Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 07 июл 2016, 14:58

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):обычно сроки до 6-ти месяцев, обычно короче, сбывается все.

Бывает, что и через год сбывается, и через много лет :) Но тут-то да, вряд ли долго ждать придется. Не сложный по набору символов сон...


у меня 3-6 месяцев сроки, проверено опытным путем, и сны про этого мужчину уже сбывались, другое дело, что не всегда могу понять, часто снятся в иносказательном виде, только после события уже начинаю понимать, что к чему было во сне... расставание вот тоже приснилось, сбылось через 10 дней, только я тогда не поняла сразу... после расставания тоже много снов о нем было, прям целый сериал, еще никто мне так не снился... неспроста это все, уж точно, посмотрим в общем)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение маргарита1 » 07 июл 2016, 15:27

Добрый день!Приснился странный сон.Не могу понять.Я,мама,наша покойная подруга семьи летим в США.
(там у нас есть родственники но во сне я об этом не помню).
Мы в аэропорту после перелета.Мне страшно.Какая-то женщина предлагает мне тухлую еду-типа помощь беженцам.Я общаюсь с кучей разных людей,в том числе и русских,они настроены враждебно.От мамы требуют заплатить за крышевание.Знакомлюсь с продавцом ларька в аэропорту.Он предлагает помочь помочь.Даю ему 25 дол.Русские женщины в туннеле бегут за мной и пытаются избить.Я хоччу домой,чувство одиночества и ужаса зашкаливает.Пытаюсь дозвониться другу в Москву.Не выходит.Ворую конфеты.Слушаю историю про девушку беженку попавшую в тюрьму и оказыввавшую секс услуги зэкам и охране-через 3 месяца она скопила на билет и улетела домой.Говорю этому человеку-я тоже стану шлюхой если это единственный способ попасть домой!Волнуюсь о брате и дедушке(покойный).Вдруг появляются и деньги на билет и друг позвонил маме.Теперь я почему-то в поезде.Я спрашиваю где мы-Москва!Появляется мой друг.Соседи по поезду дают мне деньги просто так.Потом начинаются магические войны как в кино!Помню красивый кусок ствола дерева почему-то.Потом мы с другом ддома с у деда-везде много сыра почему-то.Я очень рада что вернулась!Но остается беспокойство и чувство вины и того что я слабак трусливый!Проснулась-трясло!
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Ishtar » 08 июл 2016, 18:36

маргарита1, в общих чертах - сон сулит огорчения, потери. Будет нелегкая полоса у Вас в жизни.
В поезде Вы ехали или просто видели себя в вагоне, когда поезд уже приехал в Москву? Сыр Вы ели? Какой он был? Деньги люди Вам прямо в руки давали? Какие именно это были деньги?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 июл 2016, 04:24

здравствуйте, Ishtar! на этой неделе (точно не помню день, но было это на днях) приснилось, как будто у меня родилась дочь, но она почему-то в другом городе где-то, и снится именно то, что у меня радость оттого, что у меня есть дочь, и я думаю, как ее назвать.
Но почему она в другом городе - непонятно... подскажите, что это может означать? спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Русалочка » 10 июл 2016, 19:39

Подскажите пожалуйста, может ли это что-то значить или это просто бред?
Сон приснился после вызова. Вроде я у МЧ дома. И тут вижу недовязанный носок (вроде МЧ сам вяжет :%) ) и что-то у него не совсем получается, но подсказать я не могу т.к. сама не спец в вязании. И носок розового цвета, ну думаю, может так модно сейчас :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ishtar » 10 июл 2016, 20:49

MC7 писал(а):приснилось, как будто у меня родилась дочь, но она почему-то в другом городе где-то, и снится именно то, что у меня радость оттого, что у меня есть дочь, и я думаю, как ее назвать.

Правильно ли я понимаю, что ни процесс родов, ни самого ребенка Вы не видели, а только думали, что это произошло?
Русалочка писал(а):Подскажите пожалуйста, может ли это что-то значить или это просто бред?
Сон приснился после вызова. Вроде я у МЧ дома. И тут вижу недовязанный носок (вроде МЧ сам вяжет ) и что-то у него не совсем получается, но подсказать я не могу т.к. сама не спец в вязании. И носок розового цвета, ну думаю, может так модно сейчас

Не бред. Розовый недовязанный носок - нереализованное желание, незавершенная работа, результат которой не зависит полностью от Вас. Вот еще на будущее обращайте внимание на синие предметы во сне - эти вообще напрямую о магической работе и ее результатах говорят.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 10 июл 2016, 21:08

То есть получается, это мое нереализованное желание и показало во сне? Как хотелось бы увидеть и узнать что-то о нем ( с моими то желаниями и так все понятно
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ishtar » 10 июл 2016, 21:14

Русалочка писал(а):То есть получается, это мое нереализованное желание и показало во сне? Как хотелось бы увидеть и узнать что-то о нем ( с моими то желаниями и так все понятно

Да, пока так. Жаль, что Вы во сне не смогли ничем помочь МЧ. Вот это было бы здорово...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 10 июл 2016, 21:19

А если бы смогла помочь, то что бы это значило?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ishtar » 10 июл 2016, 22:26

Русалочка писал(а):А если бы смогла помочь, то что бы это значило?

У того, что начато, была бы перспектива скорого прогресса и зависело бы это уже целиком от Вас. А чего это МЧ лапками дергает, на зов не идет? Вот так если не взаимоотношения в целом рассматривать в этом сне, а чисто работу по вызову, то возникает ощущение, что просто посыл был слабоват, сил немножко не хватило. А так зацепило его. Он носок-то вязал, да не довязал...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!