Первый форум о приворотах

Коррекционный талисман - тренировка.

Спасибо Селена за разъяснения. Я отчасти понимаю о чем Вы говорите, хоть и не знакома с Каббалистическими…

Сообщение myrzena » 17 июл 2016, 14:25

Selena писал(а):есть ощущение, что на самом деле вопрос несколько праздный, это тренировка, а не обучение. :)

Итак, подсказка: Вы смотрите на наш Мир, с акцентом на себе.
Но ведь есть - Вы, Вселенная, Космос с Планетами и влиянием на нас...


ой, извините) вопрос возник, стало интересно) вот как ребёнку) и не подумала, что это будет уже обучение...
А насчёт подсказки, примерно понимаю. Не только мир должен крутиться вокруг меня, но и я должна крутиться вместе с ним и для него.

Selena писал(а):Ну и что, что хороши собой? Но, холодны и безразличны.
Вашей личной работы ни кто не отменял.


Ну зачем же так обширно) вы рождаете во мне комплексы... Я тёплый и заботливый человек с определённым кругом людей.

Selena писал(а):Допустим, делаем талисман, на повышение клиентуры в каком-либо деле.
Но, будет ли от него толк, если всех клиентов мы станем посылать, мягко говоря?
Мы холодны сегодня, позвоните завтра.
Где Ваши усилия?


Как бы так выразиться... У меня есть уверенность, что я найду своего мужчину, с которым мы бы друг другу подошли. Мне не нужны все клиенты) Развивать сексуальность и женственность и направить её в одно русло. Как по мне это и есть вектор направления женщины. Не хочу быть сломанным компасом, который не может найти север.
Быть направленной на всех мужчин это и быть этим сломанным компасом.

Я читаю разную информацию, про разные практики развития женственности и общения с мужчинами.
Но пока не применила...


Ваши советы мне понятны. Я их перечитываю и стараюсь что-то себе донести. Сейчас я с вами спорила, а потом что-то уясню. Извините, за спор.
Энергетику проверю.

Сначала написала большой ответ... Перечитав свои же ответы... Да, надо быть более открытой миру.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение myrzena » 17 июл 2016, 16:22

trap писал(а):
myrzena писал(а):Но вот, не буду я общаться и быть открытой, тёплой ко всем мужчинам, которые мне пишут... Ну не нравятся мне они... На вкус и цвет... Общаться со всеми, быть открытой, ходить на свидания со всеми это уже какая-то попытка повысить самооценку за счёт количества.

Извините, вмешаюсь...но а сколько случаев по крайней мере у меня, когда общается девушка с одним мужчиной, а друг его например оказывается именно ее суженым ряженым) Я к тому, что можно просто же общаться, где то мероприятия совместные, где то отдых или еще что-то. Не обязательно ведь оценивать каждого мужчину по критериям пригодности к браку.


Я подумала, что я вампирю тут всех и удалила половину своего ответа...

У меня нет друзей мужчин. У меня в принципе одна подруга, которая замужем. И у ребят тоже нет компании.
Поэтому любой мужчина для меня новое знакомство. И это знакомство не будет дружбой. Потому что в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. Я не расцениваю каждого мужчину по критериям пригодности к браку.

Вот вы пишете "когда девушка общается с одним мужчиной". Она же не просто с ним общается)) она с ним шуры-муры крутит))) значит он ей нравится. Не нравился бы, не встречалась)) встречается, просто спит с ним, в любом случае это отношения с разной степенью привязки.
То есть в любом случае мне нужно завести отношения с мужчиной. А я не подхожу к этому вопросу с лёгкостью... И обычно я понимаю что мужчина мне не подходит до того как вольюсь в его компанию. Но я не отрицаю, что может быть и так, что друг моего бойфренда будет мне суженым.

В общем, я не знаю. Это мои заморочки. Я тут пытаюсь найти помощь, сама же её отрицаю... Найду отношения, когда буду готова к новой привязанности

А насчёт восхищения мужчин... Это не всегда приятно. Хорошо, когда человек сделавший комплимент сам приятный человек. Но чаще всего мужики делающие комплименты пьяны или неадекватны. А вот эти "Какая тёлочка" вообще вымораживают.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение myrzena » 17 июл 2016, 16:47

trap писал(а):
myrzena писал(а):Вот вы пишете "когда девушка общается с одним мужчиной". Она же не просто с ним общается)) она с ним шуры-муры крутит))) значит он ей нравится. Не нравился бы, не встречалась)) встречается, просто спит с ним, в любом случае это отношения с разной степенью привязки.

Ну уж поверьте у меня друзья мужчины есть))) И вот никак их не рассматривала со стороны нравится-не нравится. Они женаты в основном и с женами мы в прекрасных отношениях. Ну например с одни у меня общие интересы. мы вместе ходим на различные деловые мероприятия, он меня поддерживает в бизнесе. я его то же...Другой весьма влиятельный человек, тоже с ним были рабочие отношения и через него у меня стало масса знакомых и интересных людей. Да личная симпатия есть. люди все симпатичные, веселые и приятные, но не более того.

myrzena писал(а):А насчёт восхищения мужчин... Это не всегда приятно. Хорошо, когда человек сделавший комплимент сам приятный человек. Но чаще всего мужики делающие комплименты пьяны или неадекватны. А вот эти "Какая тёлочка" вообще вымораживают.

))) Относитесь ко всему философски)

Просто хотела поддержать, извините если не получилось :pardon:


Да что вы :Rose: это я тут ною.
Вот хоть убейте, я не понимаю как произошло так что вы познакомились с женатым мужчиной)) Я утрирую) Я понимаю, что на каком-то мероприятии, на работе и т.д.
Я делаю букеты из цветов, визажист... У меня все мероприятия сугубо бабские) Я пока только начинающий визажист, естественно, у меня будут знакомые мужчины фотографы или ведущие свадеб, но это 100% будет общение на работе. Большинство из них как раз таки женаты.
Поэтому для меня первостепенно идёт цель найти отношения, а если будут дополнительно знакомства полезные, это замечательно.
Пока не видела интересных мероприятий чтобы были не только бабскими :D а в клуб идти в одиночку как-то совсем печально
Все мои знакомства обычно начинались в интернете. Я не особо ходок по мероприятиям.

Устроила я тут трёп :oops:
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 17 июл 2016, 17:21

myrzena писал(а):Итак, подсказка: Вы смотрите на наш Мир, с акцентом на себе.
Но ведь есть - Вы, Вселенная, Космос с Планетами и влиянием на нас...


ой, извините) вопрос возник, стало интересно) вот как ребёнку) и не подумала, что это будет уже обучение...
А насчёт подсказки, примерно понимаю. Не только мир должен крутиться вокруг меня, но и я должна крутиться вместе с ним и для него.

Нет, я вела речь именно о талисмане и о его связи с Вами, с Космосом.
То есть, или от Вас исходят вибрации, или к Вам.
А потому, мы именно так его носим или убираем в шкатулку, под подушку и смотрит он всегда в мир(излучая или принимая энергию).
myrzena писал(а):Ну и что, что хороши собой? Но, холодны и безразличны.
Вашей личной работы ни кто не отменял.


Ну зачем же так обширно) вы рождаете во мне комплексы... Я тёплый и заботливый человек с определённым кругом людей.



Здесь был комплимент и красоте Вашей, но заметили только о холодности, о которой сами же и писали.
myrzena писал(а):То настолько уверена в себе, что хочу послать всех мужчин, что они мне вообще не нужны, прям феминистка

Быть может, я не так поняла данное предложение. Быть может, это и тепло такое...
А комплексы, увы и ах, мы позволяем рождать в себе сами( мы-то уже взрослые).
Да, с этим не просто работать, тут не поспоришь. И они в некоторой степени, в той или иной, есть у большинства людей. Как-то работаем над этим, анализируем, поднимаемся и т.д.

myrzena писал(а):Как бы так выразиться... У меня есть уверенность, что я найду своего мужчину, с которым мы бы друг другу подошли. Мне не нужны все клиенты) Развивать сексуальность и женственность и направить её в одно русло. Как по мне это и есть вектор направления женщины. Не хочу быть сломанным компасом, который не может найти север.
Быть направленной на всех мужчин это и быть этим сломанным компасом.

Здесь возможно будет полезна, если еще не читали, книга Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".
На счет дружбы мужчины и женщины, я так же не считаю, что возможна между ними тесная дружба( как мужская например, поехали сегодня в баньку :) ) и это связано с особым, скажем так свойством Души, мужской и женской.
Речи так же нет о вступлении в отношения, а лишь об умении наладить контакт с противоположным полом, нормальный, здоровый контакт. Это приятельские отношения, какая-то взаимопомощь, поддержка, совет. Если закрываться от общения, то как найти мужчину, своего мужчину...
А вот какого "качества" мужчины окружают женщину, каких мужчин она притягивает, здесь зависит в очень большой степени от самой женщины.


myrzena писал(а):Я читаю разную информацию, про разные практики развития женственности и общения с мужчинами. Но пока не применила...
Быть может еще не пришло время.

myrzena писал(а): Сейчас я с вами спорила, а потом что-то уясню. Извините, за спор.


Не думаю, что спорили со мной, но, Вам виднее. :)
И не нужно принимать все на Веру, проверяйте все сами, каждый проживает свой опыт, идет своим путем.
И только Вам решать, к чему прислушаться, а что отмести как не нужное.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение myrzena » 17 июл 2016, 17:42

Selena писал(а):
myrzena писал(а):То настолько уверена в себе, что хочу послать всех мужчин, что они мне вообще не нужны, прям феминистка

Быть может, я не так поняла данное предложение. Быть может, это и тепло такое...


Вы написали "мы сегодня холодны, позвоните завтра") Это очень правильное понимание. Но я себя так веду с мужчинами, которые мне не интересны.
Да, я сейчас боюсь новых знакомств. И фраза про феминистку, это именно то отсутствие веры в новые отношения, что мол всё равно будет очередной "рогатый" и всё равно ничего не выйдет. Это скорей закрытость нежели холодность.

Selena писал(а):А комплексы, увы и ах, мы позволяем рождать в себе сами( мы-то уже взрослые).
Да... сами... вы правы. Я и правда в ваших словах увидела негативные аспекты и не заметила положительные.


Selena писал(а): Речи так же нет о вступлении в отношения, а лишь об умении наладить контакт с противоположным полом, нормальный, здоровый контакт. Это приятельские отношения, какая-то взаимопомощь, поддержка, совет.

Может пока тоже не было того момента, завести приятельские отношения в реале. У меня есть два друга с универа, к сожалению, в других городах, но мы общаемся.


Selena писал(а):И не нужно принимать все на Веру, проверяйте все сами, каждый проживает свой опыт, идет своим путем.
И только Вам решать, к чему прислушаться, а что отмести как не нужное.


Спасибо за ваше терпение, вашу гармонию. Спасибо, что делитесь знаниями :Rose:
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Selena » 17 июл 2016, 18:55

myrzena писал(а):Вы написали "мы сегодня холодны, позвоните завтра") Это очень правильное понимание. Но я себя так веду с мужчинами, которые мне не интересны.
Да, я сейчас боюсь новых знакомств. И фраза про феминистку, это именно то отсутствие веры в новые отношения, что мол всё равно будет очередной "рогатый" и всё равно ничего не выйдет. Это скорей закрытость нежели холодность.

Естественно, что с не интересными и нет смысла общаться, но, чтобы появились интересные, надо что-то поменять в себе, как минимум образ мыслей.
Да, сначала какое-то время, еще будут вот такие "пустые", но через какое-то время появятся и в самом деле интересные, наполненные чем-то необычным, действительно стоящие мужчины.
Отсутствие Веры, оно идет естественно из прошлого опыта, но, он уже не про Вас нынешнюю, так думайте, в это верьте.
Большинство интересных, сильных людей, стали такими именно, из-за тяжелого прошлого опыта, но Вера может появиться только при желании.
А мысли вроде: "все мужики - козлы", думаю слышали такое, так они только "Рогатых" и притягивают.
И такие мужчины нужны для чего-то...чему-то учимся...
Просто смените их(мысли), ооочень много на свете замечательных, интересных и достойных мужчин и не все они заняты :)
К тому же Вы молоды, красивы, столько перспектив на горизонте.
myrzena писал(а):Может пока тоже не было того момента, завести приятельские отношения в реале. У меня есть два друга с универа, к сожалению, в других городах, но мы общаемся.

Так и отлично, нет же речи о чем-то большем. Вам необходимо общение и Вера, что есть хорошие мужчины и Ваш тоже где-то уже есть. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 19 июл 2016, 16:48

Знаете...я могу ...мне кажется уже что то написать...если конечно это не моя фантазия :)
Ощущение такое, что я в последнее время стала менее агрессивна....вспышки конечно бывают, если совсем задеть, но это стало гораздо реже...возможно это все связано с моими неприятностями в жизни на сегодняшний период...я не знаю.
Стала как буд то мягче и терпимее...радости конечно и любви неземной в душе нет....больше наверное страдания от неразделенно, но что то я чувствую иное в себе...немного.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 03 авг 2016, 12:41

В последнее время стала талисман периодически забывать надеть..... А тут учудила недавно положила в таз с водой для стирки майку и забыла снять талисман с нее....хорошо ,что во время опомнилась и он не совсем размяк и развалился....Я успела его спасти....подсушила и вроде все такой же.
Я это к чему пишу: хочу понять это талисман лает понять ,что хватит меня носить ситуация поправилась или все же больше моя рассеянность...и мне необходимо продолжать носить? Я честно говоря думаю, что талисман работает пока его носишь...и поэтому логичнее наверное носить постоянно, не знаю всю ли жизнь только....
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 12:36

Что Мастер на этот счет думает?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 04 авг 2016, 12:37

trap писал(а):У меня такая же история. Забываю все время ее брать с собой. Только ночует под подушкой рядом в основном.

А вы замечаете какие то перемены под действием талисмана? Есть изменения?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!