Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Rahab » 02 июн 2016, 18:02

Искала место, где можно найти не только рабочие обряды но и пообщаться со знающими людьми :) в магии практический совет бывает настолько важен!
А тут, смотрю, очень дружелюбная атмосфера, первый форум на котором действительно хочется задержаться :Bravo:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Эльмор » 02 июн 2016, 18:19

:) И я напишу. Привела сюда беда, а потом вчиталась, втянулась и захотелось попробовать. Я до этого никогда в жизни про все это не знала, от силы немного на картах гадала.
А вот теперь во всю осваиваю первый курс, спасибо Кате и Барселоне. :Rose:
Это один из самых по атмосфере прекрасных форумов! Я рада, что я вас нашла.

И отдельное большое спасибо за все Svit. Если бы не эта прекрасная фея, я бы не знаю, как складывалась бы жизнь. :Rose:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Katja » 04 июн 2016, 18:23

Rahab, Эльмор, спасибо :Rose: , форум - нам как дом :) , хочется, чтоб было чистоё спокойно и хорлшо всем. Иы рады, что получается, что это , в целом, нам удается :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Киара » 06 июл 2016, 08:36

Я просто искала по ключевому слову *приворот*, вот так и вышла на этот форум)
Аватар пользователя
Киара
 
Сообщений: 2

Сообщение Barcelona » 06 июл 2016, 09:30

Киара (она же ВасилисаВ) вы уже дважды пойманы на публикации ссылки на чужой сайт. Ознакомьтесь с правилами форума.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наяда » 08 июл 2016, 17:58

Как и большинству сюда приходящих, хотелось некой корректировки в отношениях с мужчиной. На тот момент отношения вроде как и были, но объект мог пропасть на неделю, потом опять всё хорошо и прекрасно, это было примерно 1.5 - 2 года назад. Я решила покончить с этими метаниями и как бы привязать его к себе покрепче.. Стала в интернете копаться, заговоры искать.. то на свечи, то на нити.. Очень заинтересовал меня Егильет, продумала как пойду, как нитки привяжу.. Сейчас мне это кажется таким несуразным..Решила все же больше информации уловить по егильету и как обычно это бывает, ищешь одно, но переходишь по одной сопутствующей ссылке, потом по другой. В итоге я попала на этот замечательный Форум. Дальше - больше. Форум не столько спас того мужика от егильета, сколько от меня самой. Так же оказался для меня судьбоносным в какой то степени.. Отсюда не хочется уходить, хочется читать, познавать и учиться. Всем Создателям, Смотрителям и просто жителям - спасибо за Форум и за атмосферу царящую на нем :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 08 июл 2016, 22:09

Наяда :Rose: :Rose: :Rose: спасибо :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244


Сообщение Katja » 02 авг 2016, 03:33

:Rose: добро пожаловать :Rose: спасибо большое :Rose:
А скоро будет некоторые улучшайзинги, кроме мобильной версии. Надеюсь, что станет попроще найти нужное в нашем обилии информации, да и выглядеть станет красивее, будут картинки на навигаторе, и другой дизайн нашего сайта.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение lilipoly2017 » 02 авг 2016, 22:05

Очень тяжело было на душе. Случайно нажала на ссылку этого сайта, когда искала заговор. Стала читать - безумно интересно!!! А главное, я поверила, что мы сами в состоянии корректировать свою жизнь. Раньше относилась к таким магическим вещам более, чем скептически. Теперь понимаю - напрасно. Сразу видно, что люди одарённые работают на сайте: ответы конкретные, подробные, со знанием дела. А главное - раскрывается множество секретов! Это тоже говорит о больших способностях: делиться можно только тем, что действительно имеется))))) Очень рада,что нашла ваш форум. Спасибо огромное всем мастерам, практикам и просто участникам, что он существует и постоянно пополняется)))))) :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
lilipoly2017
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!