Первый форум о приворотах

Рассорка на крапиву

orchidea Можно, почему…

Сообщение Beauty » 23 мар 2013, 11:59

Крапивная – на скандалы в доме

Нарвать крапивных листьев,нести домой. Дома положить листья в миску,под листья положить фото тех,кого ссорим. Если нет фото,то кладем какие вещи жертв. Если нет никаких привязок,то в емкость сказать:

"На (имя) и (имя) делаю.Аминь."

Надеть перчатки и начать мять,перебирать,бросать,приминать листья и говорить 9 разов:

"Крапивница черна ростница,жалами ты воркуешь,жалами поедаешь Помеж кого встанешь,неотстанешь. Так адовых опочивален ты трусница Гибельных закоулков искусница
Любую мыслю погубляешь,любую милость опоганиваешь А коль любовников заметишь,то поедом их съедаешь,жалишь,опаляешь Да в сердца обоих ненависть вселяешь. Живут они словно твои листушки
Да жалами бросаются,несживутся,опалятся Таки твои листики черных любостей погонщики
Да в сердца (имя) и (имя) им вселом войти Рвать их,разрывать,порывом порушать. Да грызтся (имя) с (имя) станут,крапивницами прикосновения станут. Глазами повидом видеть,словами срам изойтись черной ненавистю крапивной Да крапивинки то душ зверьих вселянники Кого оймут,тому черной ненавистенкой изживатся (имя) и (имя) друг на друга зверьем кидатся,пеной бурлить ртами,зубами
скрежетница Отмыкатся, отторгатся,изходится,друг от друга на сто верст бежать А коли вместе побывают,то друг друга как собаки облают. Так им жить горевать,поедом поедать криками,а не словами. То крапивный задел ненавистный на (имя) и (имя) сотворяю Мну наминаю,разрываю Таки в сердца (имя) и (имя) ненависть вселяю. Таки ты крапивница их ссорами изведешь Пеной истекут,зубами скрежетом изойдут. Аминь.Аминь.Аминь."

Оставить все пока крапива подсохнет.Потом подбросить туда,где живут жертвы и сказать:

"Иди крапивница страстница на (имя) и (имя). Аминь."
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Арьяман » 26 мар 2013, 15:24

И если сделать всё качественно, то снять этот заговор будет практически не возможно ни каким способом.
Только наговаривать крапиву чтоб снять всё, а узнать на что именно наговорено, сложно.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение LunaT » 30 апр 2013, 22:44

Прошу подсказать.
Если поврозь живут, но часто встречаются, он у нее ночует, но адреса ее не знаю - ему в вещи или у его дома подбросить можно? Или не тот эффект будет?

Откупов-даров никаких не нужно? Все же обращение к сильному растению идет..
LunaT
 
Сообщений: 10

Сообщение Ведьмак » 30 апр 2013, 22:58

Можно подбросить. Я бы рвал на кладбище или в гиблых местах..то в таком случае откупы нужны. Да и вообще сорвали ветку, цветок, что-то где-то взяли взамен нужно что-то положить монетку например.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Арьяман » 30 апр 2013, 23:30

Вы меня извините, каждый человек видит конечно по своему, но есть же предел. Лучше не говорить вообще ничего нежели ерунду.
Ведьмак писал(а):и вообще сорвали ветку, цветок, что-то где-то взяли взамен нужно что-то положить монетку например.

За ким лешим, например в поле монетки? Если Вы в поле сорвали траву? Там злаки хорошо бы положить. Или в лесу монетки?
Ведьмак писал(а):Я бы рвал на кладбище или в гиблых местах..

Зачем? Если кладбище, значит чудодейственно?
Ведьмак писал(а):.то в таком случае откупы нужны

Кому откупы то? Не лепите всё в кучу.
Если с могилы рвать крапиву, что крайне не желательно, помин достаточно. яйцо, хлеб печень.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Ведьмак » 30 апр 2013, 23:53

Про могилы я не писал...с территории и взамен нужно положить монетки..или вы с кладбища просто так берете что-либо? А чем плохи монетки? Хлеб, зерно пожалуйста..
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Арьяман » 01 май 2013, 00:00

Ведьмак писал(а):А чем плохи монетки?

Монетки на кладбище оставляются, если есть оговор в обряде. Во всех остальных случаях оставляется хлеб, яйца, яблоки, печенье, конфеты, шоколад, мед, иногда кусочки сала.
Ведьмак писал(а):или вы с кладбища просто так берете что-либо?

Не просто так. Но откуп и оставить кусочек хлеба за сорванную траву, это совершенно разные понятия. Это нельзя путать!
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Ведьмак » 01 май 2013, 00:20

Арьяман..я согласен с Вами неправильно выразился..
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Арьяман » 01 май 2013, 00:33

:oops: :Rose: :)
Ведьмак писал(а): неправильно выразился..
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Eva37 » 01 май 2013, 19:11

Для заговора этого луна имеет значение или время суток
Eva37
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!