Первый форум о приворотах

Навести тоску (с эффектом вызова)

одна такая, если хотите использовать свечу, то лучше новую, взятую непосредственно для обряда. Но здесь свеча…

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 12:20

Силку не смогу извините,я с тел(опишу так..нужна написать заговор на листе бумаги положить в нее сухую ветку полыный сжеч читая тот-же заговор.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Lauria » 13 июл 2016, 12:25

Назка писал(а): читая тот-же заговор.

Ваш вопрос-не будет ли противоречия между обрядами. Чтобы ответить на него, нужно понимать суть присушки.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 12:27

МЧ в другом городе..воля у него сильная,знаю что чувства есть ко мне ,но есть веская причина того что он не может признатся мне:(контакт есть по тел..что-же такое сделать чтоб он отбросил свой принципы что хорошо а что нет!и сблизился со мной?.огромное спс за ответы!лучший саит которы я встречила.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Назка » 13 июл 2016, 12:31

Я поняла вас.по ходу этот обряд не подойдет.практически та же тема.спасиба вам.
Назка
 
Сообщений: 99


Сообщение Lauria » 13 июл 2016, 20:32

Александр7606 писал(а): Александр7606 » меньше минуты назад

На женщину можно делать?

Да, можно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Серая герцогиня » 26 авг 2016, 10:07

А что если шас читатт на убыль?обратки не даст??
Во время ослабление воли,фото в обувь,можно делать??извините за кол вопросов,нашет фазы луны нпшла отзыв можно и в убыль читать я так поняла..и еше если нет фото толька у тел можно начитать на нее или не желательно??спастбо зарание
Вме таки столька раз сколька лет или(??тут писали еше 5,7 раз...запуталась.....
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 13:04

Серая герцогиня писал(а):А что если шас читатт на убыль?обратки не даст??

Olichka писал(а):Луна любая, как уже ответил мастер

Серая герцогиня писал(а):и еше если нет фото толька у тел можно начитать на нее или не желательно??спастбо зарание

Так распечатайте фото с телефона-в чем проблема*
Серая герцогиня писал(а):Вме таки столька раз сколька лет или(??тут писали еше 5,7 раз...запуталась.....

Чёрная Леди писал(а):По количеству раз прочтения заговора мнения расходятся: 9; 13; сколько полных лет объекту... Моё мнение - кол-во произвольное, ибо основной фактор здесь - настроиться на объект и передать эмоции.

И не плодите сообщения. пользуйтесь кнопкой "Правка".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Серая герцогиня » 26 авг 2016, 15:28

Буду пробовать без фото на визуализацие отпишусь про результат 8) :good:
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение alexbullkin » 06 сен 2016, 19:55

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я здесь новенький, может спрашивали, но пропустил. Вначале нужно ослабить защиту, а потом начитывать вызов? Сколько раз повторять, зависит от возраста... Девушке 32, сколько раз нужно повторить? Желательно в женский день или в пятницу, я правильно понимаю
alexbullkin
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!