состояние приходит в норму, но чего то всё же не хватает.. :unknown: Вечером встречалась с подругой, мило побеседовали

10.09
Скрытый текст:
Сегодня почти весь день болит голова, и настроение сопутствующее. У мамы день рождение, собирались родственниками, однако проскучала весь вечер, хотелось просто домой, в постельку.. но пришлось сидеть за столом

11.09
Скрытый текст:
Чувствую себя лучше. Есть желание что-нибудь делать, занималась уборкой дома и, наконец то, выбралась на старую работу, перебрала оставшиеся документы, осталось только сшить :oops: Очень хочется, хотя бы мельком, увидеть МЧ, но при этом нет печали, просто хочу, ищу глазами :unknown: Состояние спокойное, ровное. Была пара моментов, когда подумывала о реакции людей со стороны на некоторые мои действия, напоминала, что это для меня не имеет значение, это не важно.. успокаивалась :good: После таких моментов, кажется, что у меня получается помаленьку контролировать мысли и чувства, что облегчает мою жизнь :oops:

12.09
Скрытый текст:
Вот пол дня расстраиваюсь: вчера делала денежную активацию и вечером же увидела вещицу которую очень хочу с 30%!!! скидкой, денег было впритык и не решилась купить :fool: решилась сегодня, а скидки уже нетууууу :sorry: Решись на покупку вчера, возможно и финансовый вопрос сам собой разрешился ) Настроение стабильное. Бывший директор продолжает ненавязчиво звать обратно ) Милого не вижу, а так хочется :oops:

13.09
Скрытый текст:
Приснился сон не очень приятный- снилась рысь, которая решила покоцать меня, вот только её лапы были приятно мягкими и без когтей. Вообще мне кошки к сплетням сняться, не люблю такие сны. Стала на работе коллегам рассказывать, не успела договорить, бывший директор позвонил :lol: Всё хорошо, всё спокойно.. Пытаюсь заставить снова взяться за Ленорман, как то у меня всё желание к мантике пропало, совсем не тянет :no:

14.09
Скрытый текст:
Жизнь меняется, и даже не знаю в какую сторону - в хорошую или в плохую.. она просто меняется, может я не готова к этим изменениям :unknown: новая работа, новый коллектив, новое окружение даже дружеского круга (кто то уходит, кто то приходит), изменила цели или более конкретизировала.. стала уравновешеннее, вроде всё хорошо

15.09
Скрытый текст:
Тааак, наверное, луна на меня так влияет- опять желание поплакать и вечером всё же всплакнула, хотя если посмотреть вокруг многое происходит так как мне нужно, да за какие то моменты приходиться чем то заплатить.. На бывшую работу пришла уже другая сотрудница, которая ну вообще ничего не понимает: плюс- меньше моих ошибок увидеть, а минус- не знаю хвать ли у меня терпения всё ей рассказать :( и таких примеров несколько. На мужчин на всех обиделась, не хочу никого и ничего, одни страдания от них :sorry:

16.09
Скрытый текст:
Я даже не представляла на сколько может всё меняться во круг.. Эмоции после дня зашкаливают, хочется столько всего написать :D Но буду краткой, день провела на природе. Я сейчас работаю в природном национальном парке, в воскресение день леса )) Мы ездили обустраивали стоянки для туристов и рыбаков и собирали мусор. Потом общались с коллегами за столом. Появился кандидат в ухажеры, вот только снова он женат (( Если исходить из того, что мы сами притягиваем людей в свою жизнь в соответствии со своими мыслями, то как изменить свои мысли, чтобы притягивать нормальных мужчин? Один его вопрос у меня из головы не выходит- "Ты не ведьма?" Мне даже в какой то мере приятно это было услышать, но очень удивительно и несколько настораживающее.. а ведь он отработал опером в минтовке 18 лет :pardon:

17.09-18.09
Скрытый текст:
Что со мной твориться :%) Я вчера столько приятных слов услышала, такую порцию нежности получила :oops: но он женат :sorry: все мысли только об этом, выходные давно уже мне не казались такими длинными. Сна почти нет, мешают мысли, боюсь завтрашнего дня.. как будем продолжать работать после этого вечера..И уже поздней ночью мне захотелось его увидеть и на душе стало как то спокойно

19.09
Скрытый текст:
Боялась утром встретиться с ним взглядом.. хочет ли он снова встретиться или осуждает меня. Я была холодна при первой встречи, не хотела лишних вопросов на работе, да и он был сдержан, но руки у него дрожали :wink: Весь день ждала от него чего то, но при этом сама сдерживалась. В итоге поехала домой со слезами. Сейчас лучше, но ..
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение ПРL03 » 24 авг 2016, 19:04

24.08
День спокойный, как с конца прошлой группы началось, так тенденция и держится :D
25.08
Моя полоса тихих, спокойных дней продолжается... Все запланированное успешно реализовала. Наконец-то удалось встретиться с подружкой, а то все по телефону да через Интернет общались... обсудили новый проект, будем пробовать его притворить в жизнь :)
26.08
Сегодня оказалась в ненужное время в ненужном месте - получила негативную информацию об очень хорошем знакомом((( Неприятно... Была у бабушки - склероз прогрессирует. Очень грустно... К вечеру расклеилась от этих неприятных моментов, вдарилась в размышления о смыле жизни, о моем пути... Это веселости тоже не прибавило... Весь день болит голова и ощущаю жуткую усталость, совсем нет сил и очень хочется спать.
27.08
Хотели обмануть пробки, поехали на дачу глубоко ночью, но оказалось крайне неудачно((( Из-за ДТП дорога вместо 50 мин. заняла почти 3 часа - сначала долго ползли в пробке, а потом просто простояли целый час без движения. Мои все испсиховались (вместо того чтобы мирно спать на заднем сидении), народ в соседних машинах тоже. А у меня было полное спокойствие, как удав, ну надо постоять, постоим, что дергаться?! Сегодня в такой же манере решала вопрос, который висел над душой все лето. До этого делала несколько попыток с ним покончить, но нервы постоянно мешали... В целом днем довольна, многое удалось, но... все старалась для других: для детей, для мамы, а сделать что-нибудь для себя, все откладывала на потом, а вечером опять навалилась жуткая усталость, не было сил просто пошевелиться(((
28.08
День спокойный, ровный, на эмоции не разводило
29.08
День начинался хорошо, появилась перспектива интересной работы, но после обеда пришло осознание, что лето кончилось, а в ситуации ничего не поменялось. Пошло недовольство собой, что топчусь на одном месте, не могу сделать шаг в нормальную жизнь... и даже не знаю в какую сторону-то этот шаг делать. Вечером все еще больше обострилось, вся семья прибыла с дачи и резко ограничилось мое жизненное пространство. Отбивалась, как лев от их притязаний - энергии моей они покушали много... Ну, не получается у меня быть правильной!!! Весь день тянет на сладкое, ограничиваю себя, но иногда срываюсь :cry:
30.08
Присутствует недовольство собой, что плохо выложилась, могла бы сделать больше и лучше, но, если честно, не могу - не из-за лени, а потому что элементарно не хватает сил((( Во второй половине дня наваливается дикая усталость и тянет в сон. Подвисаю в середине процесса, потом себя в кучку собираю: где я, чего хотела сделать...
31.08
Снова проснулся хомяк и требует жрать, к концу дня опять накрыла сильная усталость. А вечером поняла, что всё и все меня раздражают, все достало! Не могу я дальше так жить! Ну, нет у меня сил бороться!!!! Очень хочется плакать(((
01.09
После вчерашнего взрыва эмоций все успокоилось и вернулось на круги своя. Даже не воспользовалась Вашим разрешением, стало лениво... и жалко время - и так приходится постоянно чем-то интересным жертвовать(((
02.09
Хороший день, без взрывов, без срывов. Все получилось, все удалось. Последовала Вашему совету, направляю энергию в мирные цели :D Для нового проекта нужны знания по биологии и химии - обложилась учебниками и пособиями - грызу гранит науки :)
03-04.09
Уикэнд прошел отлично. Прогулки по осеннему лесу навели на филосовские размышления. Пора мне перестать верить в сказку, что существует некий мужчина мечты, с которым мы бы жили долго и счастливо и умерли в один день... Женское счастье не для меня. Ну, не дано мне любить и быть любимой, поэтому придется оставить счастливую взаимную любовь бывшему и вражине, пусть радуются, а сама буду искать, в чем же мое призвание...
05.09
День хороший. Казалось, вот сейчас все рухнет, ан нет, удавалось запрыгнуть в последний вагон.
06.09
Прогрессивный день. С дачи приехал мой раздражитель, держу дистанцию, на эмоции не пробиваюсь... но это съедает столько сил((( к вечеру чувствовала себя выжатым лимоном... ДЗ отправила, получили?
07.09
Настроение и состяние отвратительные((( Пытаюсь не разболеться по полной
08-09.09
Борюсь с простудой(((
10.09
Напала лень, решила ей поддаться - очень мило провела время))) Пытаюсь делать ДЗ - жесть! :-(
11.09
Опять ленивое настроение, потакаю своей слабости без каких-либо угрызений совести)))
12.09
На работе сейчас придумываем стратегию выживания в кризие. Вот где эмоции кипят. Чтобы было комфортно работать , чтобы не завели с полоборота, мне приходится довольно таки часто работать тушить эмоции коллег. И хотя ситуация для меня крайне важна, но удается взглянуть на все со стороны, не потерять способность трезво думать.
13.09
У старших родственников сегодня приступ эгоизма. Целый день отбиваюсь. Ну, ничего никому я не должна! это их взгляд на жизнь, это их выбор, не мой!!! Зачем мне что-то навязывать?! Весь день держалась, но вечером допекли! :evil: не могу!
14.09
Утро было весьма продуктивное и удачное. А после обеда накрыл депрессняк и размышления на тему, а верной ли дорогой я иду...
15.09
Очень напряженный, но продуктивный день. Все успела - собой довольна. Но и устала... зато некогда было думы думать - только успевай поворачиваться)))
16.09
С утра не задалось, получала люлей ото всех, начиная с домашних и кончая начальством, причем чтобы я не делала, все было не так. Плюнула и перестала вообще что-то делать, просто читала книжку, все равно терять нечего. И, как ни странно, все нормализовалось.
17-18.09
Выходные промелькнули слишком быстро, но замечательно))) Кроме одного 'но'... Но учусь это 'но' принимать, а если не удается, то вспоминаю про волшебное слово 'нет'
19.09
На меня обрушился вал работы, но меня это не угнетает, а, наоборот, радует. Кручусь, как белка в колесе, замотаная, но довольная))) Внезапно нарисовался бывший, а мне даже некогда ему ответить)))
20.09
Очень сильно разболелся бок, даже записалась на завтра ко врачу( А в остальном - все замечательно
ПРL03
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 25 авг 2016, 00:22

Доброй ночи!
Mikhalich, Ваша Программа готова, работу с Вами начинаем сегодня-25 августа.
Волчица, ПРL02, ПРL03, как самым примерным Участницам-провела Вам сегодня диагностику и откорректировала ваши Программы-работу с вами также начинаем сегодня - 25 августа.
Автоледи, ПРLКатарина, daflork -ваши диагностики проведены и Программы готовы, работу с вами начинаем 26 августа.
Лаккита, Lasska, Grenadiers-ваши диагностики также проведены и Программы готовы, работу с вами начинаем 27 августа.
Fortuna25, не могу составить Вам Программу, так как Вы не отписались в теме Практикума
.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Автоледи » 25 авг 2016, 07:06

Начинаю и я свой дневник в третьей группе;
24.08: состояние не понятное, снова 'качели', настроение скачет. Постоянно хочу спать и сладкого! Хочу подумать о своей ситуации, а не могу, то мыслей нет, то не вижу смысла об этом думать, что свершилось, то свершилось. Правда сомнения гложат :pardon:
25.08:день не плохой и не особо радостный, утро выдалось хмурым, полночи не спала, ждала МЧ с работы, но он не приехал, не смог. Я , конечно, обиделась, правда, не сильно, но покочевряжилась до обеда, пока он писал 'люблю-хочу', была непреклонна! Состояние странное, хочу спать, усталость и ничего не хочу делать((((
26.08: день очень активный, успела практически все, побывала во всех 'жилищах', в квартире, у сына, он с папой предпочитает, везде навела порядок, приготовила поесть. К вечеру осталась просто без сил, упала спать(((((
а так душевное равновесие восстанавливается, негативных мыслей пока нет, думаю, что иду верным путем :Rose:
27.08: встала тяжело, хочу спать и в голову плохо все лезет! Никак не могу сосредоточиться, на работе ошибки леплю, только так(((( Аппетит повышенный, уже съела ВСЕ, что было и даже больше! Кошмар , продолжаю хотеть кушать :( Не реагирую на мелкие неприятности, настроение ровное, просто хочу спать :pardon:
28.08: сегодняшний день не очень хороший, какая-то я вся возбужденная, нервная! Начинаю скандалить на ровном месте, не довольна всем, началось упадничество(((
усталости нет, но хочется спать....
29.08: рабочий день, эмоции спят, хочу спать, ем все подряд((( вроде ничем не отличилась в течение дня.
30.08: очччень активный день, ношусь, как электровеник, без устали, переделала все, собрала сына в школу! Эмоции и настроение спокойное, спать не хочется, наоборот, подъем сил :good: Кушаю поменьше, думаю позитивно и настраиваюсь на добрый лад! Все хорошо :pardon: :Bravo:
31.08: сегодня сплю, сплю и сплю(((( просто кошмар какой-то! И легла нормально и встала бодро, а днем , накрыло и не отпускает. Просто хоть ложись и никто меня не трогайте! А в общем пока норм :) Понаблюдаю вечер))))
1.09: Всех с днем знаний!!! У кого есть дети - меня поймут... Так что весь день был посвящен школьной суете! Отвела, встретила, учебники разобрали и дух вон!!! В плане эмоций хороший, спокойный, уравновешенный день :) Люблю себя такой :Rose: Кушаю меньше, это радует))))
2.09: вся в любви!!!!! Посвятила день своему МЧ, полная отдача от него, неужели бывают такие мужчины, которые ценят и умеют любить!!!! Просто замечательный день :Rose: :Rose: :Rose:
3.09-4.09: дни ничем не выдающиеся, эмоций нет, немного странное ощущение в районе груди и горла, как холодит что ли, кушать не хочу. Болит спина, надуло или подняла тяжесть не правильно((( а так все хорошо :)
5.09: день суматошный, школа-дом-уроки! Странно себя ощущаю, подробно написала в ЛС, не могу понять в чем дело, вроде все хорошо, а вроде - какое-то беспокойство, предчувствие не хорошее, не знаю с чем связано(((( плоховато мне ....
6.09: стараюсь держать себя в руках; вроде получается, но состояние не совсем хорошее! Нервы, нервы,нервы сдают..... купила в аптеке афобазол, приняла - полегчало))))
07.09: пока спокойный день, состояние улучшилось, благодаря Вашим рекомендациям , Лаурия :Rose:
Сделали уроки, позанималась домашними делами, хотела погулять, но погода не важная(((( Хочется спать!
Эмоции не шалят :P
8.09: продуктивный день, все сделала, что хотела, даже сама помыла машину, фитнес! Не капризничаю, не плачу, не дурю, не ругаюсь - уже хорошо! Стало легче дышать, почему-то :) Спать вроде хочется и не хочется, но думаю - лягу пораньше, завтра интересный день :wink:
9.09: утро началось бодро, день прошел в заботах, вечер провели с МЧ((( романтично :) Настроение ровное, не реагирую на мелкие неприятности. Кушаю меньше. Наблюдаю дальше!
10.09: день приятный во всех отношениях -эмоции, чувства в норме, самочувствие в норме((( Реагирую на мелочи жизни спокойнее, без раздражения, стараюсь поддерживать свое хорошее настроение :)
11.09: продуктивный день, все запланированное - сделала, со всеми пообщалась, никого не обидела и меня никто не вывел из себя! Это уже хорошо)))) Спать не хочется, аппетит нормализовался, настроение ровное, малость пофигистское, а ну, всех и вся, буду жить , как МНЕ нравится :) :D
12.09-13.09: все по плану, все хорошо, пофигизм крепчает, решила быть себе интересной в первую очередь!!! Надо любить СЕБЯ :Rose: Вроде пока получается!
14.09: день хороший, без взрыва эмоций, правда, хочется изменить течение повседневности, пока не придумала как. К вечеру немного задумалась о некоторых вещах, но решила, что меня это не касается в той мере, в которой я себе нафантазировала! Спасибо, что Вы всегда рядом, Лаурия :Rose:
16.09: хороший день, собой довольна, настроение хорошее, все идет по плану! Правда к вечеру горит лицо! А в общем состояние норм :)
17-18.09: выходные прошли спокойно, ровно. Провели вместе с МЧ, был нежен, покладист, выполнял любое желание,в пределах разумного, естественно! Я оценила и как человека, и как мужчину... Спала прекрасно, думы не мучают :)
19.09: день прошел в домашних заботах, уборки-стирки-уроки. Все сделала и упала спать! Ничего особенного не произошло.
20.09: проспали с сыном в школу, но успели, гнала машину, нарушая все и вся! Зато успели :) Настроение спокойное, слишком спокойное, даже не привычно!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!