Первый форум о приворотах

Мои отношения

Ирина, добрый вечер! Собственно, я могла бы почти полностью скопировать для Вас свою диагностику годичной…

Сообщение Ирис » 28 июл 2016, 16:02

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Мы с моим любимым человеком сильно поругались уже несколько месяцев назад. И всё ругаемся и ругаемся и не видемся всё это время. Началось всё в принципе из-за пустяков, но потом кучу ужасных вещей на говорили друг другу. Даже не знаю как мы сможем после такого помириться. Но я скучаю очень сильно, места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста сможем ли мы всё таки сойтись назад? Есть ли у нас совместное будущее? Что-то может мне для этого сделать? Спасибо.
Я Ирина 05.09.1988. А он Олег 27.07.1967.
Посмотри вперед.. есть только настоящее. И ты можешь
изменить будущее.
Аватар пользователя
Ирис
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 28 июл 2016, 20:19

Ирина, добрый вечер! Собственно, я могла бы почти полностью скопировать для Вас свою диагностику годичной давности. В Вашей паре мало что изменилось, добавились проблемы, уменьшилось уважение друг к другу, разорвались почти все связующие звенья. На чем отношения держатся не понятно-на отголосках старых чувств, нежелании что-то менять.
Ирис писал(а):Началось всё в принципе из-за пустяков, но потом кучу ужасных вещей на говорили друг другу. Даже не знаю как мы сможем после такого помириться

А стоит ли это делать?
Ирис писал(а):Подскажите пожалуйста сможем ли мы всё таки сойтись назад?

На короткий промежуток времени-да. сможете. Но так как ни один из вас не готов менять себя, либо отношение к своему партнеру, то ситуация со скандалом и разрывом отношений повторится вновь.
Ирис писал(а):Есть ли у нас совместное будущее?

Если под совместным будущим Вы подразумеваете счастливую семью, то нет.
Ирис писал(а):Что-то может мне для этого сделать?

Какой смысл задавать вопрос, если Вы не собираетесь следовать совету. Мы уже разбирали этот момент год назад. а "воз и ныне там".
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!