Первый форум о приворотах

Ослабление защиты через яйцо

Скажите пожалуйста. а можно всё это непосредственно у дерева делать или нужно дома провести ритуал, а потом…

Сообщение Svit » 23 июл 2016, 03:34

Эстер, если уверены в своей силе и защитах, то можете делать, сам отворот довольно жесткий, при хорошей силе оператора( и наработках с ТС) и защиту пробъёт если та не снимется толком.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kapel » 24 июл 2016, 01:12

Tatiana писал(а):fede писал(а):
через какое время после этого обряда можно делать рассорку или приворот?

Недели через две.

А разве на Луну не смотрим? Ослабление и рассорку на убыль делать надо..
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lady Winter » 24 июл 2016, 01:14

Kapel, не всегда рассорки делаются на убыль. Есть и такие что на рост.
А по поводу через какое время, оптимально- дать обряду развернуться. Но не страшно когда подавление делают незадолго до основного обряда, либо, бывают ситуации, и после него. Так как наличие воли не мешает основному обряду внедриться в энергетику и развернуться там. А мешает лишь проявлению на физике. Ну и разворачивается подавление быстрее нежели тот же приворот или отворот. Так что к моменту действия оных подавление уже будет действовать. А вот с рассоркой- да. Лучше подавить до и подождать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 24 июл 2016, 01:15

Kapel писал(а):А разве на Луну не смотрим? Ослабление и рассорку на убыль делать надо..

Имеется ввиду, что нужно подождать, пока ослабление развернется. Его можно провести в начале убыли, а рассорку или отворот-в конце цикла. Как раз 2 недели и пройдет.
Практик дополнила свой пост. поэтому дополнительные разъяснения писать не буду :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kapel » 25 июл 2016, 12:33

Lauria Благодарю за разъяснение!Lauria
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Наталья809 » 08 авг 2016, 23:13

Скажите пожалуйста достаточно ли мне будет моих защит огненный щит и с ведром воды для проведения этого ослабления защиты у мч?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lady Winter » 09 авг 2016, 01:41

Наталья809, смотря какая защита у Вашего МЧ. И соотнести ее с Вашими силами. И смотря как качественно, естественно, выставите свои защиты. Может достаточно, а может и плохо быть
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Kapel » 27 авг 2016, 23:43

Agleh писал(а):Осина, ель, тополь - считаются вампирами.

Неотсюда писал(а):Ель забирает любую энергетику, плохую и хорошую, на глобальном уровне. Относить яйцо к ели не советую, может забрать не только защиту, а самого человека из вашей жизни, поскольку есть риск что он будет воспринят как нечто мешающее вам хорошо жить и дерево "поможет" решить "проблему"."

А если мне надо вражину убрать, то ель-лучше всего, да?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Lauria » 27 авг 2016, 23:52

Kapel писал(а):А если мне надо вражину убрать, то ель-лучше всего, да?

Я бы все-таки осину использовала.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kapel » 29 авг 2016, 10:27

Мадам Марго писал(а):"аква минерале" подойдет.

Это так?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!