Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Lady Winter » 26 июл 2016, 20:07

magnus писал(а):Если вот так меня привели, стоит делать приворот?

Вам показали возможность, но не склоняли к решению "делать". Скорее всего Вы задумывались уже о привороте на кладбище, это отклик на Ваши мысли. Возможность есть, но пользоваться ли ею ни на кладбище, ни здесь ответа не найдете.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение magnus » 26 июл 2016, 20:19

Lady Winter благодарю за ответ! Я это понимаю. Главное, что бы ей было хорошо, была счастлива. И я любил её всегда. На сколько мёртвый приворот зависит от судьбы покойных? Я всяких страшилок начитался о кладбищенских приворотах. Но самому мне на погосте хорошо. Энергетика мёртвых действует положительно, осознанность, спокойствие, и ясность восприятия. А моих бесов (родовые, но общения не имею, убеждённый христианин), которых хочу выгнать, она беспокоит. Они меня пытаются водить мимо кладбища. :) Главное здоровье и счастье любимого человека...

Ни ХЭ, ни Хозяйка не могут мне нормально все объяснить, тезисами. Таки так, потому что так, а если так, то вот так, а коли она такая, то вот так, и если так, то можно так или будет так?! Или связь не та?

Я сам служитель Церкви, ХЭ. Но к магии отношусь с уважением, если это не чернота чёрная. И что даёт полную неуверенность. Нет озывов от тех, кто прожил в приворотном браке лет хотя бы 10-15. Отзывов тех, у кого сломалась жизнь полно...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Lady Winter » 26 июл 2016, 20:52

magnus писал(а):Главное, что бы ей было хорошо
magnus писал(а):Главное здоровье и счастье любимого человека...
хорошо объекту и приворот вещи разнонаправленные. Да и здоровье потом под вопросом.
magnus писал(а): На сколько мёртвый приворот зависит от судьбы покойных?
я о такой взаимосвязи не слышала. Если рассматривать почивших своей естественной смертью. Хотя, быть может, кто и знает. Самой иинтересно было бы послушать.
magnus писал(а):Ни ХЭ, ни Хозяйка не могут мне нормально все объяснить
О, нет. Вопрос по-другому стоит. Это Вы пока не можете их понять.
magnus писал(а):Нет озывов от тех, кто прожил в приворотном браке
А от кого отзывы?))) От привораживаемого?)) От того, кто сделал/заказал? Ну так если все хорошо, зачем же об этом трепаться.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валькирия » 26 июл 2016, 21:09

magnus писал(а):Нет озывов от тех, кто прожил в приворотном браке лет хотя бы 10-15

А столько и не живут! Особенно при приворотах через кладбище. Дело в том, что ГРАМОТНО такой приворот могут сделать единицы. И в любом случае идет подключение энергетики. Приворот, как и любое магическое действие из воздуха не возникает. И тут возникает другой момент, откуда энергия черпается? Сами должны понимать, что мёртвая энергетика отбирает много живой энергии.
magnus писал(а):Отзывов тех, у кого сломалась жизнь полно...

Вот и отзывы, исходя из вышеописанного.
С мёртвыми хорошо работать на переклад болезни, чистки, так же можно просить кровников о помощи в защите. У меня в роду все знахарки, священнослужителей не было, так я не буду делать приворот через кладбище, хотя знания имеются, ну разве что из мести.
Хотя..., сколько людей, столько и мнений! И моё мнение не единственно верное.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 26 июл 2016, 21:11

Lady Winter писал(а): хорошо объекту и приворот вещи разнонаправленные. Да и здоровье потом под вопросом.


Вот в этом то и загвоздка. Опять же на сколько здоровье и на сколько нехорошо.

Lady Winter писал(а):я о такой взаимосвязи не слышала. Если рассматривать почивших своей естественной смертью. Хотя, быть может, кто и знает. Самой интересно было бы послушать.


Спасибо! То есть важна сама их верность друг другу?!

Lady Winter писал(а):О, нет. Вопрос по-другому стоит. Это Вы пока не можете их понять.


Согласен! Хотя не понимаю, почему нельзя по-человечески объяснить?!

Lady Winter писал(а):А от кого отзывы?))) От привораживаемого?)) От того, кто сделал/заказал? Ну так если все хорошо, зачем же об этом трепаться.


Go to quote #1. Если супруга болеет постоянно, или бледна от внутренней муки что ж хорошего?!

Отклик и ХЭ, и Хозяйки, который я разобрал звучит так: а она правда нужна? Типо как будто есть что то скрытое от меня, и если откроется исчезнут чувства. А вот боги севера, именно Фрейа, ответила очень нежной и сильной волной, но эффекта вроде нет.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение magnus » 26 июл 2016, 21:19

Валькирия писал(а):А столько и не живут! Особенно при приворотах через кладбище.


Спасибо от души! Понял! Ни один любящий по-настоящему человек на такое не пойдёт. Ибо хочется прожить жизнь, лет так хотя бы до 70-75. В любви нет мучения. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 26 июл 2016, 21:50

Как я понимаю это дело, у человека часто в этих вещах есть желание великое, которое толкает к магии, и велиеое желание имеет 2 составляющие:
Первая составляющая - хочу, чтоб объект тоже хотел быть со мной и мы были вместе.
Вторая составляющая (она главнее) - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? это все я хочу, чтоб мне перестало быть плохо и стало хорошо. Назовем условно "щастье".
Первую составляющую магически получить реально. Это очень реально, что ж нет-то.
Вторую - а она не зависит от магии.
От того часто люди недовольны результатом. Объект есть , вот он и хочет и "полюбил", а "щастья" то своего нет всё равно. Если работа заказная - претензии к исполнителю. Но разочарование не обговаривалось.
"Щастье" ж не от того бывает. Это нам кажется только, что для "щастья" нужно, чтобы этот объект ответил на чувства и рядом прыгал. Щастье от ответа объекта проходит быстро и наша личная пустота и одиночество снова с нами :) . Только вот уже нет той пустоте эого удобного объяснения, какое было раньше - что меня не полюбили. И проблема "эмоционального досуга" сноаа встает в полный рост.
Бывает и такое. Мы несчастны не от того, что "нет у нас кого-то".
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение magnus » 26 июл 2016, 22:00

Katja, вы посмотрели в глубину, и это не магия, а духовность. За то Вам великая благодарность! Нереальный респект! :Rose: :Rose: :Rose: И ещё одно подтверждение, что астролог может быть развитей служителя Церкви. Бог ищет себе поклонников в духе и истине.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Александр1986 » 28 сен 2016, 18:19

Уважаемы практики, ваше мнение? Если пара, которую надо рассорить на всегда, в ближайшее время женится, это влияет на последующее воздействие на них? усложняет работ? делает ее не возможной? Или же это не принципиально?
Александр1986
 
Сообщений: 16

Сообщение Валькирия » 28 сен 2016, 18:27

Александр1986
А при чем тут регистрация брака? Если пара венчается, то да, получает защиту от ХЭ, да и то не факт, что получит! Что бы получить защиту при венчании, нужно следовать заповедям. Так что свадьба, ни как не помешает проведению обрядов. А вообще существуют обряды, именно в свадьбу, на разлучение, на бедность семьи и т.д.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!