Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 19:48

мой Suşka :D
IMG_20160110_134624.jpg

подскажите, пожалуйста, какую защиту можно поставить ему? защита на красную нить нам не подходит - он сжирает ее моментально... :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 06 апр 2016, 20:18

Белка, благодарю!! а то замучилась с нитками((( Кот носит терпеливо без проблем, а Сушка ест всё, что только может...)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Наяда » 18 июн 2016, 00:58

Изображение

Мой кукленочек :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Kapel » 10 июл 2016, 14:51

котэ.jpg
котэ.jpg (37.56 KiB) Просмотров: 291
imageB9N2396B.jpg
Как вам такие объятия?

С этим гражданином у нас шекспировские страсти- от любви до ненависти один шаг.Мог наброситься на меня в любой момент- на руках и ногах остались шрамы.При этом я его никогда не обижала. Первый раз это случилось, когда мы с ним гуляли в сквере возле дома.Мимо тетка проходила-остановилась и давай его расхваливать- не успела она отойти от нас на пять метров ,как мой котейка напал на мою ногу- рвал зубами и когтями...Тетка притормозила, но не оглянулась...
Потом еще несколько нападений было. Уже дома. Ни на кого другого он никогда не нападал. При этом , проявления любви больше тоже мне достается- спит со мной, если что-то болит- начинает "массаж" на больном месте делать, если я расстроена- подойдет, сначала пободает, потом упрется лбом и мурлычет...Сейчас он живет у детей. Без меня он скучает.
Хотела на него рунами повлиять, делала диагностику...сказали -для него не подходит.
Вложения
чакры.jpg
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение MC7 » 10 авг 2016, 16:30

друзья! помогите советом... мне нужна психологическая поддержка.
Я уже поднимала как-то тему стерилизации кошки. Ну вот всё никак не решалась нести. А гуляет она очень часто - неделю гуляет - неделю отдыхает и так вкруговую. Помимо того что кричит и мучается, с пол года назад начала обс*ыкать мою кровать, белье в стирке, и другое незаметно. Стирки в этот период не оберешься. И вроде бы уверяют меня что операция не сложная, но всё равно страх присутствут - это же любимый ребенок в семье. У кого есть опыт стерилизации кошек, поделитесь своими мыслями, идеями, пожалуйста.
Кошке моей 2 года, но она очень миниатюрная, я переживаю как перенесет наркоз..
А, да, еще: если я собственноручно несу кошку на сие действо, лишая её тем самым возможности иметь потомство, на моей карме и рождении моих детей это никак не отражается?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 10 авг 2016, 18:48

MC7 , стерилизуя кошку, Вы обеспечите её здоровую и спокойную жизнь, без пиометры, без онкологии. И не переносите на животное человеческие параметры. А тоя встречала рыдающую даму средних лет, которая регулярно раздавала-топила- развозила котят, но "я же не могу так, моя Пуся будет смотреть на других и страдать, что она больше не может прижать своего котёнка к груди!"
Стерилизуйте однозначно. Заранее уточните, есть ли в клинике возможность оставить котю под наблюдением на день-два, какой шовный материал используют. Хорошо, чтобы был рассасывающийся материал, чтоб швы не снимать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 10 авг 2016, 18:51

Альба, спасибо Вам! да, сказали, что шов будет внутренний и что ничего с ним не надо будет делать, ни мазать ничего, ни уколов - они сами все антибиотики дадут и отправят кошку со мной домой
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 10 авг 2016, 18:54

MC7 , тогда удачи Вам и котуське!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наяда » 11 авг 2016, 10:31

Полностью согласна с Альбой, хотя речь идет о кошке, но выскажу мнение так же о кастрации котов. Да, конечно природа и всё такое и не познают они всю прелесть полового акта, но кастрация так же куда гуманнее по отношению к тем же самым кошкам. Кот не пойдет и не загуляет с уличной кошкой и не сделает ей потомство в виде 5 - 6 котят, тем самым обрекая их на голодную и мучительную смерть. Возможно в Европе обстоит дело как то иначе с бездомными животными, я не знаю... Но когда идешь и видишь, как зимой маленький трясущийся комок пытается выжить, плача на всю улицу, сердце кровью обливается... сколько их таких...У меня два кота, живут себе припеваючи и игривые они и добрые после операции. :)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!