Первый форум о приворотах

Полная Луна

Уважаемые Мастера! Подскажите, чем можно объяснить резкую смену настроения и повышение степени вампиризма…

Сообщение Kapel » 18 авг 2016, 11:27

Уважаемые Мастера!
Подскажите, чем можно объяснить резкую смену настроения и повышение степени вампиризма человека с приближением полной Луны ?
Дело в том, что моего МЧ в эти дни прям черти раздирают!Ищет любой повод, чтобы вынести мне мозг.Я уже и так , и эдак стараюсь....без толку...Если я не даю повода, он задирает моих детей...
Боюсь, что долго так не продержусь- хлопну дверью :evil:
Чем это можно объяснить и есть ли какие-то способы изменения поведения?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Hellen » 25 авг 2016, 10:19

А это его энергетические циклы так проявляются))) Все в организме человека связано с луной))) В женском это особенно заметно, в мужском - менее, но все так же, приливы, отливы...
Изменить... ну как Вы измените физиологию? Нивелировать разве что... неплохо помогает йога, энергетические практики, гулять на природе, успокаивающих травок попить заранее, дня за три-четыре...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Kapel » 25 авг 2016, 10:41

Hellen!Как я благодарна за подтверждение моих догадок! :Rose: :Rose: :Rose:
Точно !как баба с ПМС себя ведет... :x
Травки....пью...да и терпением Бог не обидел....стараюсь не реагировать..
Но он, зараза, от этого больше бесится, его мое спокойствие выводит.
А я после этого чувствую себя опустошенной какой-то, слабость, коленки подгибаются, ничего не хочу и не могу...спать хочется .. поганенькое состояние в общем.. :bad:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Hellen » 25 авг 2016, 12:04

Ну естественно))) Он радостно Вас обожрал и отвалился)))
Его травками поить, его))) и ему гулять и энергетическими практиками заниматься)))
А так бегите от него, гоните его нафиг, нафиг-нафиг такое счастье, своей жизнью мужика кормить.
Хотя... ну, если хотите всю жизнь с энергетическим вампиром жить - живите... с годами станет еще круче...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Kapel » 25 авг 2016, 13:47

Hellen писал(а):Хотя... ну, если хотите всю жизнь с энергетическим вампиром жить - живите...

Неее..не хочуууу..
(но пока бежать некуда )
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение римма43 » 05 сен 2016, 18:13

Что то похожее чувствую я только ближе к растущей луне и полнолуние тоже,только я хочу есть,ем и не наедаюсь,могу стоять возле окна и смотреть ночью на луну,когда идет на убыль все проходит.Приступы агрессии так же бывают,поскандалить с кем-то,но я за всё время научилась их контролировать и не причинять вред другим) :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 18:26

римма43, а у меня как-то всё ровно...
Конечно же, когда под рукой нет таких вампиров.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение римма43 » 05 сен 2016, 18:30

с агрессией я справляюсь,а с голодом нет, приходится в эти периоды есть больше и не наедаться :) Но это привычное состояние для меня еще со школы,думала черви в животе,проверялась -нет ничего,а потом заметила ,что именно в период рост -полнолуние такое)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Kapel » 05 сен 2016, 18:35

римма43 писал(а):что именно в период рост -полнолуние
наверное, всё логично-на рост Луны- выростает аппетит, полная Луна- требует полноты
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение римма43 » 05 сен 2016, 18:40

Хорошо на физике я не полнею))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!