Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о.…

Сообщение Назка » 23 июл 2016, 15:51

А соль на перекресток той-же ночью высипать?или можно утром отнести?
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Альба » 23 июл 2016, 16:03

Чёрная Леди писал(а):Подсыпать лучше тоже горячей или тёплой - из личных наработок. Даёт результат "острее".
Еще нюанс: после проведения обряда в течение недели примерно "вражина" даёт о себе знать самым нелепым образом - может позвонить или подойти без видимого предлога или с какой-то глупой просьбой, вопросом, фразой.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 23 июл 2016, 23:40

Про перекресток можно уточнить? На даче имеется Т-образный грунтовый дорожный перекресток-от него отходит тропинка к параллельной дороге.Тут народ не только на машинах, но пешком гуляют .Рядом еще и мусорка.
Мне кажется -очень подходящий для обрядов...
Или- ошибаюсь?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Svit » 24 июл 2016, 06:16

Kapel писал(а):Про перекресток можно уточнить? На даче имеется Т-образный грунтовый дорожный перекресток-от него отходит тропинка к параллельной дороге.Тут народ не только на машинах, но пешком гуляют .Рядом еще и мусорка.
Мне кажется -очень подходящий для обрядов...
Или- ошибаюсь?

Kapel, вообще то перекрёсток должен быть Х - образный и желательно только пешеходный, о тропинке не поняла, как она отходит, получается нужный Х?
Но знаете, мусорка меня всё же смущает... на перекрёсток это предполагается для Тех Сил (не именно об этом обряде говорю, а об откупах вообще), а Те Силы тоже уважать нужно, иначе как они помогать будут? Почему то мне кажется что вблизи мусорки им лучше не оставлять, но это ИМХО.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 24 июл 2016, 11:10

Не))) пойдет и распрекрасно пойдет))) не заморачивайтесь)))
И помойка рядышком - очень хорошо. Народ ходит активно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Kapel » 25 июл 2016, 12:30

Hellen писал(а):Народ ходит активно))

Да, там пешеходов и велосипедистов больше , чем автомобилей.
А тропинка делает Х
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение margarita888 » 27 ноя 2016, 10:58

Подскажите пожалуйста, а можно ли вместо фото, так как их нет, использовать бумажки с именами?
margarita888
 
Сообщений: 4

Сообщение Hellen » 27 ноя 2016, 17:31

margarita888, нет, все же хоть минимальные привязки быть должны. А бумажка... ну что бумажка?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение margarita888 » 27 ноя 2016, 18:25

Спасибо, жаль, поищу еще что-нибудь.
margarita888
 
Сообщений: 4

Сообщение Цветочек Хийси » 11 фев 2017, 19:05

Здравствуйте. Отзыв о ритуале: проводила сегодня ночью, во время затмения, соль жарила на костре в своем саду. Высыпала на перекресток (к сожалению, у нас все они заасфальтированы) на канализационный люк, который расположен как раз по центру перекрестка.
Когда уже подходила к перекрестку, справа появилась машина - белоснежная, новенькая, чистенькая, но не пересекла мне дорогу, а повернула на перекрестке в том же направлении, в котором двигалась и я.
Под утро проснулась от громкого разговора домочадцев (но все спали), чувствовалось присутствие в комнате кого-то с довольно странной энергетикой, тревожно было, даже чуть страшновато. Потом снова удалось заснуть, и во сне мне сообщили, кто виновник моих проблем - позвонили по телефону и сказали. Он был в числе подозреваемых. Я очень рада, что выяснилось конкретно, кто недоброжелатель, полегчало от того уже, что не нужно мучаться паранойей). Дело в том, что по самодиагностике я знала, что это мужская агрессия, мужчина обижен на меня, но таких персонажей, увы, несколько. Повод для его обиды был пустячным, на мой взгляд, несоразмерным с нанесенным мне вредом.
В общем, надеюсь, что не накосячила, и все улетит туда, откуда прилетело. Спасибо.

Да еще... Hellen, я хотела бы вам задать вопрос об этом ритуале. Очевидно, что он не содержит прямого обращения к кому-либо. Но после обряда у меня было четкое ощущение контакта с какими-то силами. То есть, ко мне кто-то пришел, причем это сильно взволновало. Мне хотелось бы понять - кто. Я спросила у рун и получила ответ - руна Одал. Возможно, кто-то из предков или силы, покровительствующие предкам? Думаю, Вы знаете, кто может появиться в этом случае. Объясните, пожалуйста, если это возможно.
Еще один момент хотелось бы понять. Моя бабушка так лечила кожные болезни мне в детстве (например, лишай), что водила иголкой против часовой стрелки, чертила кресты и что-то шептала. Я еще маленькая была, многого не понимала. Предполагаю, что она обращалась к силам нижних миров?
Цветочек Хийси
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!