Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 12:55

Cassandra777, благодарю Вас! А всегда можно ставить защиту человеку в день рождение? Если луна будет на убыли, то не стоит?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Cassandra777 » 30 июн 2016, 13:22

Есть специальные обряды на день рождения. Они все по типу защит или оберегов, я ставила, даже на убыли, все-таки это энергетически мощный день для человека, а ослаблен он до дня рождения. Я родилась утром, старалась в это время делать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 13:26

Cassandra777, спасибо за информацию!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лепса » 07 июл 2016, 12:04

Добрый день! Подскажите, не может ли данная ситуация носить магическую подоплёку? Сегодня на даче на участке обнаружила воткнутый в землю металлический заострённый штырь, вернее ребёнок обнаружил. Раньше не было. Дети допрошены с пристрастием-ничего не втыкали. Потолкала его сапогом-не вывалился, глубоко сидит. Надо как-то вытащить, дети бегают, могут пораниться. Как лучше поступить? Или вырвать и не заморачиваться, может я мнительная слишком?
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Сёгун » 07 июл 2016, 12:58

Просто вырвите и не заморачивайтесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 08 июл 2016, 09:25

Здраствуйте! Если после приворота у меня усилились чувства к обекту ?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lady Winter » 08 июл 2016, 09:29

ljuba, проверяйте свои защиты, защиты объекта. Если это не естественное усиление чувств, быть может связанное с ожиданием результатов, значит где то допустили ошибку или тянете обряд на себя. Если это так, то практически во всех случаях результата обряда не бывает.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Змейка » 08 июл 2016, 19:12

Уважаемые ведьмы и колдуны :) ,
если кто-то подскажет обряд или ткнет носом, буду благодарна)
Ситуация: сейчас ребенок в процессе поступления в вуз. Нужен обряд на удачу/везение именно в подобном ракурсе, скорее разового действия, действие должно развернуться к 27 июля :D и действовать примерно неделю. На нашем сайте подобного не нашла (под такие требования, срок разворота стандартно, безотносительно личной силе). Если есть иные мысли, прошу поделиться :Rose:
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Melisa » 08 июл 2016, 21:02

Змейка, вот есть тема как раз об учебе:
dlya-uspeshnoy-sdachi-ekzamenov-t2897.html
Можете в понравившийся заговор добавить слова о поступлении в ВУЗ вместо слов / вместе со словами об экзамене.
Или это:
tri-karti-dlya-jelaniya-t9442.html
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Змейка » 08 июл 2016, 21:25

Melisa, спасибо, но это все уже использовано)) в свое время) это все на сдачу экзаменов. Экзамены все сданы, баллы получены. Этап пройден, что получено, то получено. Теперь идет процесс поступления в вуз, он нынче такой... особенный... меня, наверное, только родители абитуриентов поймут, описывать - букв тысяча)). Если коротко, то теперь следующий день икс - 27 июля, и вот тут-то и нужна чистая удача с уклоном в победу в конкурсе. В конкурсе, где твои конкуренты в большинстве лучше тебя и с лучшими результатами. Как тут без магии? :D Не сидеть же сложа руки) Как же подсобить родному человечку?)
Вот как выиграть в лотерею?)
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!