Первый форум о приворотах

В очередной раз прошу о помощи

Здравствуйте уважаемые волшебники! Помогите мне в очередной раз разобраться в ситуации, если таковая вообще…

Сообщение Olena » 22 июл 2016, 21:58

Здравствуйте уважаемые волшебники! Помогите мне в очередной раз разобраться в ситуации, если таковая вообще имеется. В наших отношениях никогда не было все совершенно гладко, всему виной моя ревность. Любимый мужчина мог разозлиться и пропасть на несколько дней. Но в этот раз все не так, он молчит уже второй месяц. Мы находимся в разных странах, но из того, что говорят мне наши общие знакомые, другой женщины рядом с ним нет. Вопрос - что происходит? Это уже окончательный конец или ещё будет продолжение? Люблю его очень....
Olena
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 23 июл 2016, 05:20

Olena
Доброго времени! Посмотрю Вашу ситуацию, но вопрос есть - у Вас изменилась материальное состояние в сторону уменьшения?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Olena » 23 июл 2016, 06:34

Доброе утро! Да нет, все как и было, в той же сумме, просто непредвиденные расходы были
Olena
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 23 июл 2016, 13:17

Olena
Почему я спросила про материальное состояние? Видно, что у Валерия появилась богатая женщина на горизонте. Как таковых отношений пока нет, но он прикладывает усилия для их создания. Вы очень привлекательная, и ещё молодая женщина, так бегите от этого человека! Это просто меркантильный тип, не способный любить! Не буду описывать подробности Ваших отношений в общей теме, Вы и сами все знаете. Отношения возможны, если Вы будете его спонсировать, т.к. та дама, на которую он "глаз положил", спонсировать его не будет. И он сам объявится в Вашей жизни в течении месяца-двух с очередными байками о трудной жизни.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Olena » 23 июл 2016, 14:06

Спасибо большое!...... Сегодня звонил и байки рассказывал....
Olena
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 23 июл 2016, 14:15

Olena
Снова повторюсь, бегите от этого человека, пока Вы молоды и привлекательны!! С ним Вы потеряете ВСЕ, ЧТО ИМЕЕТЕ. Посмотрела, т.к. сказать бонусом, у Вас есть встреча мужчины в течении полугода, мужчина старше Вас, седовласый, обеспеченный. Но, если Вы не отпустите полностью Валерия, пройдете мимо своего счастья.
Удачи Вам, надеюсь, что Вы прислушаетесь к моим советам.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Olena » 23 июл 2016, 19:22

Я поняла Вас, спасибо огромнейшее!!!!
Olena
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!