Первый форум о приворотах

Программа Первой Группы.

Автоледи писал(а):довольна прошедшим днем, все сложилось благополучно, была на подъеме, ни на кого не…

Сообщение Аника » 04 июл 2016, 01:40

. Моя основная проблема- мой муж. Мы женаты больше 26 лет. У нас двое замечательных детей: дочке 25, сыну 22 года. Оба закончили институт. Сын учится в магистратуре. У нас с мужем был общий бизнес. С недавних пор с нами работают дети. Муж всегда был пессимистом. Он часто цитирует свою маму: боюсь радоваться, сразу неприятности случаются. А я неисправимая оптимистка. В последнее время муж стал очень сильно ревновать. Даже к детям и работе. Дома постоянные скандалы, критика: я все делаю не так. Я спрашиваю: как надо? Он отвечает: я не думал ещё, но не так, как ты говоришь. Сын живет отдельно, дочка недавно от нас переехала. Сказала, что не понимает, как я все это терплю. Он приходит в офис, нас всех накручивает: Вы все делаете неправильно, и пр. С сентября перестал работать. На другую работу пока не устроился (возраст 53 г). Завтра вечером возвращаюсь домой. Связь будет постоянно. Фото пришлю позже. Всего Вам самого доброго
Аника
 
Сообщений: 18

Сообщение Було4ка » 04 июл 2016, 10:52

Lauria писал(а):негатив, коего на Вас предостаточно

Большое спасибо ! Могли бы Вы,пожалуйста, что это за негатив ? От кого он исходит ? Какого он характера- магического? Кто-то специально сделал? Как мне в дальнейшем обходить его стороной ?
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 04 июл 2016, 13:36

Було4ка писал(а):Большое спасибо ! Могли бы Вы,пожалуйста, что это за негатив ? От кого он исходит ? Какого он характера- магического? Кто-то специально сделал? Как мне в дальнейшем обходить его стороной ?

Добрый день! Это не входит в Программу Практикума, я просматриваю Вас на наличие негатива для того, чтобы понимать-как и каким образом подбирать Вам программу. Да, извне нанесенный.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Було4ка » 04 июл 2016, 15:27

Lauria писал(а):Это не входит в Программу Практикума

Поняла.Можно попросить Вашей помощи по этому вопросу в "Бесплатной диагностике"?
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 04 июл 2016, 15:29

Було4ка писал(а):Поняла.Можно попросить Вашей помощи по этому вопросу в "Бесплатной диагностике"?

В БД просмотр берет тот из Специалистов, кто свободен на данный момент-это первое и второе-во время Практикума БД делать запрещено, так как Вы можете посторонним просмотром сбить мне программу.))) Эту ситуацию мы сможем обсудить с Вами по окончании Практикума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 июл 2016, 15:39

Волчица писал(а):Но ощущение что ЧТО-ТО НАДО менять, то ли работу, то ли молодого человека, не знаю

Добрый день! Будем менять отношение к ситуации, но чуть позже, так как основной целью у нас с Вами является восстановление энергетики.
ПРLКатарина писал(а):4 июля. Какое то смутное беспокойство, тревога. Все из за мч. Мне бы хорошо бы как нибудь перестать про него думать. До сих пор не об"являлся. Подозревают уехал отдыхать и не один.

Хорошо, поняла. Напишу Вам в ЛС)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Було4ка » 04 июл 2016, 15:42

Lauria писал(а): Эту ситуацию мы сможем обсудить с Вами по окончании Практикума

Хорошо.Благодарю.Буду ждать
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Аника » 05 июл 2016, 15:59

04.07 Добрый вечер. Пишу отчёт. Вчера вернулась из деловой поездки . Муж встретил в аэропорту . Практически не разговаривал все дорогу. Приехали домой, дочка готовила ужин. Он стал к ней цепляться. Пришлось "гасить конфликт" . Вечером постаралась максимально спокойно разговаривать, обходить острые углы. Провоцировал, я сдержалась. Утром были всплески с его стороны. Я держалась. Днём закатил истерику:"Надо дочку выгнать из дома, все твои разведённые подруги-дуры. Нельзя с ними общаться. " Т.к. рабочее время, продолжать разговор будем вечером. Удивительно, но я довольно спокойна.
05.07-06.07. Пишу сразу за два дня. Разгребала рабочие и др проблемы . Состояние хорошее, настроение очень позитивное. Дочка удивляется , когда мы с ней обсуждаем поведение мужа, как я хорошо настроена. Вчера спала очень плохо, сегодня лучше. Очень понравилось домашнее задание. Выполняю с удовольствием. Муж так же цепляется, истерит. Я почти не реагирую. Назвал меня очень циничной. Состояние хорошее, мысли о жизни очень позитивные.
08.08. День прошёл нормально. Очень много удалось сделать на работе. Выполняю домашнее задание утром, днём и вечером закрепляю. Эффект! Вечером зашла по делу в организацию-внимание и мужчин , и женщин! В течение дня несколько раз начинала болеть голова (что для меня не характерно) в остальном- все по- прежнему
09.07. День до вечера прошёл хорошо, много дел успела сделать. К сожалению, не купила рекомендованные Уважаемым мастером изделия с камнями. Состояние и настроение были на высоте. Домой пришла и два часа выслушивала претензии мужа к жизни, ко мне, детям. Держалась. Спала хорошо.
10.07. День прошёл спокойно. Встречи, домашние дела. Спала хорошо. Думаю, куда поехать после работы купить камни
11.07 День хороший , состояние ровное. Настроение прекрасное . Домашнее задание выполняю.
12.07 День спокойный, продуктивный. Вчера спала плохо, несколько раз просыпалась. Состояние нормальное. Муж регулярно пытается спровоцировать, не поддаюсь
13-14.07. Дни очень продуктивные, особенно на работе . Получила контракт, за который не сильно боролась. Состояние хорошее. С детьми отношения прекрасные. Муж ведёт себя по-прежнему. Стараюсь с детьми мужа не обсуждать. Не всегда получается. Они спрашивают: как ты терпишь? Мне иногда его становится жалко: как можно настолько не радоваться жизни? Конечно, когда он меня обижает, мне больно. Спасибо за такую прекрасную программу
15.07. День хороший. На работе много сделала, вечером были гости. Состояние очень уравновешенное. Мужа это нервирует .
16.07. Сегодня наконец-то купила рекомендованные Уважаемой Лаурией изделия!!! Новое домашнее задание выполняю. Жизнь прекрасна!
17.07. День прошёл замечательно, вчера ночевала у мамы, муж у своих родителей. Отдохнули друг от друга. Встретились и все с начала: почему? Зачем? Придирки по любому поводу. Я не реагирую. Он сказал, что нет сил со мной разговаривать и лёг спать . Будет возможность выполнить домашнее задание!
18.07. День очень продуктивно прошёл: много ездила за рулем, много сделала на работе, вечером с дочкой были в гостях. Муж все утро высказывал недовольство : все не так, подруга потеряла мой зонт! Как я это переживу? Я ему объяснила, что мою подругу я знаю с детского сада, а зонтов у меня 7 шт. Пытаюсь его убедить: если открываешь рот-Скажи что-нибудь хорошее. Если ничего хорошего не знаешь-молчи. Жалко его: не может радоваться жизни. Но то, что мне не даёт радоваться-очень огорчает.
20-21.07. Все идёт своим чередом: настроение и состояние хорошие. С детьми отношения прекрасные . На работе мелкие решаемые проблемы, к нам приехали гости. Но муж!!! Из крайности в крайность! С одной стороны: люблю, жить без тебя не могу, с другой стороны; дети корыстные, надо их выгнать из дома и с работы, забрать ключи от машин и пр. Я по-прежнему все делаю не так.
22.07. День очень продуктивный: много сделала на работе, утром сдала экзамен (типа повышения квалификации ), вечером готовила ужин, принимала и провожала гостей, попрактиковалась в английском. Все были довольны. Днём немного кружилась голова. Муж уехал к родителям (возникло срочное дело).
23.07. Утром проснулась с очень сильным головокружением. Пыталась собраться и поехать по делам. К сожалению, ничего не получилось. Отменила все встречи, дела, осталась дома. На одну встречу по работе поехала дочка. Со мной такое первый раз. Сплю целый день. Голова до сих пор кружится. Жду, вечером приедет сын с таблетками.
24.07 Состояние нормализовалось. Пришлось пить таблетки. Днём поехали за город. Гуляли, отдыхали. Погода действительно поменялась в лучшую сторону. Многие знакомые жаловались на головную боль. Думаю, хорошо, что день в субботу провела дома и никуда не выходила.
25.07. День пока удачный (через час заканчивается рабочее время). Настроение прекрасное, очень много удалось сделать. Много хороших, добрых эмоций получила от друзей и родственников по телефону. Муж не меняется. Я не реагирую.
Аника
 
Сообщений: 18

Сообщение Було4ка » 06 июл 2016, 12:07

Дневник
1й день.
5.07.2016
Спокойный и обычный день. Ничего не произошло , ни плохого , ни хорошего. Проснулась, поехала на работу, после, вернулась домой, приготовила ужин и спать.
6/07
В первой половине дня чувствовала себя нормально, рабочий день проходил спокойно
Во второй половине дня почувствовала сильный упадок сил и работа давалась с трудом Произошла резка смена настроения
Задание вызвало раздражение и непонимание.
7/08
День начался с того, что я опоздала на работу , но это осталось незамеченным. На работе было важное совещание и прошло достаточно спокойно. Целый день мысли что у меня все сосредоточенно дома и на работе.
8/07
День начала делать с задания, которое несмотря на простоту дается мне сложно
Как психологически, так и физически . Мне трудно его выполнять т к я живу в однокомнатной квартире с братом
На работе день прошло очень насыщенно и легко. Были 2 интересные встрече по и похоже у меня будет новый проект, а возможно два ) Все должно решиться в начале следующей недели.
Вечером было сомнительное свидание, парень опоздал на встречу и я была дико расстроенна , думала он вообще не приедет , но все же приехал и постарался реабилитироваться. Кажется все прошло хорошо , но не ОН. Ищем своего принца дальше :)
9/07
Сегодня хотелось сделать много домашних дел, но самочувствие нарушило планы , дико болел живот. день провела дома, а вечером поехала в гости к маме, поужинали и спокойно провели время. Настрое испортила ситуация с братом жены. Они ругаются. Конечно все переживают. Попробовала поговорить с ней по телефону, но не вышло. Фыркнула , что-то вроде " мы сами разберемся" :(

10/07
Проснулась и с трудом сделала домашнее задание . Настроение ужасное. Хочется все поменять и все изменить, а при этом хочется накрыться одеялом и чтобы меня никто не трогал . Все же сделал над собой усилие и выбралась из дома. Встретилась с мамой, хорошо провели время. Вечером с тем же ухажером поехала в кино. Вернулась домой практически одновременно с братом и его женой. Обстановка дома была спокойная, даже вежливая. Долго не могла уснуть , удалось только около 4х часов.
11/07
Неприятные известия на работе и большая загруженность. Настроение менялось целый день. Дома обстановка была спокойна.
12/07
День был странный. Ощущение не понятное, страшного ничего не произошло, но думаю плохой день. Плохо везде кроме дома, даже немного странно, наладились отношения с женой брата. В доме мир и спокойствие.
На работе трудности и препятствия, а еще и мое настроения плохое и ленивое. Не много простыла и появилась простуда на губе, а еще и вечером ногу порезала.
Весь вечер просто хотелось ныть, что я и делала. Но заснула быстро , около 2х, а для моего засыпания с 3х до 4х это маленькая победа.
13/07
Засыпаю хорошо, а просыпаюсь трудно.
Дома спокойно, а на работе трудности и неприятности, зависящие не от меня. Недовольство и раздражительность от руководства. А у меня сонное и ленивое состояние, так целый день. Вечером было свидание и кажется прошло хорошо, но после него тревога и подозрения(. Ночевала у мамы.
14/07
Заснула я быстро , а вот просыпалась как всегда с трудом , мама еле подняла, ушло на это полтора часа. ( мне 27, а будит меня мама , смешно , но я сама не могу((((( ) Настроение скачет. Появилось желание сделать небольшой ремонт к квартире. Избавиться от хлама и все закрасить белой краской. Трудности на работе продолжаются.
15/07 Проснулась сама по себе в 8 утра, встаю , а потом вновь засыпаю и просыпаю все на свете ((( на работе неприятности . И сил нет. Еще и мое заболевание . Вечером было свидание , как смогла замаскировалась и пошла . И в кафе встретила брата своего бывшего :shock: Мы немного поболтали я от туда сбежала. Такое странное напоминание о прошлом :(
16/07 Всю субботу лечилась и провела дома. не могу показаться на людях (
17/07 Воскресенье.... так как я все еще не могу гулять из за проблемы на лице , провела день дома , занималась уборкой и готовкой . Появляются большие сомнения в искренности ухажера .
18/07. Сегодня проснулась без будильника в 8 ч. и вновь легла спать. По дороге на работу получила не очень хорошую новость по работе( целы рабочий день провела с трудом. Просто нет сил, как выжатый лимон. Но настроение было приподнятое.
Вечером , после выполнения домашнего задания появилось чувство тревоги и куча мыслей , просто не могла уснуть .
19/07 Сегодня наладились отношения с братом и его женой, жить вместе конечно тяжело. Надеюсь эта атмосфера дома сохранится надолго.
20/07 Проснулась и работа, работа, работа. Думаю вообще у меня в жизни все тут сосредотченно. Работа и дом. Все лень делать. Про спорт уже 2 месяца забыла. Вечером дома были хорошие новости.
21/07 день прошел спокойно и настроение ровное
22/07
Сегодня странный день. Все как то не по плану и мои ожидания не подтверждаются.
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Сообщение Було4ка » 06 июл 2016, 12:08

Lauria , а когда будет готова для меня программа ? что мне нужно делать?
Ангел я, ангел...но - с рожками! Забодаю, забодаю!
Аватар пользователя
Було4ка
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!