Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 31 июл 2016, 20:35

Елена-Лёка, фото можно убирать, все остальное оставьте).

Дорогие участницы, завтра всем напишу, сегодня интернет упрямый :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 14:45

Cassandra777, здравствуйте.

Владислав считает Вас очень мудрой, очень талантливой, человеком, который способен вдохновлять других и вести их за собой, он чувствует внутри Вас какую-то скрытую силу, которая ему не подвластна и которую ему не понять. Может ли он догадываться о специфике Ваших занятий? Если в открытую он не посвящен, то на подсознательном уровне догадывается, интуитивно понимает, что что-то в Вас есть необычное, просто изюмище внутри сидит)). Вы, безусловно, его очень привлекаете, я бы даже сказала, что в данный момент он очень расположен к Вам, есть влюбленность, тяга, желание, но такое чувство, что это не совсем природное, не совсем свое
Скрытый текст:
Вы делали подклад? Или же использовали его биоматериалы? Что-то очень предметное и узконаправленное - есть основной источник его чувств, как бы усиляющий его собственные вибрации и волны в Вашу сторону

Отношения он в данный момент видит под Вашей доминантой, что Вы выстраиваете их, подталкиваете его к чему-то другому, к чему он пока не готов. Он не выстраивает в своей голове серьезных перспектив.
Чего же он хочет? Он хочет страсти, чтобы Вы были как и всегда чарующей, соблазнительной, обворожительной, в чем-то Вы для него находитесь как на пъедестале (относительно ваших отношений), он не хочет опускать этот пъедестал в бытовую рутину, да и держит его в основном Ваша соблазнительность и манкость. Он согласен плыть по течению Вашей привлекательности и харизмы, поддаваться чарам, но пока что не более. Но вот этот затяжной и сладкий дурман настроен продолжать подольше.
В следующие три месяца отношения будут складываться прекрасно, но не будет преломления уже проложенного русла, все будет продолжаться в том ключе, который есть сейчас и насколько возможно быть таким отношениям прекрасным - настолько и будут.
В гости он очень может быть придет). И если еще не пошли разговоры об этом, то в его голове эта мысль зародилась. Такое чувство, что сама эта встреча уже заложена впереди, что процесс ее запущен и неотвратно близится к свершению.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 14:49

irinoçka, здравствуйте.
Вовремя прочитала тему тренировок :) не могу Вас взять сейчас, так как во-первых
Barcelona писал(а):irinoçka выкладывайте фото смотреть надо. Участвовать можно. Не вас же вызывать будем не должны сбить работу практикума.

Я своим просмотром могу сбить работу Уважаемой Барселоны, а во-вторых, Вы будете участвовать в тренировке, уже записались. Я перехожу к другому участнику, если на момент окончания тренировки моя проработка не закончится, то милости прошу :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinoçka » 01 авг 2016, 15:19

Здравствуйте, Lunam!
Lunam писал(а):Я своим просмотром могу сбить работу Уважаемой Барселоны

Простите, пожалуйста, вот этого не знала.
Lunam писал(а):Я перехожу к другому участнику, если на момент окончания тренировки моя проработка не закончится, то милости прошу

Да, конечно. Благодарю за разъяснения :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 15:51

Елена-Лёка, здравствуйте.

Долго сидела над Вашим вопросом, вернее, вопросами. Смотрите, я могу сейчас ответить заключат ли с Вами в итоге сделку, но вот про выплаты скажу в общих чертах, так как в принципе я пока что на этой колоде смотрю перспективы до месяца, далее - это уже на страх и риск, как говорится). В любом случае ради интереса я посмотрю, а Вы почитаете, но сильно всерьез не воспринимайте, могу и ошибиться :)

Договор с Вами скорее всего заключат, сам факт сделки - будет. Но не показывают карты, что все будет так радужно, как обещают. Возникнут какие-то непредвиденные сложности, очень много головной боли принесет эта махинация, возможно, что где-то Вам не договорили каких-то моментов, Вы не полностью владеете ситуацией, не трезво к ней подошли, а как будто несколько под влиянием и наобум. Еще раз все перепроверьте, поскольку сложности будут, в частности связаны они с каким-то не совсем честным человеком в Вашем окружении. Есть кто-то, кто свою выгоду получит от этого события помимо Вас?
С выплатами могут быть сложности, или не в полном размере, или с задержками, все время как препятствия какие-то.

Вы что-то где-то не учли, будьте аккуратнее, карты неохотно допускают такое развитие событий, оно в данный момент не самое благоприятное для Вас, где-то обожжетесь. Но начало вполне может быть положено.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 01 авг 2016, 16:16

Lunam, здравствуйте. Вы правы не совсем просто так это - открыл и сиди дома. Также придётся ездить в налоговую и прочие инстанции лично, хотя они сами привезут и отвезут туда, с инструктажом что и как говорить... возможно в Вашем раскладе это и имеете ввиду под головной болью и сложностью.
Из окружения об этой афере знают только сестра с мужем. Возможно этот муж и получит бонус за "нового человека".
По поводу нюансов мы еще не разговаривали. Думаю разговор будет после проверки.
Наобум и под влиянием... ну да под влиянием финансовых проблем

Буду отписываться по мере развития событий.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Cassandra777 » 01 авг 2016, 16:46

Lunam, моё восхищение и благодарность Вам лично и интересной колоде. :Bravo: :Rose:
Так, сейчас с мыслЯми соберусь.
Lunam писал(а):считает Вас очень мудрой, очень талантливой, человеком, который способен вдохновлять других и вести их за собой

Вот это, честно говоря, открытие для меня. Мы работаем на одинаковых должностях, мелкими начальниками, но в лицо он обычно говорит, что начальник из меня таксебешный и место женщины на кухне. Но он вообще так о женщинах отзывается.
Lunam писал(а):Может ли он догадываться о специфике Ваших занятий? Если в открытую он не посвящен, то на подсознательном уровне догадывается

Ну я не скрываю, что такими вещами интересуюсь, без подробностей, конечно. Но в открытую он говорит, что скептик и в такое не верит.
Lunam писал(а):не совсем природное, не совсем свое
Вы делали подклад? Или же использовали его биоматериалы? Что-то очень предметное и узконаправленное - есть основной источник его чувств, как бы усиляющий его собственные вибрации и волны в Вашу сторону

Начиналось всё естественно, а вот потом ввиду его тараканов в голове была магическая работа, нескольких видов. Биоматериалы, да были (презерватив умыкнуть удалось) :twisted: .
Lunam писал(а):Отношения он в данный момент видит под Вашей доминантой, что Вы выстраиваете их, подталкиваете его к чему-то другому, к чему он пока не готов. Он не выстраивает в своей голове серьезных перспектив.

То, что серьезного не видит - это я очень хорошо вижу. Причем, те только со мной, а в принципе (молодежь, блин, ленивая). А вот про доминирование не совсем понятно. Я его не только активно не принуждаю, а вообще молчу в тряпочку, а то он бурно реагирует. Всё исключительно по его инициативе.
Lunam писал(а):Он хочет страсти, чтобы Вы были как и всегда чарующей, соблазнительной, обворожительной, в чем-то Вы для него находитесь как на пъедестале (относительно ваших отношений), он не хочет опускать этот пъедестал в бытовую рутину, да и держит его в основном Ваша соблазнительность и манкость. Он согласен плыть по течению Вашей привлекательности и харизмы, поддаваться чарам, но пока что не более. Но вот этот затяжной и сладкий дурман настроен продолжать подольше.

Страсть чувствую отлично. Рутины он не хочет, идеалист, блин. Эх... :(
Lunam писал(а):В гости он очень может быть придет). И если еще не пошли разговоры об этом, то в его голове эта мысль зародилась. Такое чувство, что сама эта встреча уже заложена впереди, что процесс ее запущен и неотвратно близится к свершению.

Оччень надеюсь. Дело в том, что мы работаем вместе, а тут он в отпуск идет. Ну и для удовлетворения сей бурной страсти у меня дома - самое место :roll: .
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 17:11

Елена-Лёка, буду ждать продолжения обратной связи)
Cassandra777, надеюсь, помогла разъяснить ситуацию))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 01 авг 2016, 17:20

Lunam, я тут подумала над Вашими словами насчет нечестного человека в окружении...
С этой сделкой это не связано напрямую, но...
Дело в том что я планирую судебный процесс по лишению родительских прав. Ответчик из разряда нечесных людей из окружения... возможно ли что могут возникнуть проблемы связанные с этим нюансом. Имею ввиду, что я подам в суд, всплывёт информация о моём ип, ну и мало ли что выйдет.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lunam » 01 авг 2016, 17:28

Елена-Лёка, вполне возможен и этот вариант
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!