Первый форум о приворотах

Помогите понять ,что моя женщина ко мне чуствует .

Prometey20 На беременных не гадают, т.к. это может негативно отразиться на ребенке. А что делать с тещей? Наверное…

Сообщение Prometey20 » 23 июл 2016, 18:40

Здравствуйте у меня так проблема ,очень хочу семью ,уже год как встречался с женщиной моего возраста ,у нее есть сын она разведенна но через 20 дней появиться мой сын ,мы с ней очень сильно поссорились на мои попытки поговорить она или пытается издеваться или засовывает в черный список ,плюс скорее всего теща сильно настраивает, хочу что бы хоть один мой ребенок жил с родными родителями ,мне очень больно думать что сын будет видеть как домой будут приходить другие мужики,
Помогите понять она меня любит ,и подскажите как вернуть чувства ,и отгородить от советчиков.
Нас зовут Павел и Анна.
Очень вас прошу
Вложения
1467220780.jpg
1467220975.jpg
Это более новая фотография
Ання.jpg
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 23 июл 2016, 21:44

Prometey20
Доброго времени! Не совсем поняла ситуацию. Сын у кого появится? У этой женщины, что на фото? Или у другой? Тогда добавьте фото и той женщины.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Prometey20 » 24 июл 2016, 19:29

У меня от этой женщины что на фото будет сын.
Спасибо вам.
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 24 июл 2016, 22:43

Prometey20
Взяла в работу.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 24 июл 2016, 23:29

Prometey20
Да, ситуация у Вас не простая. Анну не смотрела, т.к. просмотр беременных вообще не желателен, а уж когда рожать скоро...но то, что видно по Вам, передавили Вы Анну, пытались контролировать каждый шаг. Чувства у неё были, и сильные, но сейчас видно охлаждение. Если хотите быть вместе, то Вам нужно полностью поменять своё отношение, побольше тепла и мягкости, а особенно когда ребёнок родится. Не давите на неё, просто будьте рядом. Все будет зависеть от Вас. Будущее совместное возможно, но если Вы сами изменитесь.
Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Prometey20 » 25 июл 2016, 15:38

А если я пытаюсь поговорить ,но она только и говорит что ее трисет при виде меня , я и малому подарки делаю и теще и ей ,а во ответ лишь холодное отношение .Она как будто бы пытается издеваться над собой ,вроде бы и любит а из себя вытягивает пошел нах и тд . Мне кажется тещя ее перенастраивает сильно ?
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Prometey20 » 25 июл 2016, 15:48

И все таки я старался не контролировать а давать свободу воли ,
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 25 июл 2016, 16:52

Prometey20
Что касается тещи, то возможно, чтт и она настраивает. Но учтите и тот момент, что у женщины в положении идет гормональная перестройка организма, и многие поступки невозможно объяснить логикой,
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Prometey20 » 25 июл 2016, 16:55

А что мне делать с тещей ? Скажите а почему на беременных не гадают?
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Prometey20 » 25 июл 2016, 16:57

У меня самого какой то кризис внутри ,и я боюсь как бы он не заставил меня охладеть .
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!