Первый форум о приворотах

Будет ли примирение

Валькирия, благодарю…

Сообщение LianaZ » 27 июл 2016, 22:24

Здравствуйте, уважаемые практики. Будет ли примирение с молодым человеком? И вообще есть ли будущее у этих отношений, есть ли чувства с его стороны? Поругались из-за моей эмоционально-агрессивной реакции на его поведение, я посчитала, что он безразличен по отношению ко мне. Сейчас общаемся, контакт со мной поддерживает, но на сближение и разговор не идет.
Я, Лиана, 20.06.1990 г. Он, Динар, 24.02.1990 г.
Встречаться начали в марте 16 г.
Заранее благодарна за помощь!
http://savepic.ru/10734039.jpg
http://savepic.ru/10709463.jpg
LianaZ
 
Сообщений: 20

Сообщение Валькирия » 28 июл 2016, 00:27

LianaZ
Доброго времени! Примирение возможно, и в самое ближайшее время, но, если Вы первая пойдете на примирение, т.е. будете ему говорить, что любите, что были не правы и т.д.. Объяснять не буду, как реагируют восточные мужчины на реакцию женщин. Хоть он и современный мужчина, но то, что заложено природой, все равно дает о себе знать. Решать только Вам. Динар не будет терпеть Ваши "капризы". На данном этапе, если Вы выберете правильную, с его точки, линию поведения, то возможен и брак. Но тут решать Вам, т.к. в браке с ним будет полный контроль с его стороны, и Вам придётся с этим мириться. Он по своей природе весьма свободолюбивый мужчина, и у него всегда будет не одна женщина.
Удачи Вам! :Rose: Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение LianaZ » 28 июл 2016, 10:45

Валькирия, благодарю Вас за столь быстрый ответ. Шаги к примирению делаю, слушает, но не слышит меня...говорит не хочу.
Удивили про нескольких женщин...Что флиртует, больше, чем уверена, но чтобы так(
Есть ли у него ко мне чувства? Буду ли я счастлива рядом с этим мужчиной? Если есть возможность ответить на дополнительные вопросы в рамках диагностики.
LianaZ
 
Сообщений: 20

Сообщение Валькирия » 28 июл 2016, 17:29

LianaZ
Насчет Вашего счастья не уверена. Если Вы согласны мириться с его собственническим
характером, то да, счастье будет. Но вижу, что Вы не захотите мириться. И то, что Вы будете не одна в его жизни, так это не сей момент, а в будущем, если вместе будете. А в настоящее время, если будете продолжать ту же тактику, то помиритесь обязательно. Сильных чувств нет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение LianaZ » 28 июл 2016, 21:03

Валькирия, благодарю Вас!
LianaZ
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!