Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Reeva » 25 июн 2016, 18:22

Ishtar, все-таки решила спросить )))а то я такое уже у себя в голове нагородила) все прокручиваю...
Сон с 18 на 19 июня.
Впервые увидела во сне соперницу,в сне никаких деталей дополнительных,просто разговор, я почему-то рассказываю долго ей,как я его люблю,какие у нас были отношения,монолог...она меня слушаешь и просто спокойно так отвечает (хотя я жду от неё скандала,эмоций,защиты своего),что он ей и не нужен по сути,любви к нему нет,но ей с ним удобно.
Я так опешила от её спокойствия и проснулась. Сон очень эмоциональный,рассказываю-переживаю,и её слова меня удивили, эмоции из сна перешли в реальность.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 26 июн 2016, 20:20

Reeva, сон не пустой. Это Вам сигнал сейчас быть очень внимательной и в общении, и в работе со своим МЧ, над ситуацией вашей. Каждый свой шаг продумывайте. По классическому сценарию "семь раз отмерь - один раз отрежь", чтобы мадаме той лишний шанс на победу не давать. А по поводу того, что она говорила, вполне может правдой оказаться. Здесь же информация на уровне подсознания идет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 26 июн 2016, 21:06

Какой масти кошки? На колени прыгали? Мяукали?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 26 июн 2016, 21:49

trap писал(а):Вот кстати говоря, позвонил мне сегодня этот человек и предложил совместный проект! так что сон в руку)

Приятно, когда хорошие сны сбываются :)
А про кошек тоже сон неплохой. Да, кошки врагов, лжецов, блудливых мужчин или мелкие заботы олицетворяют. И если бы Вы их успели нафотографировать во всех позах - зафиксировать, так сказать, то были бы неприятности по списку. А раз распугали, то справитесь, не будет ничего плохого.
А вот про туалеты - это надо подробно смотреть, что Вы там делали и что за туалет такой :D Понятно, что расстройства заднего устройства или чего-то подобного нету, иначе бы не спрашивали :D Если с чисто психологической точки зрения в общем этот элемент рассматривать, то он указывает на желание избавиться ит каких-то вопросов из прошлого, желание перемен в определенной сфере жизни.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lady Winter » 27 июн 2016, 12:26

Тоже решила обратиться с вопросом)). Сегодня снились туфли- бежевые красивущие лодочки, в которые я была обута. Удобные,восхитительные. Не знаю откуда они появились, когда их одела. И всю ночь они путешествовали со мной из сна в сон. Сны менялись, а я нет-нет, да и посмотрю на свои ножки- на месте ли туфельки. На месте)).
Для меня сон странный, потому что на одежде-обуви я не зациклена. По большому счету мне вообще все равно что одеть. Поэтому думаю сон не прямой- о новых туфлях я точно не грезила наяву.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 14:57

Lady Winter писал(а):Тоже решила обратиться с вопросом)). Сегодня снились туфли- бежевые красивущие лодочки, в которые я была обута. Удобные,восхитительные. Не знаю откуда они появились, когда их одела. И всю ночь они путешествовали со мной из сна в сон. Сны менялись, а я нет-нет, да и посмотрю на свои ножки- на месте ли туфельки. На месте)).
Для меня сон странный, потому что на одежде-обуви я не зациклена. По большому счету мне вообще все равно что одеть. Поэтому думаю сон не прямой- о новых туфлях я точно не грезила наяву.

Такие туфельки - к успешному движению дел. Бывает, что новые да еще бежевые к дороге в компании с кем-то толкуют, но я обувку как символ движения именно по жизненному пути в первую очередь рассматриваю, как изменения в жизни. В данном случае хорошие. Интересный для меня момент - любоваться туфельками, проверять, на месте ли. Они все время с Вами...везде... Человек мне тут видится, отношения. Либо новый, либо известный уже, но по-новому себя покажет, заинтересует. Очень, очень приятный сон и сбыться должен скоро.
trap, займусь Вами вечером :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lady Winter » 27 июн 2016, 15:50

Ishtar, спасибо Вам :Rose: . Мне очень нравится как Вы объясняете сны, даже читать ответы другим в Вашей итерпретации интересно. Плюс с меня как только появится возможность.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 20:20

Lady Winter писал(а):Ishtar, спасибо Вам . Мне очень нравится как Вы объясняете сны, даже читать ответы другим в Вашей итерпретации интересно.

Спасибо за добрые слова :) С детства люблю сны толковать - очень увлекательное занятие :) А чужие сны понять сложнее, поэтому интересно вдвойне :)
trap, очень много противоречивой информации идет из этих туалетных снов :no: Не магичите ли сейчас активно? Чистки не проводите случаем?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 июн 2016, 21:20

trap писал(а):Проводила...но не сейчас это получается плохо? раз сны такие

Это очень хорошо! Процесс идет. Не нравится мне только то, что посторонние люди в этих снах присутствуют. Месяц если прошел уже, то посмотрите, как там дела. Возможно, дальше работать надо
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Wanda » 30 июн 2016, 10:09

Добрый день! И я свой сон,расскажу) снился мой ребёнок, по сценарию ему дня два от роду, девочка. Сюжет сна крутился, в основном, вокруг кормления грудью. Сначала не знала как это делать, меня учила какая-то женщина, потом я кормила ребёнка несколько раз, даже чувствовала все это. Ещё был момент когда ребёнок стал котом, а рядом сидит такой же кот - мой кот, живущий сейчас у родителей. Я нашла способ их различить. Тогда ребёнок снова стал ребёнком. И я все удивлялась, почему девочка не плачет, а очень спокойно спит и много улыбается,смеётся.
Понимаю, что здесь может повлиять материнский инстинкт) ребёнка я,конечно,хочу,но в ближайших планах такого нет. А эти превращения в кота?
Интересно Ваше толкование) свои сны мне разгадывать всегда трудно,потому что я только и ссылаюсь на очень бурную фантазию)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!