Первый форум о приворотах

Программа Второй Группы.

ДНЕВНИК ДМИТРИЯ. 29.07.2016. Пятница. День прошел как обычно, я не заметил никаких отклонений от ожидаемой…

Сообщение Lauria » 22 июл 2016, 04:36

Всем доброго времени суток! :Rose: :Rose: :Rose:
В этой теме описываете свою ситуацию. здесь же будете вести свой Дневник (который редактируете с помощью кнопки "Правка" ) и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума алкоголь не употреблять.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL03 » 23 июл 2016, 11:33

Здравствуйте! :Rose:
Почему я участвую в Практикуме - прошла курс чисток, хочу восстановить энергетику и качественно жить дальше. А еще мечтаю развить свои таланты :) Данные в ЛС отправила
ПРL03
 
Сообщений: 4

Сообщение Лаккита » 24 июл 2016, 18:40

Лаурия, добрый день. Изначально хотела закрепить результат после тренировку Вас на гармонизацию. Но вчера произошёл случай, перевернувший все моё отношение к мужчине, которого считала своим. На данный момент категорично ограничила общение с ним. Состояние пока спокойное, вчера было тяжело. Но я знаю, что меня не хватает на долго, начинаю скучать и возвращаю его. Так вот, в этот раз хочу окончательно завершить все отношения. Поэтому очень нужны силы для этого, хочу чувствовать себя уверенной, сексуальной и яркой, как раньше. Сейчас я потухла, в апатии постоянной! Хочу вырваться из этого замкнутого круга!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение ПPL02 » 26 июл 2016, 15:33

Lauria, здравствуйте!
А я ещё не знаю чего хочу :( наверное, гармонию в своей душе и устранить дисбаланс между желаемым и действительным.. а так же выгнать "тараканов", убрать блоки мешающие строить отношения .. даже здесь мне тяжело определиться :sorry: и с отношениями ещё не определилась, пока думаю :no:
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 26 июл 2016, 18:11

ПPL02 писал(а): ПPL02 » 3 минуты назад

Lauria, т.е из перечисленных пунктов в программе нужно выбрать что-то одно? я много чего хочу

Конечно. нет. Но Вы написали
ПPL02 писал(а):А я ещё не знаю чего хочу

Поэтому даю Вам время подумать еще :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПPL02 » 27 июл 2016, 15:28

Lauria, добрый день!
Я остановлюсь на тех пожеланиях, которые высказала выше - блоки убираем, тараканов выгоняем, дисбаланс устраняем, гармонию восстанавливаем, энергетику повышаем.. :D Будет внутри хорошо, многое и вокруг измениться, поэтому остальное пока подождет :wink:
ПPL02
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 27 июл 2016, 17:35

Всем доброго дня!
ПРL03, Ваша Программа готова-работу с Вами начинаем завтра, 28 июля.
Лаккита, Ваша Программа готова-работу с Вами начинаем также завтра, 28 июля.
ПРL02, Ваша Программа готова-работу с Вами начинаем 29 июля.
daflork, Ваша Программа готова-работу с Вами начинаем 29 июля.
Lasska, Ваша Программа готова -работу с Вами начинаем 1 августа.
Автоледи, Волчица, Аника, ПРLКатарина, Grenadiers -сегодня ночью и завтра провожу вам повторную диагностику и с 29 июля продолжаем работу во Второй Группе. Достаточно большая работа с теми, кто перешел из Первой Группы во Вторую будет проходить в "закрытом формате", НО отчеты в Дневнике. хотя бы в краткой форме, без подробного обсуждения тем "закрытого формата"-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для участников.
Grenadiers, Вы можете частично продолжать свои отчеты в почту.

Дневники начинаем вести здесь с 29 июля.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение daflork » 27 июл 2016, 20:07

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. У меня последнее время большие проблемы с прокрастинацией, не могу себя заставить ничего делать, страшная лень и потеря интереса к жизни. Надеюсь, мне помогут.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Lauria » 27 июл 2016, 21:54

Добрый вечер! Рада, что Вы присоединились к нам-всю информацию написала Вам в ЛС, жду Ваш ответ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 июл 2016, 20:35

Волчица, поздравляю Вас с наступающим Днем Рождения! Пусть новый год принесет Вам исполнение всех желаний)))

daflork писал(а):Присоединяюсь)


Аника писал(а): Аника » 30 июл 2016, 15:59

Волчицу с наступившим днём рождения! Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами, телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.


Автоледи писал(а): Автоледи » 30 июл 2016, 17:23

Присоединяюсь к поздравлениям!
самое главное здоровья и любви, любви, любви
Все обязательно у Вас сбудется


ПРL03 писал(а): ПРL03 » 29 июл 2016, 10:30

Волчица, пусть с Вами всегда будут счастье, удача, любовь и красота!!!
Вложения
02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif
02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif (44.04 KiB) Просмотров: 979
dafa4098a60c.png
17133c84b552f659e9e6f493658ca6f5.jpg
17133c84b552f659e9e6f493658ca6f5.jpg (29.96 KiB) Просмотров: 979
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!