Первый форум о приворотах

будем ли мы вместе

Добрый вечер, Прожили вместе 6 лет, все вроде бы нормально, но последние пол года постоянно ругаемся, 1 июля…

Сообщение загадо4ка » 09 авг 2016, 17:44

Добрый вечер, Прожили вместе 6 лет, все вроде бы нормально, но последние пол года постоянно ругаемся, 1 июля очередной скандал и я его выгнала (живем у меня), наговорили друг другу гадости и решили разойтись-развестись, уже больше месяца не общаемся и не видимся (раньше мирились через пару-тройку дней), будем ли мы вместе и помиримся ли т.к. ссора затянулась?
Аватар пользователя
загадо4ка
 
Сообщений: 5

Сообщение Kibela » 09 авг 2016, 18:50

Добрый день! Я посмотрю вашу пару, только чётче сформулируйте вопрос , на который хотите получить ответ.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение загадо4ка » 09 авг 2016, 19:18

Спасибо большое, интересует будем ли мы вместе, или после этой ссоры разойдемся навсегда! есть ли у нас совместное будущее?
Аватар пользователя
загадо4ка
 
Сообщений: 5

Сообщение Kibela » 09 авг 2016, 21:18

Ирина, фото подошли, можете уже все убрать.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116


Сообщение Kibela » 11 авг 2016, 13:52

Будте добры написать мне ещё даты рождения.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение загадо4ка » 11 авг 2016, 14:18

Ирина - 02.09.1980, Алексей - 10.07.1980
Аватар пользователя
загадо4ка
 
Сообщений: 5

Сообщение Kibela » 12 авг 2016, 00:33

Добрый вечер!
Ирина, ваша ссора с Алексеем только повод к разрыву отношений. Сожалею, но Алексей по отношению к Вам не испытывает сейчас каких то сильных и ярких чувств, можно сказать ему ни холодно, ни жарко. Он давно был готов приостановить отношения и ждал только момента поговорить с Вами. Ваш союз давно уже держится только на привычке , но сейчас в силу каких то открывшихся фактов произошла ссора, которая так или иначе грозит распадом отношений. Алексею стало не хватать в Вас искры, как раньше, он перестал видеть в Вас Музу.
Возможно Алексей готов , как и Вы Ирин идти на примирение, но кроме временных, опять таки не очень стабильных отношений ни к чему это не приведёт.
На Ваш вопрос отвечу так : Радостного будущего в виде счастливой пары я не вижу, но временное применение будет, так как отношения идут по инерции.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!