Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение Barcelona » 18 авг 2016, 14:48

Спасибо. Сидим вот плачем с ней вместе. Уколы с двух сторон врач сделала, теперь видимо все болит и лечь не может.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Эльмор » 18 авг 2016, 14:50

Barcelona писал(а):Спасибо. Сидим вот плачем с ней вместе. Уколы с двух сторон врач сделала, теперь видимо все болит и лечь не может.

Поправляйтесь скорее!!! Вот это самое удачное, когда видишь , что животиночке плохо, а помочь ни чем не можешь. Я так всегда за своих переживала(((.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение MC7 » 18 авг 2016, 15:05

у моей 39,4. Не пьет. Везу в ветклинику
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Barcelona » 18 авг 2016, 15:13

MC7 держитесь! Удачи.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 19 авг 2016, 09:20

MC7 , как обстоят дела у кисы?
Повышенная темп. в течение суток- двух - вполне возможно, как и отказ от еды-питья на сутки, а то и больше. Когда я забирала свою Дусю, ей по поводу пиометры делали операцию, то она сутки спала, потом сутки не пила и трое не ела, приходилось вливать в пасть разведённый паштет. А потом скакала, как лошадь, хоть и на тот момент уже весьма пожилая, ей больше 15 лет было тогда.
Не корите себя, всё образуется, выздоровления котюне!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 19 авг 2016, 09:43

ув. Альба, уже намного лучше! уже со вчера и пьет, и ест, аппетит будь здоров, уже кусается, задирается, характер показывает) мордаха веселая. Температура сейчас 38.8. (вчера в ветклинике померяли - было 39,9, дали обезболивающее и жаропонижающее). Идёт на поправку. Тьфу тьфу тьфу))
спасибо за заботу :Rose:

П.С. я действительно себя корила.. теперь уже такие мысли не лезут, потому что кошечке лучше
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 19 авг 2016, 10:36

MC7,как здорово, что поправляется Ваша красоточка!
А по -поводу температуры особо не волнуйтесь.
Вы понаблюдайте за температурой своей животинки в нормальном состоянии...
Насколько я знаю, у кошек нет точной нормы температуры..Всё индивидуально...
Во время приема пищи у кошки поднимается температура тела до 38,5, во время игр-39....
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Garmonia » 19 авг 2016, 13:34

Все будет хорошо) Раз кушает и кусается)) Моя после стерилизации валялась пластом неделю, кормили из шприца, думали всё... Потом выяснилось почему: горе-ветеринар зашил неправильно, инфекция попала, швы разошлись.. Перешивали. сейчас носится аки конь) Вы коше двигаться активно не давайте, несколько дней спокойствия) Ну и попонку носить чтоб не разлизала пузо
Аватар пользователя
Garmonia
 
Сообщений: 19

Сообщение MC7 » 19 авг 2016, 19:11

Kapel, Garmonia cпасибо!
сейчас свозила к ветеринару, все хорошо, идёт на поправку, врач сказал, что я больше переживаю)
Garmonia да уж, представляю, чего вы натерпелись, я за сутки думала полностью поседею, а у вас неделю! хорошо, что уже все в порядке.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 19 авг 2016, 19:26

MC7 писал(а):что я больше переживаю)

Срочно берем себя в руки!!! :Bravo: Мысли - они...сами понимаете...
Тем более- животинки-они таааакие локаторы!!! :crazy:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!