Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 14:28

Nereida, я поняла Вас, уважаемая Мастер!
Вы подтвердили мои мысли, выразили в более ясной форме волнующий меня вопрос :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 24 июл 2016, 15:10

Katja писал(а):Слушайте, Вы не замечали этой информации до тех пор, пока нечто не натолкнуло Вас лично на эту идею - что может магия опасна. Видимо откатило или еще что-то.


ничего мне не откатило))) у меня всё наоборот, сверх замечательно) я знала всегда, что магия - дело не шуточное))) и страха лично у меня нет) но и Мастер и Практик подтвердили, что есть ограничения по возрасту, и тем более на форуме это писали (просто я не видела и не замечала), а у нас есть Практики младше 33 лет, они и привороты делают и порчи - любители? ) вот хоть минус ставьте, а не понимаю Ваши замечания - как это так? :)
Katja писал(а):Мастер говорит о серьезно практикующих, не о любительстве
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2016, 15:40

MC7,
MC7 писал(а):а у нас есть Практикти младше 33 лет

Вы поймите, по рукам-ногам никто же не связывает, чтоб в 33 выпустить на все четыре)). Каждый сам принимает решение. А когда и в магию-то пришел со стороны, не с детства наученый и не выросший в семье колдующих, то и понимание совсем другое, и ценности. И обязательств тех не знали. Многие же мы изначально и пришли именно для решения одной своей проблемы, и не из родовых конечно ж.
MC7 писал(а): любители?
по сравнению со всю жизнь колдующей родовой взрослой ведьмой -да.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katja » 24 июл 2016, 15:58

Да, любители, и я не вижу в этом определении ничего зазорного. Наш форум информационно-образовательной направленности. Большинство пользоаателей колдуют для себя, что и есть "любитель".
Насчет "любителей", в России до сих пор всех за рулём официльно величают "автолюбители", если они не работают шофёрами :)

А про возраст - мы все себя считаем взрослыми, с ранних лет. Но тем, кто старше нас, очевидно, что есть вещи, которые приходят в свой срок и не раньше. Если приходят вообще.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Tiger » 30 июл 2016, 22:57

Хочу сделать рассорку на пару. По диагностике обряд не подбирала и сейчас смотреть не могу, а ждать и упускать время не хочется. Вопрос в том, каковы могут быть наихудшие последствия после проведенного обряда, если он, так сказать, не одобрен по диагностике? Что не сработать может, это понятно. Интересуют именно негативные моменты, которые могут быть.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Эстер » 31 июл 2016, 00:03

Tiger, если на паре есть защиты, Вы можете откат получить, ваше же вам и вернётся.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Tiger » 31 июл 2016, 01:07

Эстер писал(а):Tiger, если на паре есть защиты, Вы можете откат получить, ваше же вам и вернётся.

Защиты на мужчине нет. Про нее не знаю и узнать не смогу. Нет возможности ее смотреть, потому как не знаю кто она.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 31 июл 2016, 01:16

Tiger , защиту Вы на объекте также не диагностировали, да? Равно как и не задавались целью подбирать обряды на него диагностически?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tiger » 31 июл 2016, 09:58

Альба, Почему не диагностировала? На мужчину проведена полная диагностика, включая подборку обрядов. Поэтому и пишу с уверенностью, что защиты нет, т.к. точно это знаю. Вопрос меня интересует, потому что тот обряд который у меня подобран кажется мне не совсем подходящим в данной ситтуации, о чем я и спрашивала в соответствующей теме. Хочу заменить один на другой, вот и пытаюсь понять для себя степень риска.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2016, 13:45

Tiger, если силы задействованные и в том ив другом обряде одни и те же, то заменить можно. Если второй обряд на собственной силе, то замена будет неравнозначной , лучше не менять. Если силы разные, то проконсультируйтесь с человеком который делал Вам подбор
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!