Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 27 июл 2016, 18:28

bifidi писал(а):Здравствуйте!
Приснился сон, довольно-таки необычный...
Как будто я уехала отдыхать с друзьями в Евпаторию (никогда там не была). Поднялась на несколько ступенек, а там выше надо было через глубокую воду выплыть вверх как со дна. Очень глубоко было, вода голубая прозрачная. Я тянула руки к верху, казалось что очень долго вверх поднималась, ну ооочень глубоко было. Поднялась, выплыла. потом там какие то дела были наверху, общалась с кем то. И сотрудники этого отеля или пляжа (я не поняла) говорят - ну что, обратно будете возвращаться? надо снова прыгнуть в воду, только уже вниз спускаться. В общем я отказалась, не стала снова вниз прыгать. Но вот это само ощущение поднятия через большую толщу воды, было очень приятное

Очень хороший сон. На внутренние изменения указывает. Что-то новое в себе, для себя откроете. Новая информация, новые знания, новый взгляд на прежние дела.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 июл 2016, 18:40

*Лаванда* писал(а):Уважаемые толкователи снов,подскажите,снится уже третий раз мой объект. Вчера снилось,что ему под нос суют фотографии девиц...обнаженных,он почему-то смотреть не хочет. Такой эпизодик.А сегодня,застолье! Званый ужин прямо,я пригласила. Дом незнакомый совсем,но почему-то я в нем хозяйка. Стол накрыт всякими вкусностями,гостей куча,девченки-одноклассницы)))которых лет 20 не видела. И главный гость,мой объект...я его жду. И вроде он присутствует,но за столом его не вижу, а вижу...его супругу! Она сидит болтает со всеми.Какого чёрта! А милого прям дыхание чувствую,он как бы надо мной чтоли...

Коротко: к досаде :( Когда ж тебе что-то хорошее-то приснится,а? :( Солнце моё, тебе прямо пора начать тренироваться управлять своими снами и направлять их в нужное русло, как Kapel :) Так хочется, чтобы у тебя наконец всё в жизни пошло так, как тебе хочется!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 27 июл 2016, 18:54

Ishtar писал(а):Коротко: к досаде

Тань,ну муж машину грохнул...может на этом и всё,а?
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 27 июл 2016, 19:04

*Лаванда* писал(а):Тань,ну муж машину грохнул...может на этом и всё,а?

Ну, я надеюсь! :) Сейчас сны-то больше про настоящее снятся
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 июл 2016, 22:02

Malek писал(а):Уважаемые толкователи снов,подскажите пожалуйста.мне приснилось два очень странных сна, с интервалов приблизительно в две недели.
1-й Сон:Я гуляла поздней ночью со своим ребенком ,она спала в коляске .Светила полная луна!Видела соседку нашу с первого этажа.И когда возвращалась домой то ко мне пристали дети(лет 7-9)не помню что они хотели.но я им отдала свою последнею жвачку.Подойдя к подъезду я набрала мужа и попросила выйти и забрать коляску.Стояв на крыльце я набрала код на двери но загорелась почему то цифра 1(как на лифте).И обернувшись я увидела тех самых детей которым отдала жвачку,они мне сказали:"Мы теперь знаем где ты живешь!"Я еще и подумала странно ведь номер квартиры у меня другой.Муж спустился и забрал коляску,я шла впереди с ребенком.Он оцепенел и стал как вкопанный возле 1-ой квартиры на первом этаже.На мои вопросы он не отвечал,я пошла домой и положила ребенка в кровать.И потом услышала звонок в двери,я подошла и посмотрела в глазок.Там я увидела тех самых детей они пытались попасть к нам в квартиру,а потом начали лезть на дверь(как маленькие паучки).Я испугалась и пошла на кухню взяла соли и насыпала под дверь.И понимала что у меня там остался муж и я за ним побоялась пойти ведь страх за ребенка был сильней!Я тут же проснулась ,муж спал рядом ребенок у себя в кровати.Но мне так было страшно,что я по закрывала дома все открытые окна и насыпала соль под входную дверь как во сне.

2-й Сон:"Муж решил съехать от нас и переехал на съемную квартиру к знакомой девушке(причем эту девушку знаю только я,она сама предложила чтобы он переехал к ней временно)Я пришла к ним что то принесла(не помню что).В квартире было животное (толи собака толи кошка -не помню точно)Но больше склоняюсь к собаке по ощущениям.Мы с мужем ушли в другую комнату и я у него спросила:"Мы расстаемся ?" Он мне ответил:"Пора уже и что я хочу что бы он оставил?" Я ответила:"компьютер и телевизор!"И я проснулась

Вы чувствуете себя одинокой, не уверены в своем муже (повторяющаяся единица во сне). Вы живете в постоянной тревоге (отсюда дети-паучки), неприятности у Вас дома какие-то. Однако луна полная была во сне - это хороший знак для ваших отношений.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 28 июл 2016, 02:24

Здравствуйте!
Вчера 27.07 приснился такой сон: мой объект мне пишет письмо, поздравляет меня с днем хрюши, везде в письме смайлики - розовые улыбающиеся свиньи))) я читаю письмо и удивляюсь, что это за праздник такой?))) Во сне что-то еще было, связанное с ним, не помню только, помню его присутствие во сне еще в каких-то событиях.
Проснулась, зашла в фейсбук и через полчаса получила поздравление от него с днем рождения (вчера как раз был)) Хотя до этого не общались с мая... И была уверена на 99%, что не поздравит...
Что это? Сон в руку? К чему тут розовые хрюшки?)))
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Belle93 » 28 июл 2016, 07:55

Ishtar, здравствуйте. Я снова к вам за толкованием. Сегодня мне приснился необычный сон, ничего подобного мне не снилось никогда. В общем, сниться мне, что я обратилась за раскладом к знакомому тарологу (я и правда подумывала к ней обратиться), чтоб она посмотрела как относиться ко мне знакомый мужчина (который в рельности мне нравится). Она выложила триплет на картах ленорман. Первую карту я помню отчетливо - это был ключ. На эту карту таролог говорит :"Ваш мужчина, наверное, полноват?" Я говорю "Вообще-то нет, он следит за собой". Вторая карта была необычной для ленорман - там была нарисована роза и карта была перевернута. Ну а последней была карта сердце. До них таролог добраться не успела. Вот такой вот сон.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Reeva » 28 июл 2016, 10:52

Ishtar, доброе утро)стоило вернуться домой из отпуска-снова сны! А так 10 дней тишина)удивилась.
Снился (оййййй) секс с МЧ,очень реально :oops: :D нет ОЧЕНЬ! Я аж в шоке. Самое интересное,что я как наяву ощущала все запахи мельчайшие,и запах тела,футболки,парфюм даже угадала...вкус.
Аж мурашки)
О чем говорят такие сны?почему так реально все чувствуется?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение *Лаванда* » 29 июл 2016, 09:41

Ishtar писал(а):
*Лаванда* писал(а):Уважаемые толкователи снов,подскажите,снится уже третий раз мой объект. Вчера снилось,что ему под нос суют фотографии девиц...обнаженных,он почему-то смотреть не хочет. Такой эпизодик.А сегодня,застолье! Званый ужин прямо,я пригласила. Дом незнакомый совсем,но почему-то я в нем хозяйка. Стол накрыт всякими вкусностями,гостей куча,девченки-одноклассницы)))которых лет 20 не видела. И главный гость,мой объект...я его жду. И вроде он присутствует,но за столом его не вижу, а вижу...его супругу! Она сидит болтает со всеми.Какого чёрта! А милого прям дыхание чувствую,он как бы надо мной чтоли...

Коротко: к досаде :( Когда ж тебе что-то хорошее-то приснится,а? :( Солнце моё, тебе прямо пора начать тренироваться управлять своими снами и направлять их в нужное русло, как Kapel :) Так хочется, чтобы у тебя наконец всё в жизни пошло так, как тебе хочется!

Не,Тань,не к досаде. У них годовщина свадьбы была,отсюда и застолье. А дыхание его чувствовала,так это он меня вспомнил...в прошлом году он мне жаловался,как раздражает его весь этот фарс. Супруга из этого события делает шоу,покруче инаугурации президента. :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 29 июл 2016, 13:28

*Лаванда* писал(а):Не,Тань,не к досаде. У них годовщина свадьбы была,отсюда и застолье. А дыхание его чувствовала,так это он меня вспомнил...в прошлом году он мне жаловался,как раздражает его весь этот фарс. Супруга из этого события делает шоу,покруче инаугурации президента.

Ну, если ты вызов делала до этого или еще что, то запросто мог вспомнить, а тебе "икалось" всю ночь :D Тем более, у них с супругой отношения кислые, за счет нее держатся.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!