Первый форум о приворотах

Помогите разобраться с прогнозом развития отношений

Обряд был закончен 6 июля. Приворот делала на Анастасию. Пара одна. Просто на всякий случай несколько фото.…

Сообщение rik » 01 июл 2016, 13:44

Скрытый текст:
Меня зовут Юлия-15.10.1989, любимого человека Анастасия 02.02.1984. обе родились в республике Башкортостан
Почти 4 года были вместе, я и мой любимый человек- одного пола (женского). Детей планировали через клинику делать, уже начало этому было положено. Она очень меня любила. Мы были примером подражания просто в своих отношениях, несмотря на мелкие ссоры, которые имели место быть. Затем она начала говорить, что не знает хочет или нет быть со мной...тянулось все очень долго, в итоге через адских 3-4 месяца мы расстались, я переехала жить в другое место. Спустя какое-то время нашла свою нижнюю сорочку, которая была с изнаночной стороны испорчена не понятно чем...то ли над огнем держали, то ли ногтями царапали...были дырки и просто не понятно что. Я пошла к одной не мною проверенной бабке. Она сказала, что был сделан отворот от меня. Провела чистку. После чего вроде мы стали теплее общаться
Скрытый текст:
...но все не то...и я решилась на приворот. Сейчас он процессе.

Бабка эта говорит, что какая подруга моего любимого человека. Но она достаточно общительна и так просто не понять кто способен на такое...

Хотела бы узнать, если какая-то возможность узнать, кто мог этот отворот сделать вообще? И что ждет меня и ее в будущем... заранее спасибо.
Вложения
fpPGSnRWnOk.jpg
Юлия 1
De0qaxUhh8s.jpg
Анастасия 2
6_0onQQ7Q-Y.jpg
Юлия 2
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 01 июл 2016, 14:11

А фото можно как-то скрыть от других?
даты написана под фото
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 01 июл 2016, 15:46

Скрытый текст:
Сбивать приворот не хочу, вопрос состоит в том, в будущем будем мы вместе как семейная пара до старости лет, или мне и ей кто-то другой по жизни предначертан.
и возможно ли узнать кто сделал отворот от меня? Заранее спасибо.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 08 июл 2016, 12:16

Пожалуйста не забудьте про меня.
Ритуал приворота окончен. Посмотрите как лег, будем мы вместе?
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение Ginny » 09 июл 2016, 14:15

Юлия, здравствуйте.
Здесь две пары Юлия + Анастасия, которую смотреть?
Вопросов у Вас много
rik писал(а):Ритуал приворота окончен. Посмотрите как лег

rik писал(а):кто сделал отворот от меня?

rik писал(а):вопрос состоит в том, в будущем будем мы вместе как семейная пара до старости лет

Определитесь, что первичнее хотите прояснить. Если последний, то конкретизируйте несколько. На такой вопрос можно получить лаконичное - нет, в лучшем случае - да, но... редкие пары вместе и на всю жизнь.
Когда проводили обряд?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение rik » 10 июл 2016, 20:35

Обряд был закончен 6 июля.
Приворот делала на Анастасию. Пара одна. Просто на всякий случай несколько фото.
Выбираю диагностику отношений.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение rik » 11 июл 2016, 16:19

Пожалуйста не забудьте про меня.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Сообщение Ginny » 11 июл 2016, 17:04

Юлия, я помню. Отвечу сегодня поздно или завтра на тему отношений.
Обряд, в любом случае, смотреть еще не время. Самое раннее в Полнолуние.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 12 июл 2016, 22:26

Юлия, здравствуйте.
Извините, вчера ответила на Ваш призыв не забыть о Вас несколько "в запарке" и чтобы успокоить, что помню. Сейчас выбрала время для Вас, перечитала тему и...вашу пару рано смотреть, раз обряд закончен только 6-го июля, могу сбить, да и смысла нет пока, в дальнейшем, при просмотре может показать другое (при хорошем наложении).
Отношения и перспективы стоило смотреть ДО, теперь уже через 2-3 недели после проведения приворота.
Поднимите в дальнейшем тему, когда пройдет положенное время и при условии актуальности диагностики, я Вас посмотрю, заодно и лег ли обряд.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение rik » 28 июл 2016, 09:20

Доброго дня. Вновь поднимаю тему и напоминаю о себе.
С уважением Rik.
rik
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!