Первый форум о приворотах

Магический календарь. ИЮЛЬ.

ИЮЛЬ Вот и приходят дни, в которые волхвы и маги проводят великое множество ритуалов различной…

Сообщение Barcelona » 02 июл 2016, 02:25

ИЮЛЬ

Изображение

Вот и приходят дни, в которые волхвы и маги проводят великое множество ритуалов различной направленности. Неделя, когда проводится обучение магов-новичков . Проникают в тайны природы, посвящаются. Эти дни называют «Купальскими Днями», так как они находятся между двумя праздниками Купалы. Купала есть славянский Бог Солнца.
В ночь с 21 на 22 июля он приобретает огромную силу,и становится очень могущественным.
В ночь с 6 на 7 июля он женится на Богине Воды.Так или иначе,оба праздника имеют к Богу Солнца непосредственное отношение,и по этой причине их часто путают.И так как многие волхвы брали свою силу у Купалы,то вполне естественно,что именно в дни Купалы проводилось множество ритуалов.

1 июля — Ярилин день, макушка лета. Издревле солнце почиталось на Руси и введение христианства не отменило отношение народа к светилу. В этот день проводились ярмарки и "ярилины игрища", фестиваль сопровождался песнями, плясками и кулачными боями. День отлично подходит для гаданий и предсказаний. Именно в этот день девушки и женщины, которые не дождались своих мужчин с войны, оплетали перезимовавшие ветки березы в круг и смотрели сквозь него чтобы увидеть как погиб их любимый.

4 июля. В этот день зацветает липа, которую в народе собирали и заговаривали, чтобы избавиться от появившихся после полевых работ болей.

6 июля. Аграфена-купальница.В этот день делают веники для подметания из различных пород дерева,таких как:береза,липа,рябина,осина,смородина.Так же 6 июля на Руси открывался купальный сезон (до этого старались не плавать и если мыться, то только по необходимости). В канун Ивана Купалы воздействие трав на организм человека волшебное,поэтому просто необходимо,именно в силу своей полезности, попарится и как следует помыться в бане с отварами из всевозможных трав и вениками сделанными из травы. Еще заговаривают травы для разных нужд:на здоровье,на замужество,на прибыль денег. Вечером в этот день крестьяне разводили костры и жгли там крапиву и шиповник чтобы оградить себя от бед и несчастий.
6 июля все гадания считались правдивыми, а все заговоры приобретали особую силу. Отличный день для приворота http://privoroti.com/forum/lubovnaya-magiya.html и гармонизации отношений http://privoroti.com/forum/garmonizacii.html

7 июля. Праздник Ивана Купалы. В народном представление языческое божество плодородия соединилось с христианским святым Иоанном Крестителем и древними водяными божествами - купалами. Согласно поверьям, в этот день "открывается" небо и земля, а вода обретает чудесную силу. Знахари ходили на Ивана Купалу за травами и собирали их до восхода солнца, чтобы солнечные лучи не успели опалить растения. И времени на сборы у них было не так много. Ведь ночь на Ивана Купалу - самая короткая в году. Гадания, привороты, защиты и прочие обряды - все это прекрасно подходит для этого дня.

7 июля Приворот на Иван Купала http://privoroti.com/forum/privorot-na-ivan-kupala-t1362.html?hilit=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0
На Ивана Купала на богатство http://privoroti.com/forum/na-ivana-kupala-na-bogatstvo-t6261.html?hilit=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0#p255844
Обменка с деревом на Ивана Купалу http://privoroti.com/forum/obmenka-negativa-na-ivu-v-ivanov-den-t5675.html


8 июля. Продолжение цветения колдовских трав. Можно попробовать поискать цветущий папоротник,который по поверьям, цветет в эти дни. 8 июля считается самым лучшим для проведения обрядов в любовной магии поскольку на Руси в этот день отмечали праздник всех влюбленных, а покровителями этого дня были сыновья языческой богини любви и красоты Лады - Полелей и Дид. К тому же,стоит заметить,что в этом году выпадает на пятницу,которая находится под покровительством Венеры,что еще больше увеличит «любовную силу» этого дня.

12 июля. Праздник солнца, Петровские гулянья. В этот праздник принято встречать рассвет. На Руси молодежь дожидалась восхода солнца и тот, кто увидит больше цветов в его сиянии, тот счастливее всех. Можно плести венки, развешивать их на деревья(чаще-березы) при этом загадывая самые заветные желания. В прошлом девушки тоже плели венки и одевали их на голову коня своего любимого мужчины и если венок за день не упал, то быть свадьбе. Также день хорош для сбора трав для любовного снадобья,можно заговорить те же травы на избавление от одинокой доли .Искупаться в росе,чтобы быть неотразимой и здоровой в придачу.

13 июля. День 12 Богов Нави. В этот день проводятся обряды на исполнение невозможной мечты и на достижение недосягаемой цели.
https://privoroti.com/forum/privlechenie-udachi-i-ispolnenie-jelaniy.html

14 июля. День Летнего Стрибога(Белобог). Его почитают,как главнокомандующего над Ветрами,их отца,зная,что Стрибог может принести ветром Перемен и лихие,и благие перемены.

15 июля. Берегиня. В народе это был день древней богини Берегини, защищавшей от всякого зла, приносившей здоровье и покровительствующей семейной жизни. Она была символом двух начал мужского и женского, водного и земного, человека и природы.
День отлично подходит для постановки защит http://privoroti.com/forum/zashchiti.html, работ на здоровье http://privoroti.com/forum/lechebnik.html и гармонизаций http://privoroti.com/forum/garmonizacii.html

18 июля. Афанасьев день, "играние месяца". В этот вечер крестьяне всматривались в небо, если месяц был виден, то казалось что он перебегает с места на место и меняет цвет. Считалось, что "веселящийся" месяц приносил силу, удачу и, если показать ему свой открытый кошелек и нашептать нужные слова, то финансовое благополучие настанет.

20 июля. День бога молний и гроз — Перуна. В этот день не нужно купаться,ходить под дождем,особенно в грозу.Не стоит сидеть у костра. Лучше посидеть под дубом,обнять дерево,тем самым набраться здоровья и сил. Приготовить дубовых веников на будущее. В жертву Богу молнии и грозы приносят в этот день петухов,но важно помнить,что о помощи его разрешено попросить всего несколько раз за всю жизнь(обычно 2-3 раза),он одаривает невероятной силой для противостояния проблемам,а так же врагам.

21 июля. С этого дня начало периода жатв. Устраивался большой пир в честь славянских Богов,где на столе обязательно должна была быть специально приготовленная для этого случая ритуальная баранина.

25 июля. Великие Росы (Прокл-Плакальщик). Лучше всего в этот день собрать росы (ее очень много), искупаться в росе, умыться росой, растереться ей. Поскольку на Прокла выпадает роса особой целебной силы.

27 июля. День летнего Даждьбога, а так же Чура,бога оберегания Родовых обычаев,традиций,сторожа собственности. Чуру в этот день приносилась треба в виде молока,а работать в этот день далеко от дома нельзя, лучше всего- во дворе собственного дома.Тем самым выказывалось почтение к Чуру.

29 июля. День,когда Велесу несут требы,подарки.Так же в этот день принято было первый сноп пшеницы отнести домой и поставить его в красный угол.Считалось,что зерна этого снопа будут обладать целебной силой в течении всего года не только для людей,но и для птиц.

Благодарю за помощь в написании "июля" уважаемую Clever . :Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический календарь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!